Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 07:04
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Carper, alex2811  
Главная страница форума » Отдел рыболова » Зимняя рыбалка » Зимняя рыбалка 2017 - 2018 года
Зимняя рыбалка 2017 - 2018 года
БАВДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:03 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Оценка сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Сегодня сделали очередную вылазку на сурские озера,глядя на верхушки качающихся от души сосен,сразу посоочувствовал рыбакам рыбачащим в поле,хотя рыбаки быстро привыкают к любому ветру и морозу,когда берет рыба,которую мы пытаемся изловить,клев сегодня очень сильно напрягал,приходилось вымучивать каждый хвост,еще больше бесило сильно глядя на эхолт,РЫБА БЫЛА ПОДО МНОЙ,после проводки она проявляла интересс,поднимал ее см на 15,а дальше следовал отход ее от приманки,перепробывал все безмотыльные мормышки,что у меня были,как итог,ну нет и все,остановился на старом проверенном на сдешних озерах черте,и стал как писал выше вымучивать,постоянно меняя лунки после 3 ех - 6 ти пустых проводок ,если поклевок не было даже если рыб проявлял интерес,пытался я собрать с лунок более менее активную,хоть и не частыми поклевками размер плотвы,по нашим меркам,радовал,окуня в улове были единицы(2.3 кг удалось изловить),жерлищники и мормышечники тихо скучали,лед отличный,вот так если вкратце о сегоднешней рыбалки

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Сообщение отредактировал БАВ - Воскресенье, 17.12.2017, 20:15
 
den84Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:54 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Оценка сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вот Леха молодец расшевелил тему. С рыбалкой. Отличная плотвица)

Рыбалкой болен,не лечусь и не буду!
 
БАВДата: Понедельник, 18.12.2017, 07:06 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Оценка сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Спасибо Денис,если влетает плотва,и если размер более менее сьедобный,не просто ее вытащить на 0.08,форсировать события при вываживание не получится,оторвет на раз,очень сильно бесится подо льдом,окунь по проще идет в лунку
 
Главная страница форума » Отдел рыболова » Зимняя рыбалка » Зимняя рыбалка 2017 - 2018 года
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: