Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 17:07
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Фестиваль Пенза-Саранск.19 дек. 2010 г. Первый лед (Наши впечатления и отзывы о данном мероприятии.)
Фестиваль Пенза-Саранск.19 дек. 2010 г. Первый лед
ФурмановДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:03 | Сообщение # 16
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Оценка сообщений: 21
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Всем участникам респект и уважуха!!!Отдельное спасибо хозяйке водоема.Хочу опять такую-же уху от супер повара-блеснильщика Василича,за такую вкуснотищу орден надо давать! biggrin
 
SoloveyДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:32 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Да все было классно.Василичу спасибо за уху.
 
riboloff65Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:42 | Сообщение # 18
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Оценка сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
А рыбалка получилась? Или было не до нее? biggrin
 
bbc50Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:55 | Сообщение # 19
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Ребята,я тоже очень был рад повстречаться со ВСЕМИ!!!!Теперь долго будет мучать ностальгия,как мучала она меня после спиннинговых осенних соревнований.Ну какая уха была б без ВАС ВСЕХ!!!Я только исполнитель,а навар-это дружеское общение.Я оченеь рад,что у еас такие прекрасные соседи.Отдельный респект и уважуха,как счас пишут в интернете,РОМКЕ-Харду.Ведь вырвался,приехал,повидались!Вообще всем спасибо за отличную компанию!Вот такие моменты и есть настоящие в жизни и они очень долго помнятся и сильно эту жизнь украшают.ВСЕМ СПАСИБО!!!!
 
KoreshДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:15 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Небольшой фотоотчетец от меня....

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru
 
KoreshДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:17 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
И еще немного....

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru


Сообщение отредактировал Koresh - Понедельник, 20.12.2010, 10:19
 
хардДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:57 | Сообщение # 22
пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (bbc50)
Ребята,я тоже очень был рад повстречаться со ВСЕМИ!!!!Теперь долго будет мучать ностальгия,как мучала она меня после спиннинговых осенних соревнований.Ну какая уха была б без ВАС ВСЕХ!!!Я только исполнитель,а навар-это дружеское общение.Я оченеь рад,что у еас такие прекрасные соседи.Отдельный респект и уважуха,как счас пишут в интернете,РОМКЕ-Харду.Ведь вырвался,приехал,повидались!Вообще всем спасибо за отличную компанию!Вот такие моменты и есть настоящие в жизни и они очень долго помнятся и сильно эту жизнь украшают.ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Василич, как говорится - лучше увидеть в живую, чем рассказы потом слушать или читать в интернете wink
всё очень здорово, это полная правда!

всем мордовским парням и пензенским - респект и уважуха


и ничто другое не важно, только охота на хитрого и осторожного
 
DuSTДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:22 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Не парни, отличный у нас коллектив!!!
и соседи не подкачали biggrin


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
SergДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:47 | Сообщение # 24
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Оценка сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Всех причастных - с участием, всех участников-с причастием smile !
New Pinguins появились? (Шершаня, Спиртоман...)
 
АндрюxaДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:09 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (Serg)
New Pinguins появились? (Шершаня, Спиртоман...)

Вот Вот, в начале по зимним мероприятиям гоняют, а потом спрашивают какой бур лучше купить и какой на щуку балансир надо biggrin
Типо для Бориски. cool

Надо на речке в следующий раз делать, интереснее может получиться.

 
konstantДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:34 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Оценка сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Был сам на рыбалке,но само собой частенько думалось:как там мужики?Думаю Гоша не обидится плагиату,тоже завидую по белому и в очередной раз жалею,что живем мы у черта на куличках.
Надеюсь,что когда нибудь весной,летом или осенью на очередном фестивале удастся все таки познакомиться и пообщаться и с пензяками.


 
ШершаняДата: Вторник, 21.12.2010, 00:29 | Сообщение # 27
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Раннее утро. Храм поселка Большой Вьяс. Темно. Еще в помине не видно было солнце, а прихожане уже начали собираться невдалеке. Видимо на утреннюю службу….
«Свечку поставить нужно …», «Да и молебен от чертиков заказать… » - слышались голоса. Большинство были одеты в теплые одежды и шумно разговаривали. Странно…
Батюшки !! так это же рыбаки !!!! Место встречи Саранско-Пензенских фестивальщиков «Первого льда» зимнего сезона 2010-2011 г. Вот подъезжает караван машин с Пензы. Обьятия. Рукопожатия. Решено было ехать на рыболовецкую базу «Ржавый» .
И вот вереница транспорта сворачивает с трассы в сторону озера. 13 машин….
Приехали. Подъезд хороший. Вот они - уютные, комфортабельные корпуса базы «Ржавка» biggrin . Где можно отдохнуть от мирской суеты и половить рыбу. И пофестивалить. Удобная лестница ведет на второй этаж главного корпуса….


Первым делом пометили территорию установкой флага сайта «Рыбалка и охота в Мордовии».
План мероприятия был прост :
- Ловля рыбы с общением и обменом опыта , а под венец фестиваля приготовление ее «величества» ухи . В дальнейшем на видео мы посмотрим процесс ее приготовления с мастер классом от bbc50.
Определившись с «регламентом», рыбаки неспеша разбрелись по всему водоему. Кто то с большим опытом зимней ловли. Кто-то просто любители, а кто совсем не любители. А трое заядлых пингвинов с нашего сайта (Спиртоман , Тохин и я ) впервые приехали на зимнюю рыбалку – попробовать «вкусить» все прелести зимней ловли и может в дальнейшем «подсесть» на это клёвое дело. Итак. Фестивальные фотки.

Васильевич у лунки.

Рузаевка не отстает !!


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
ШершаняДата: Вторник, 21.12.2010, 00:38 | Сообщение # 28
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Вот наши БОНУС, мастер САН и ловля вальтом Дениса с Алексеем (наш водитель). Иногда только такой метод и помогает tongue

Вот он (Алексей) кстати на снимке, не удержался - взял в руки удочку. Помнят руки то ... smile


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
ШершаняДата: Вторник, 21.12.2010, 01:00 | Сообщение # 29
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Ребята с Пензы с надеждой на улов.

BBC50 и Вячеслав Курбатов в "ГАИшном" комбинезоне.

Dust и К"

А вот ЗНАМЕНИТЫЙ ПЯТАЧЕК 50х50 Васильевича. Пупок на пупке biggrin

Видали ? как его весь избурили .... гады....


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
ШершаняДата: Вторник, 21.12.2010, 01:20 | Сообщение # 30
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Да вот кстати один из них .... Видите как усирается ? Рыбки хочет biggrin biggrin biggrin

ДАЛЕЕ ... привожу цитаты с одного из форумов.... сами догадаетесь с какого ...

Quote
..........Могут сказать "А ну подвинься ящиком,я лунку пробурю!"Таких только по харе шмыздануть буром.И не из жадности,а чтобы не наглели!

Quote
Обуривальщики -- страшное дело... И сами ничего не поймают, и что есть -- распугают...

Quote
А с энтими гадами-оббуривальщиками уже невозможно бороться.Столько лунок сверлишь,найдешь,аж бегом к тебе...Сколько успел-вытащил.
Quote
........твоя правда! Но того, что я успел насмотреться на ......., такого я больше не видел нигде! И не просто "подвинь ящик", а встань, убери банку (ящик по-местному) для него, он под твоей задницей наметил бурить себе лунку. О как! Слава богу таких было не много...
Quote
Сколько раз так получалось ......, нашёл место, поймал 2 - 3 штуки, или даже не поймал, а махнул рукой несколько раз и ОНИ тут как тут. И забуриваются даже не под ящиком, а в метре - двух от тебя И ВСЁ ПИПЕЦ!!! .... Против таких есть 2 метода: либо буром по морде, либо ставить большую непрозрачную палатку, чтоб не видно было.....

А вот и ОН. Подбуривальщик собственной персоной . Они вездесущи ...

Ну про бур и харю я не буду повторятся .... biggrin biggrin biggrin biggrin


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Фестиваль Пенза-Саранск.19 дек. 2010 г. Первый лед (Наши впечатления и отзывы о данном мероприятии.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: