Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 15:55
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Пусть говорят! (Флудилка)
Пусть говорят!
Стрелец)-Дата: Суббота, 05.08.2017, 01:58 | Сообщение # 121
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Camouflage2, Алексей, если твой блог будет именно лишь твоим блогом, то он именно и будет...

 
Стрелец)-Дата: Суббота, 05.08.2017, 01:59 | Сообщение # 122
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Им...

 
Стрелец)-Дата: Суббота, 05.08.2017, 01:59 | Сообщение # 123
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Только лишь твоим блогом...

 
Стрелец)-Дата: Суббота, 05.08.2017, 02:02 | Сообщение # 124
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Хотелось бы общения. Живого общения... Здесь вот не получается... Хотя была надежда на это...

 
bbc50Дата: Суббота, 05.08.2017, 12:19 | Сообщение # 125
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Вот бля!!!! Сцуко! Общения ему нужно ЖИВОГО! Да было оно и ты его в первых рядах и гробил. А теперь сопли по заборам мажешь!!! Не мальчик,вроде, а мозгов кот накакал! Жуй свои деяния теперь полной ложкой, ИДИОТ!!!!
 
Camouflage2Дата: Суббота, 05.08.2017, 12:33 | Сообщение # 126
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Стрелец)- ()
Только лишь твоим блогом...
Я тебя не понимаю Стрелец, блог для того и создается на нем пишет именно автор... smile 

Цитата Стрелец)- ()
Хотелось бы общения.
А для общения там полно возможностей, есть лента активности как в соц сетях, можно добавлять друзей, общаться ЛС даже создавать свои группы по интересам если нужно. Есть в конце концов такой же форум как этот. Где можно создавать свои темы и делится фото...
 
bbc50Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:14 | Сообщение # 127
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Не понимаю действий админов...Камуфляж создает двойные акуанты, а его с его многоголосием не банят. Где правила форума? Ага...скоро будут и 666 Камуфляж и 9100 Камуфляж...Нахер он тут не нужен однозначно. Проходили уже это.

Сообщение отредактировал bbc50 - Суббота, 05.08.2017, 21:16
 
konstantДата: Суббота, 05.08.2017, 22:19 | Сообщение # 128
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Оценка сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Цитата bbc50 ()
Не понимаю действий админов...Камуфляж создает двойные акуанты, а его с его многоголосием не банят. Где правила форума? Ага...скоро будут и 666 Камуфляж и 9100 Камуфляж...Нахер он тут не нужен однозначно. Проходили уже это.
Василич,Привет!А нет здесь Админов,и Модеров,и Форума нет.....Кладбище....Все!


 
Camouflage2Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:41 | Сообщение # 129
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата bbc50 ()
Нахер он тут не нужен однозначно. Проходили уже это.
Я смотрю у вас крыша под старость лет-то совсем поехала.
Откуда столько желчи? Прошло столько лет, я уже забыл все напрочь что там было и из за чего, а тут все горит, это как вообще нормально?... crazy
 
Rock-n-RollДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:41 | Сообщение # 130
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Да нормально всё. Почти. Все же заходят, читают, проверяют. Можно и написать что нибудь. Обвинять кого то, кроме нас самих, глупо. Василич, перегибаешь.

Техника в лизинг, велком - http://saransk.baltlease.ru/

Сообщение отредактировал Rock-n-Roll - Воскресенье, 06.08.2017, 10:43
 
Rock-n-RollДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:42 | Сообщение # 131
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Согласен. Камуфляж почти нормальный smile . И по отчетам его соскучился. Если бы он не зазнавался и писал в общем доступе, было бы вообще по человечески.
Ну тут, ради справедливости скажу, что каждый из нас не подарок. Надо просто уметь принимать каждого, какой он есть.


Техника в лизинг, велком - http://saransk.baltlease.ru/

Сообщение отредактировал Rock-n-Roll - Воскресенье, 06.08.2017, 10:44
 
bbc50Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:54 | Сообщение # 132
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Цитата Camouflage2 ()
Я смотрю у вас крыша под старость лет-то совсем поехала.
У меня может и под старость, а у тебя давно уже отъехала. Точка невозврата у тебя пройдена. А я в свои 61 жив, здоров как бык, рыбачу...И самое главное-не гажу никому, людям помогаю по возможности...Живу нормальной, здоровой жизнью. Знаешь почему я жив до сих пор? Потому, живу так, что б не навредить людям, живу по справедливости. А тебя твой внутренний яд сгрыз преждевременно.

Влад...привет! Ничего не перегибаю. Стрелец гробил общение на сайте, Камуфляж тоже руку нехило приложил. А теперь им видите ли общения тут не хватает. Сами под себя гадят, а ищут причину в других. Это признак детскости в их немалые годы. Так дети малые поступают. А принимать каждого ублюдка таким, каков он есть - это разве правильно? Хамов, убийц, да просто мерзких людей. Много я разного народа повидал за свою жизнь..Старался понять, простить, войти в положение...Но от этого некоторые гады так и не стали по жизни людьми нормальными. Они восприняли мою толерантность, как это модно сейчас говорить, как слабость. Приходилось тогда и другие методы воспитания применять. И ты знаешь...Действовало в лучшую сторону. Невозможно спокойно и правильно прожить обходя сволочные поступки людей. Мне лично за этот сайт обидно, ведь и у меня и у тебя есть часть души в этом сайте. Поэтому до сих пор захожу и читаю его.
 
Camouflage2Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:06 | Сообщение # 133
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Rock-n-Roll ()
Камуфляж почти нормальный
Линейка нормальности-то какой длины?... biggrin Поэтому и перегрызлись все, нормальный не нормальный... Сколько прожили пора бы уж давно понять что все люди одинаковы.
Цитата bbc50 ()
У меня может и под старость...
Читать противно, отвечать не буду нервы дороже.
 
TankДата: Среда, 09.08.2017, 00:26 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Оценка сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Зашел седня на родной сайт . Прочёл. В горячке хочется ответить резко ,но успокоился и не будет много букв . Коротко : Василич резок ,но как всегда  честен  перед вами.  Полностью поддерживаю .  "-Кладбище" , говорит Стрелец,например,и прочие тихушники . Да пишете-ли сами-то ? Как было ,так и осталось . Заходите почитать готовенькое,а кто вам приготовит трапезу ?  Обосрали старую администрацию , более того и вообще охренели -теперь и новая вас не устраивает . Отвечу только за себя :мне писать НЕЧЕГО .Совсем. На рыбалке не был в летнем сезоне .Не берет никто на прицеп .Сильный конкурент на рыбалке не нужен . angry  Зимой постараюсь отыграться ,приготовить вкусное чтиво для  некоторых читателей . Василич ,поблесним епть !

Если не знаешь ,что делать , сделай шаг вперёд ... ©

Сообщение отредактировал Tank - Среда, 09.08.2017, 00:33
 
bbc50Дата: Среда, 09.08.2017, 11:31 | Сообщение # 135
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Слава...Привет! Аналогично писать нечего. За летний сезон 2 раза и оба почти в пролете. Окунишка на 200г и шнурок не в счет. Все ты правильно сказал. У меня август сезон дней рождения близких и если и вырвусь на рыбаловку, то только в конце месяца. Вот так вот.
 
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Пусть говорят! (Флудилка)
Поиск: