Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 18:04
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Fishhunter13 - 7 лет!!! (14 .01.2017..Водоём: "Алфёрово".)
Fishhunter13 - 7 лет!!!
docentДата: Вторник, 10.01.2017, 22:31 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Уважаемые форумчане и просто читатели данного ресурса!

Сегодня нашему сайту , немного ни мало - исполнилось 7 лет!

В ознаменование этой даты предлагаю  в ближайшую субботу - 14 января, провести хорошую встречу форумчан и просто коллег и товарищей по увлечению. Водоем Алферово!

С хозяином пруда Андреем (Фурмановым) вопрос согласован, котел и беседка в нашем распоряжении, сам он тоже не прочь составить компанию). Рыба на пруду разная, хотите окунь на блесну и балансиры, либо плотва с карасем на безмотылку или мотыля. У кого нет желания рыбачить, можно просто готовить уху, шашлычек, общаться, пьянствовать!) Вообщем кто желает принять участие, познакомиться друг с другом (кто не знаком) милости просим.  Всех кто желает принять участие в данном сабантуе прошу отписаться в данной ! Вола попрошу не ибать, отписываемся по существу - едем значит едем! Надо востанавливать утерянные традиции!  Василич тебя персонально ждем в качестве фотографа и шеф-повара ухи даннного мероприятия, твою доставку на водоем обеспечу лично! biggrin  Еще раз всех с годовщиной, отписываемся не стесняемся!
 
Rock-n-RollДата: Вторник, 10.01.2017, 23:32 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Всех с Днем Рождения этого ресурса, который нас всех познакомил, объединил, потом рассорил и разъединил  biggrin !
В любом случае благодаря этому ресурсу у нас появилось много новых знакомых и друзей по увлечению!
По мероприятию однозначно ЗА! Надо восстанавливать хорошие традиции! Завтра скажу точно (надо у жены отпроситься, только тссс, никому ))


Техника в лизинг, велком - http://saransk.baltlease.ru/
 
bbc50Дата: Среда, 11.01.2017, 10:30 | Сообщение # 3
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
А шо...Я только ЗА. Поеду.
 
Пан_ШипошДата: Среда, 11.01.2017, 12:27 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Отличная идея! Я за! Еду!
 
CarperДата: Среда, 11.01.2017, 14:07 | Сообщение # 5
Аксакал
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Оценка сообщений: 49
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Скорее всего тоже буду
 
SpirtomanДата: Среда, 11.01.2017, 15:14 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Хорошая идея, постараюсь попасть обязательно!

У голавля поклёвка - отдай спиннинг!
 
bbc50Дата: Среда, 11.01.2017, 20:18 | Сообщение # 7
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Таак...А финансовая сторона дела? Кто шо возьмет или централизовано? Давайте решать. Времени в обрез!
 
riboloff65Дата: Среда, 11.01.2017, 20:25 | Сообщение # 8
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Оценка сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Должен быть.
 
docentДата: Среда, 11.01.2017, 21:52 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата bbc50 ()
Таак...А финансовая сторона дела? Кто шо возьмет или централизовано? Давайте решать. Времени в обрез!
Василич, на уху давай возьмем что надо, а остальное берет каждый сам по желанию с собой, алкоголь (кто пьет)  ну и покушать (закусить) , а там с кооперируемся . Все здесь дядьки взрослые, с пустыми руками думаю никто не приедет! А так в принципе можно скинуться чисто на шашлычек и сардельки.
 
РыбокопДата: Среда, 11.01.2017, 22:01 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Оценка сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
С удовольствием приму участие в этом сабантуе! А программа этого мероприятия какая-то есть или как получится?
 
docentДата: Среда, 11.01.2017, 22:24 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата Рыбокоп ()
С удовольствием приму участие в этом сабантуе! А программа этого мероприятия какая-то есть или как получится?
Ну если кто хочет посоревноваться на интерес, то почему бы и нет! Лично мне хочется поболтать под рюмочку и шашлычек, тем более со многими давненько не виделись)
 
РыбокопДата: Среда, 11.01.2017, 22:37 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Оценка сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Цитата docent ()
Ну если кто хочет посоревноваться на интерес
Я не это имел ввиду (хотя это тоже наверно интересно). Время начала мероприятия, когда собраться на уху (для желающих половить) и т.п.
 
Rock-n-RollДата: Среда, 11.01.2017, 23:00 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Жена дала добро biggrin  . За рулем ехать не хочу, хочецца вотки под уху smile , кто возьмет на хвост?

Техника в лизинг, велком - http://saransk.baltlease.ru/
 
Стрелец)-Дата: Среда, 11.01.2017, 23:13 | Сообщение # 14
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Очень хотелось бы принять участие в этом мероприятии... Но к сожалению, на эти выходные ранее была запланирована поездка в другой город.... ((



Сообщение отредактировал Стрелец)- - Четверг, 12.01.2017, 17:53
 
БАВДата: Четверг, 12.01.2017, 12:11 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Оценка сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
У меня то же не выходит т.к работаю в ночь,спать надо..,но тут подумал выдержу,все же знакомство с новыми людьми по одному увлечению всегда интерессно,но тут жену на работу вызывают,так что я только могу помочь людям желающим выпить,и освободить от руля...короче...могу после работы заканчиваю в 7-00, оперативно захватить максимум 3 ех человек и добросить до места сбора(Алферьево) и если надо после обеда в районе 15-00 приехать и забрать назад. Вот как то так.
 
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Fishhunter13 - 7 лет!!! (14 .01.2017..Водоём: "Алфёрово".)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: