Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 16:34
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Пусть говорят! (Флудилка)
Пусть говорят!
docentДата: Пятница, 30.12.2016, 12:20 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Дик я смотрю ты нехера в своей жизни ни каким спортом не занимался!!! Раз в рыболовном "спорте" себя нашел smile  Я за свои молодые годы и в хоккей и на лыжах до усрачки набегался! А уж про пожарно прикладной спорт воообще молчу каждый год честь своего подразделения отстаивал, по нормативам имел первый и второй разряды в различных дисциплинах. Штурмовую лестницу уже лет семь ни брал в руки, но на спор с тобой могу пробежать. Вот и посмотрим зассышь ты или нет biggrin  Это тоже не популярный спорт, но это СПОРТ - где все зависит ТОЛЬКО от тебя, а ни от тупой рыбы!!! biggrin

 
DicДата: Пятница, 30.12.2016, 12:27 | Сообщение # 47
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Оценка сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Цитата alex2811 ()
Зависть?
Именно она! Если человеку не завидует и его что то не интересует, то он не будет писать столько букв про это.

Цитата docent ()
Дик если люди не хотят ловить хуету
Так и не ловите! Не кто не запрещает вам крупную ловить. А раз обсуждайте значит...

Цитата Dic ()
Доцент за словами следи.
Смотрю смысл этих слов не совсем понятен. Уточню. Форум место общественное, и клевета или оскорбления здесь соответственно являются тоже общественными. И эти деяния регулируются не только нормами данного форума. Так понятнее?



Викинг 340LE + Hidea 9.8 FHS


Сообщение отредактировал Dic - Пятница, 30.12.2016, 12:30
 
docentДата: Пятница, 30.12.2016, 12:28 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата alex2811 ()
, и если ко времени проведения "зарубы" не стану папашей - съезжу с удовольствием
 Короче с тебя полюбому простава! biggrin
 
docentДата: Пятница, 30.12.2016, 12:30 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата Dic ()
регулируются не только нормами данного форума. Так понятнее?
Дик иди общайся у соседа!!! biggrin
 
TankДата: Пятница, 30.12.2016, 12:31 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Оценка сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Надыть создать тему "ДаваЙте подеремся  или кругом враги ". В ней можно ругаться матом ,называть вещи своими именами и проч....Если б сайт мне принадлежал ,то я б так и сделал.По-муржски...

Если не знаешь ,что делать , сделай шаг вперёд ... ©
 
docentДата: Пятница, 30.12.2016, 12:32 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата Dic ()
Так и не ловите! Не кто не запрещает вам крупную ловить.
Да я именно ее и ловлю!!! Это ты залез сюда пиарить ваши "достижения" хуй пойми в чем biggrin  biggrin  biggrin
 
docentДата: Пятница, 30.12.2016, 12:32 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата Tank ()
Если б сайт мне принадлежал ,то я б так и сделал.По-муржски...
Отличная идея! biggrin
 
ALEXxДата: Пятница, 30.12.2016, 12:45 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
В таком темпе скоро остатки форумчан разбегутся!
 
docentДата: Пятница, 30.12.2016, 12:49 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата ALEXx ()
В таком темпе скоро остатки форумчан разбегутся!
Какие остатки? Которые тупо читают из года в год и ни чего не пишут??? biggrin
 
ВЛКДата: Пятница, 30.12.2016, 13:36 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Доцент,Алекс 2811-полностью с вами согласен. Спортсменам РМ-неправильным путём идёте ,товарищи!)
 
UnituserДата: Пятница, 30.12.2016, 16:24 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Оценка сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Сегодня побит шестилетней давности



Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
ВЛКДата: Пятница, 30.12.2016, 16:27 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вот это да! Даже сейчас в гостях аж 62 человека! Любят у нас почитать холивары)
 
bbc50Дата: Пятница, 30.12.2016, 16:31 | Сообщение # 58
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Цитата ВЛК ()
Спортсменам РМ-неправильным путём идёте ,товарищи!)
А Вы, дорогой, значицца и только Вы, правильным!!! Поздравляю. Манию величия лечить не пробовали?

По поводу встречи-ВСЕГДА только ЗА! И по поводу зарубы тоже.

Теперь по поводу спорта. Как можно судить о том, что Вы никогда не пробовали. Причем судить безапеляционно. Имею некоторое право судить о спорте потому, что был не только на ринге, но и в рыболовном спорте участвовал не раз. Особых успехов не добивались, но и провальным наше тогдашнее выступление назвать нельзя было. Так вот...Ринг, пожарники-спортсмены и прочее это ДРУГОЕ! И охота за монстрами тоже другое. Снасть, тактика, приманки-ВСЕ другое. Как и атмосфера на соревнованиях. Поиск монстров и просто рыбалка в удовольствие сродни грибной охоте. Они не терпят толпы, все проходит размеренно. А спорт-это командный дух, умение найти активного окуня и МАКСИМАЛЬНО раскачав лунку извлечь максимум улова с нее. И тут неважно какой размер рыбы. Тут важна борьба с собой и соперниками. Очень важна агромадная слаженность всех без исключения членов команды. А это достигается и моральной и физической совместимостью. Очень большая роль капитана команды. Важно, что наловить максимально близкое по весу и количеству рыбьих хвостов. А не в одну харю. Да много еще чего нужно. И экипировка и отлаженная снасть, максимально легкая и чувсвительная. А блесны? А физическая форма? Спортсмены буквально бегают по водоему, а не сидят на одном месте на пятой точке, как любители. Но не нужно противопоставлять пресное кислому. Каждый увлечен тем, что ему близко по духу. О чем спор опять и оскобления-мне не понятно! Диман...А тебе я скажу...Ты не звездись особо. ПЕреиначу слова моего тренера. ВСЕГА найдется человек, который ловит лучше тебя, больше тебя....Хороший ты рыбак-хороший. Но это не повод плевать на увлечение других людей.
   Кстати...Четвертое место наших-это очень неплохой результат среди таких монстров спорта. Да и разрыв с третьим местом не так уж велик. Зато есть к чему стремиться и это главное!!!
 
riboloff65Дата: Пятница, 30.12.2016, 16:32 | Сообщение # 59
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Оценка сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Да уж... На ровном месте. И самое главное поражает, что лезет туда тот кого это абсолютно не интересует. Зачем?  Просто поговорить? Ну ловишь ты и ловишь.  Кто то играет в футбол, кто то в сокер,  а кто то в американский футбол. Ну и пусть!!! Если тебя это не интересует, зачем в Это лезть?  Хотелось бы добавить в стиле Доцента, но.
Диман, нас читают и женщины и дети.
 
ВЛКДата: Пятница, 30.12.2016, 16:37 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
 
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Пусть говорят! (Флудилка)
Поиск: