Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 15:48
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Пусть говорят! (Флудилка)
Пусть говорят!
UnituserДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:40 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Оценка сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Цитата stic ()
Та к вот эта простая тоже http://free119.dlinkddns.com/imgresize/
Этим ещё кто то пользуется?
 
docentДата: Четверг, 29.12.2016, 17:08 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Все убрал !!! Больше эту тему не поднимаем! smile
 
UnituserДата: Четверг, 29.12.2016, 17:08 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Оценка сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
bbc50, К чему вся эта критика и нравоучения? Наставить Доцента на путь истинный, да только вот действия Админа не обсуждаются!
А раздел форума называется "Пусть говорят", так вот и пусть говорят, где то нужно высказываться.
 
docentДата: Четверг, 29.12.2016, 17:16 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата Unituser ()
А раздел форума называется "Пусть говорят", так вот и пусть говорят, где то нужно высказываться.
Вот и я о том же! Удалил все по обоюдной просьбе собеседников!  biggrin  Но впреть мне ни нужно тыкать, что мне делать и каким путем! Это прежде всего касается Васильевича! Лучше как опытный рыболов пиши отчеты по максимуму, а ни за написанием плохих слов в отчетах следи! Я тоже разделяю от части точку зрения БАВа. Человек изложил так как смог! И каждый из нас посмотрел на его пост со своей колокольни!
 
alex2811Дата: Четверг, 29.12.2016, 17:36 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Оценка сообщений: 47
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Я не видел полемики, но представил, о чем был спор и кто спорил)) Моя позиция и так понятна, озвучивать нет смысла, да и поднимать тему не стану, согласен с Доцентом.

Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы!
 
bbc50Дата: Четверг, 29.12.2016, 17:41 | Сообщение # 21
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Не хочу продолжения холивара, но...Вынужден напомнить обоим. И админу и Unituserу...Как Вы оба и в хвост и в гриву громили и обсуждали действия прежней администрации. Значиться раньше было можно было дурковать, а сейчас, в улучшенном виде Вы оба пытаетесь мне рот заткнуть? И второе...Почему это , по названию темы, одним тут можно в грубой и неприемлемой форме высказываться, а мне,в нормальной, без матюгов и наездов, Вы в этом отказываете? Всего лишь высказал свое мнение по поводу наезда, причем несправедливого наезда. Отчеты, вроде, пишу, когда есть что писать дельного. И очень прошу тоже не указывать где, о чем и по какому поводу отписываться.

ALEKS
Выходит смешно...Не читал, ничего не знаю, НО!!!!Поддерживаю Доцента. В чем хоть поддерживаешь?...Ааааа...Я понял! Это сайт стал Доцент и его друганы? Ну тады мне на этом сайте делать нечего при таком раскладе. Яйца ведь сами с усами,а куры тут ни при чем.


Сообщение отредактировал bbc50 - Четверг, 29.12.2016, 17:45
 
UnituserДата: Четверг, 29.12.2016, 17:44 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Оценка сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
bbc50, С момента регистрации на этом форуме не высказал ни одного слова в сторону разгрома Администрации.
 
bbc50Дата: Четверг, 29.12.2016, 17:47 | Сообщение # 23
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Цитата Unituser ()
С момента регистрации на этом форуме не высказал ни одного слова в сторону разгрома Администрации.
А если честно вспомнить? Или тут пишем, а тут рыбу заворачивали?
 
docentДата: Четверг, 29.12.2016, 17:48 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата bbc50 ()
Вы оба пытаетесь мне рот заткнуть? И второе...Почему это , по названию темы, одним тут можно в грубой и неприемлемой форме высказываться, а мне,в нормальной, без матюгов и наездов, Вы в этом отказываете? Всего лишь высказал свое мнение по поводу наезда, причем несправедливого наезда. Отчеты, вроде, пишу, когда есть что писать дельного. И очень прошу тоже не указывать где, о чем и по какому поводу отписываться.
Василич, ни в одном сообщении я ни затыкал тебе рот и не собираюсь! Если реально хочешь поругаться в самой грязной форме - валяй!!! biggrin  Ровно как и БАВ , я тогда больше удалять ни чего ни буду. Тема называется пусть говорят - развлекайтесь наздоровье, если больше написать не чего smile  Как говориться - к барьеру biggrin
 
docentДата: Четверг, 29.12.2016, 17:55 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата bbc50 ()
Я понял! Это сайт стал Доцент и его друганы?
Василич, ты не поверишь! Я Александра увидел первый раз, буквально на днях, в магазине встретились случайно)   До этого знал его только по различным сайтам! Но тем не менее этот человек всегда вызывал и вызывает у меня уважение ! Его прогресс как рыболова за эти пару лет - на лицо! Человек ставит перед собой цель и рано или поздно добивается ее идя своим путем!
 
UnituserДата: Четверг, 29.12.2016, 17:56 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Оценка сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
bbc50, Пападос кажись, теперь Вас Доцент точно ни когда не и не что не за банит, как не старайтесь!
 
bbc50Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:55 | Сообщение # 27
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Диман...Ну давай спокойно разберемся. Уважай и дружи с кем угодно и кого угодно. Но закон и правила приличия для меня одинаковы как для друзей, так и для недругов. Я так ВСЮ свою жизнь прожил. Скажу больше...У меня к друзьям правила даже жестче. Человек написал ахинею. Ну ладно б так. Все мы имеем праву на ошибку. Но там ВСЕ написано в неприемлемой форме. Просто в отвратительной. И ты это оставил, а нормальные высказывания удалил. Вот и возникли у меня претензии. Не имею право? Представь..Ты идешь по улице, навстречу мужичок. Рожа твоя ему очень не понравилась и он плюет тебе в лицо или того хуже-прямо в табло. Тоже, ведь, можно сказать, что мужичок имеет свое мнение. Пусть выражает. Что такого? Взялся рулить сайтом-не делай поблажек никому..Ни врагам, а особенно друзьям. На голову сядут влегкую. Это не в качестве нравоучения,а как совет.
 
docentДата: Четверг, 29.12.2016, 19:17 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Василич, что касаемо мужичка идущего по улице, плюнет - получит в еб...ло! biggrin   Написано было там нормально и адресовано было не тебе и не мне!!!  Дик ответил очень грамотно и более чем доходчево и они думаю поняли друг друга!!!  А третьим лицам в этот разговор просто не надо было влазить! Сам же знаешь пословицу: Подсказчику - за щеку biggrin
 
bbc50Дата: Четверг, 29.12.2016, 19:34 | Сообщение # 29
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Дим...Ну что там нормального было написано. Человек грамотно мысли изложить не может. А кому он написал все это? Сам-то хоть раз попробовал в соревнованиях участвовать? Был у меня друг, ныне уже покойный, так вот сидя на трибуне на открытом ринге орал что так нужно бить и так, потом упрекал, что я занял второе место, а не первое...Говорю приходи и попробуй сам. Пришел...Через минуту на полу ринга. Советчики, блин!
Я захожу на сайт отдохнуть, почитать что-то полезное, твои прекрасные отчеты, а тут очередной советчик не пойми что лепит. По телевизору одни б запикивания б были. И как понять что сказать хотел? Да и адресности конкретной кому писал не было. Вот и выразил свое мнение. А что уже и сказать ничего нельзя по поводу говновысера? Так он и завтра что-нибудь опять напишет. Опять защищать его будешь?
 
docentДата: Четверг, 29.12.2016, 19:54 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Василич, я ХЗ че тебе сказать,   ты тоже по своему прав  !! smile  В посте Алексея была доля правды, которую я с ним разделяю, дальше не мне судить, Дик (как один из спортсменов) нормально и до ходчего ему ответил!!!! Остальное как бы уже наши домыслы с тобой)))   Я Леху знаю на много меньше чем тебя, но упорства , наверное у него больше всех, чем кого либо! Как безмотыльщик - наверное вообще один из сильнейших кого я знаю.  Он давно бы уже ушел в спорт, но человек РЕАЛЬНО не может понять зачем ему это нужно и никто из спортсменов ему это НОРМАЛЬНО  объяснить не может!!! Такие варианты как потешить свое ЭГО он не воспринимает!
 
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Пусть говорят! (Флудилка)
Поиск: