Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 07:01
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Пусть говорят! (Флудилка)
Пусть говорят!
konstantДата: Среда, 09.08.2017, 17:32 | Сообщение # 136
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Оценка сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Цитата Tank ()
Кладбище" , говорит Стрелец,например,и прочие тихушники .
Про "кладбище"сказал я,а не Стрелец.Я и сейчас считаю,пока не будет молодой,общительной,заинтересованной в том,чтобы форум "ожил" администрации,ни фига хорошего здесь не будет.А на рыбалку,к сожалению,я тоже ездил 2 раза в мае с удочкой и поймал всего одну плотвичку. sad Ждем зиму.
p.s.Все написанное выше ИМХО,и написано не для разведения очередного срача...


 
TankДата: Среда, 09.08.2017, 18:35 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Оценка сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Никто и не собирается сраться .    А позиция здесь у Стрельца и у тебя одинаковая .Говорите вы  одно и тоже .И при старой и при новой власти . Допустим ,пришла "молодая ,общительная,и заинтересованная администрация ".  Она что вам форум интересный создаст ? Без вашего участия , в одну харю новый Админ ,подымет форум ?А вы придете и прочитаете интересный отчет или статью ? Неча на зеркало пенять ...Проходили уже и год назад ,и раньше. Пишут парни в отчетах - мой им респект и уважение . Но мало их .Вы-то не поддерживаете . Надоел этот пустой базар .

Если не знаешь ,что делать , сделай шаг вперёд ... ©
 
konstantДата: Среда, 09.08.2017, 18:49 | Сообщение # 138
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Оценка сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Я говорю свое мнение!Когда здесь общались,обменивались опытом и писали отчеты,я ездил на рыбалку и тоже писал отчеты.
Сейчас все изменилось,те кто общались и "заводили"народ ушли на другой форум,где и по сей день мало мальски разговаривают и пишут отчеты.
Цитата Tank ()
А вы придете и прочитаете интересный отчет или статью ? Неча на зеркало пенять ...Проходили уже и год назад ,и раньше.
А вот это уже начало срача с Вашей стороны.Я на этом форуме ни разу ни с кем не ругался и сейчас не собираюсь это делать!
Цитата Tank ()
Надоел этот пустой базар .
Вот и не базарьте!
С уважением!


 
docentДата: Среда, 09.08.2017, 20:23 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата Tank ()
Никто и не собирается сраться .    А позиция здесь у Стрельца и у тебя одинаковая .Говорите вы  одно и тоже .И при старой и при новой власти . Допустим ,пришла "молодая ,общительная,и заинтересованная администрация ".  Она что вам форум интересный создаст ? Без вашего участия , в одну харю новый Админ ,подымет форум ?А вы придете и прочитаете интересный отчет или статью ? Неча на зеркало пенять ...Проходили уже и год назад ,и раньше. Пишут парни в отчетах - мой им респект и уважение . Но мало их .Вы-то не поддерживаете . Надоел этот пустой базар .


Я могу только согласиться с Танком. Все так и есть. Сам я по по возможности всегда пишу когда есть,что, по снастям тоже всегда консультирую и некому не отказываю, делюсь тем , что знаю. А развлекать кого то,беспонтовыми темами,не относящимися ни каким боком к рыбалке, я ни собираюсь!!!Вот вам площадка общайтесь на здоровье! Есть много молодых рыболовов, готовых общаться здесь, но они как правило сидят в сети с телефонов, а данный сайт крайне неудобен для этого, фото хрен вставишь! С технической стороны он себя изжил, и с этим уже ничего не сделаешь- ВОТ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА! Поэтому сейчас основное общение в соцсетях, там весь народ, включая ведущих рыболовов России. Единственное,чем может быть полезен этот ресурс в данное время -это хранение отчетов с рыбалок! Так как здесь они ни куда ни теряются.
 
BSAДата: Вторник, 21.11.2017, 11:01 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Оценка сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Парни! Я смотрю форум на этом сайте сдох. Где мордовские рыбаки тусуются?
 
Borgen2000Дата: Четверг, 07.02.2019, 21:09 | Сообщение # 141
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Оценка сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Всем доброго времени суток! Кто сейчас рулит форумом?

Забил прикорм в кормушку туго и думал, угощу я друга...
 
stigma8113Дата: Пятница, 08.02.2019, 10:14 | Сообщение # 142
Прохожий
Группа: Пользователи
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вот это да первый живой за пару лет, а я сделал еще один новый сайт Рыбалка в Мордовии можно пойти туда. smile
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
Borgen2000Дата: Пятница, 08.02.2019, 17:12 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Оценка сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Цитата stigma8113 ()
Вот это да первый живой за пару лет, а я сделал еще один новый сайт Рыбалка в Мордовии можно пойти туда.


Camo, привет! Да тут и приглашать то на твой сайт некого. Я тут один похоже пока обитаю. Не сайт, а корабль-призрак какой-то shock ! Может ты скажешь кто здесь хозяин, кто сайт восстановил и оплатил его работу? Последний капитан-Docent забанен. Я уже и не надеялся, что смогу читать отчёты прошлых лет.


Забил прикорм в кормушку туго и думал, угощу я друга...

Сообщение отредактировал Borgen2000 - Пятница, 08.02.2019, 17:44
 
stigma8113Дата: Пятница, 08.02.2019, 18:35 | Сообщение # 144
Прохожий
Группа: Пользователи
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Borgen2000 ()
Может ты скажешь кто здесь хозяин, кто сайт восстановил и оплатил его работу? Последний капитан-Docent забанен. Я уже и не надеялся, что смогу читать отчёты прошлых лет.

Никто не восстанавливал, просто когда старый домен перестали оплачивать сайт автоматом перешел на базовый домен от юкоза, то есть http://region13.ucoz.ru, естественно он повылетал из поисковиков, а поскольку никто не сказал что сайт доступен по базовому домену, все видимо подумали что он просто удален... Сейчас он работает на юкозе  бесплатно с кучей рекламы и доменом 3 уровня, а чтобы тут что-то делать тебе нужно узнать пароль от админки и перевести её на себя. Спрашивай последних владельцев, я не в курсе кто это был. Проще пойти на новый сайт который я запустил на днях, там нет рекламы и возможностей больше. smile
 
Borgen2000Дата: Пятница, 08.02.2019, 20:17 | Сообщение # 145
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Оценка сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Я, честно говоря, не очень в этих доменах и управлении сайтами, но на этот сайт я выйти не смог никакими запросами и ключевыми словами. Он реально был невидим. По запросу fishhunter13 вылетала какая-то по*нуха. А вчера набрал fishhunter13.ucoz и по первой же ссылке вышел на этот сайт. Обидно, если на сайт и раньше можно было как-то зайти. Зимой не рыбачу и часто (особенно в новогодние каникулы) сидел и просто читал старые отчёты о рыбалке. Было что вспомнить. Кстати, некоторые пользователи заходили сюда как-то в 2018 году, например, K@lif - первый владелец сайта и некоторые другие. Кто-то даже новый регистрировался (если пройтись по именам всех участников форума можно таких увидеть по дате последнего посещения). Кто был последним, рулившим здесь - Docent. Но кто-то же смог его забанить? Значит есть здесь невидимая всем руководящая рука, только никак себя не проявляет. Ведь на сайте с конца декабря 2017 года никто не написал ни одного сообщения (правда и при работающем сайте в последнее время сообщения здесь почти не появлялись, активность сошла на нет).
На твоём сайте я бывал, но всё время с трудом на него выходил. По запросу "Я живу в регионе 13. Мой блог природа охота рыбалка" как-то не всегда удавалось его  сразу найти. В последнее время заходил в ютуб на твой канал и с него выходил по ссылке на сайт. Новая версия мне нравится меньше. Труднее (имхо) стало искать статьи. Но, может, надо просто разобраться получше. Мне, например, очень интересны были несколько частей про сомов. Прочитал все.
В 2018 году я писал отчёты на РыболовРМ.

Camo, а во сколько может обходиться содержание такого сайта на правильном домене? Хоть приблизительно.


Забил прикорм в кормушку туго и думал, угощу я друга...

Сообщение отредактировал Borgen2000 - Пятница, 08.02.2019, 20:54
 
stigma8113Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:05 | Сообщение # 146
Прохожий
Группа: Пользователи
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Borgen2000 ()
На твоём сайте я бывал, но всё время с трудом на него выходил. По запросу "Я живу в регионе 13. Мой блог природа охота рыбалка" как-то не всегда удавалось его сразу найти.


Так это ты ведешь разговор про мой блог, он тоже был на юкозе, а потом я перешел на вордпресс, мой блог проще всего найти по моему имени и фамилии Кузовчиков Алексей Владимирович блог. Вот ссылка на него. А я тебе писал о новом сайте Рыбалка в Мордовии который я запустил неделю назад, вот ссылка на на этот сайт
.
Цитата Borgen2000 ()
Новая версия мне нравится меньше. Труднее (имхо) стало искать статьи.


Быть такого не может smile сейчас как раз искать всё очень просто, зашел на блог нажал категория рыбалка, и листай вниз. Есть поиск в правом верхнем углу если что, и есть еще страница где отображаются все записи по категориям в виде ссылок, вот она если понадобится.


Сообщение отредактировал stigma8113 - Пятница, 08.02.2019, 21:06
 
stigma8113Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:11 | Сообщение # 147
Прохожий
Группа: Пользователи
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Borgen2000 ()
Camo, а во сколько может обходиться содержание такого сайта на правильном домене? Хоть приблизительно.


У юкоза сейчас не знаю, я с него как раз ушел потому что дорого все стало. Сейчас я пользуюсь вордпресом и хостингом бегет, на моем тарифе 10 гб места и можно создать до 5 сайтов, обходится это в 2000р за год. (есть тариф дешевле) Собственно мой блог занимает места не много вот я и сделал еще сайт о рыбалке в мордовии, к тому же нормального сайта по мордовии нету...


Сообщение отредактировал stigma8113 - Пятница, 08.02.2019, 21:12
 
Borgen2000Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:34 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Оценка сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Цитата stigma8113 ()
отображаются все записи по категориям в виде ссылок, вот она если понадобится.

Вот это уже привычней. Но выйти на этот список по ссылке в правом нижнем углу (Rybalka-v-Mordovii) как-то не получается. Выводит на правила, регистрацию и т.д.
Цитата stigma8113 ()
2000р за год

Да не так уж и много для большого числа пользователей.

Увидел историю создания сайтов на твоём сайте. Почитаю, интересно. А то твоё участие здесь и конфликты с админами мне были не понятны. А точнее непонятна твоя роль в создании и претензии.


Забил прикорм в кормушку туго и думал, угощу я друга...
 
stigma8113Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:58 | Сообщение # 149
Прохожий
Группа: Пользователи
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Borgen2000 ()
Но выйти на этот список по ссылке в правом нижнем углу (Rybalka-v-Mordovii) как-то не получается.

На этот список нужно выходить из верхнего меню, наводишь мышку на слово ЕЩЕ и жмешь ВСЕ ЗАПИСИ.
 
Borgen2000Дата: Пятница, 08.02.2019, 22:43 | Сообщение # 150
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Оценка сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Цитата stigma8113 ()
На этот список нужно выходить из верхнего меню, наводишь мышку на слово ЕЩЕ и жмешь ВСЕ ЗАПИСИ.

Понял.
Цитата stigma8113 ()
Вот это да первый живой за пару лет

А как ты вышел на этот сайт и когда? Я имею ввиду в последнее время. В 2018 удавалось зайти?


Забил прикорм в кормушку туго и думал, угощу я друга...
 
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Пусть говорят! (Флудилка)
Поиск: