Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 06.05.2024, 00:01
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Кулинария » Какие продукты не нужно покупать на "длинную" рыбалку. (Что из консервированных продуктов отвратно!)
Какие продукты не нужно покупать на "длинную" рыбалку.
ПетровичДата: Вторник, 21.08.2012, 13:55 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Оценка сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Стрелец)-)
Как вы вообще едите то, что сделано промышленным способом? А ты можешь быть уверенным в том, что заказывая блюдо в каком нибудь ресторане, повар или официант туда к примеру не плюнул или еще чего не будь не сделал? Так что нужно быть проще и смириться с возможностью данных ситуаций. Ну или все выращивать и готовить самому

В этом году в США поймали официанта, у которого было хобби пл-ть или выс-тся в блюдо. angry


 
DuSTДата: Вторник, 21.08.2012, 14:40 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Стрелец)-)
А ты можешь быть уверенным в том, что заказывая блюдо в каком нибудь ресторане, повар или официант туда к примеру не плюнул или еще чего не будь не сделал?

Сань, если я увижу на блюде в ресторане волос, соплю, козявку - я туда больше ни ногой и в их книге жалоб будет много интересного написано!!!
А в пресованном мясе, холодце это сплош и рядом. Куча перца и других специй дабы перебить вкус и запах, длинные черные волосы с плохо опаленных голов, непонятные тонкие косточки... Кстати... откуда бы им взяться тонким косточкам в говяжих головах?????????? мелкие зубки грызунов и их лапки с когтями.
пишу, а самого уже тошнота вызывает..............


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
БорисычДата: Вторник, 21.08.2012, 16:22 | Сообщение # 63
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Оценка сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)

Крысиные ноги не попадались еще никому в холодцах и прессованном мясе???

Приятного аппетита biggrin biggrin biggrin - Теперь буду брать только печенье с маслом biggrin biggrin biggrin


Вместо того чтобы крикнуть -что-же вы суки делаете , мы думаем - Что-же они суки делают!
 
Стрелец)-Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:36 | Сообщение # 64
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
У меня отец всегда говорит: "В поле и жук мясо" biggrin

 
ХохолДата: Вторник, 21.08.2012, 17:49 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Оценка сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Купи фасоль и тушенку "конина" или "говядина". На рыбаке разогрей и будет тебе счастье. Сытно и не дорого.
 
БорисычДата: Вторник, 21.08.2012, 18:23 | Сообщение # 66
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Оценка сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Хохол)
Купи фасоль и тушенку "конина" или "говядина". На рыбаке разогрей и будет тебе счастье. Сытно и не дорого.

В фасоли Гусеница в конине вовсе не "Кониная" лапка biggrin biggrin biggrin


Вместо того чтобы крикнуть -что-же вы суки делаете , мы думаем - Что-же они суки делают!
 
alexnamashineДата: Вторник, 21.08.2012, 19:30 | Сообщение # 67
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Почитал я вас, пошел и купил пресованную голову, сейчас пойду ногти и мелкие кости искать, под пиво smile

 
DuSTДата: Вторник, 21.08.2012, 21:19 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (alexnamashine)
Почитал я вас, пошел и купил пресованную голову, сейчас пойду ногти и мелкие кости искать, под пиво

фииииииииии... biggrin


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
БорисычДата: Вторник, 21.08.2012, 21:29 | Сообщение # 69
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Оценка сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
фииииииииии...

Ну и совсем свеженькое---К нам в Комсомольский на только что отстроенную птичку, начали поступать фуры с живым товаром "сотни тысяч голов" КУР , так вот многие сотни помялись "полудохлые" и теперь рабочие ц.завода стали Убойщиками -ну и как вы думаете куда эти птички дальше пойдут!? biggrin


Вместо того чтобы крикнуть -что-же вы суки делаете , мы думаем - Что-же они суки делают!
 
Стрелец)-Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:08 | Сообщение # 70
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Когда приходиться выезжать на бескрайние просторы нашей малой родины в компании одного хорошего человека, то наш дневной рацион в основном состоит из заранее сваренных им макарон в термосе и им же приготовленной домашней тушенки. Вкусно, калорийно и не дорого. А вкусовые качества, количество и себестоимость собственно приготовленной тушенки, гораздо выгоднее отличается от покупной. В основном он делает из мяса птицы, будь то сам цыпленок либо его желудки. За ухи не оттащишь ))
Готовит он всё это дело в скороварке. Если этим делом заниматься на постоянной основе, то конечно лучше приобрести автоклав. Тоже вот хочу попробовать начать делать, только вот скороварку нормальную в продаже в городе не могу найти. Видимо придётся в инете заказывать.


 
Главная страница форума » Разное » Кулинария » Какие продукты не нужно покупать на "длинную" рыбалку. (Что из консервированных продуктов отвратно!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: