Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 23:53
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Отдел рыболова » Озёра реки пруды » Новотроицкий пруд. (Отчёты, трофеи и просто о данном водоёме.)
Новотроицкий пруд.
BenderДата: Суббота, 14.05.2011, 09:39 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
Коряжник смотрите по ссылке.

Спасибо
 
СПЕЦРЫБАЛКАДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:34 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Может быть лучше тут продолжать дискуссию по поводу

Quote (ya)
bbc50, В случае, если рыболов считает, что с него безосновательно взимается плата за пользование водоемом он должен обратиться в Государственную инспекцию по регулированию Рыболовства по Республике Мордовия г. Саранск,ул.Коммунистическая,50 телефон 23-17-91или начальнику 30-27-70.Антипов Вадим Ильич. А со слов Андрюхи- крыша чуть ли не Кремль(сговор?)и менты и братки понаедут чтобы с рыбака полтинник вытряхнуть.Документы у этого сборщика-просроченные ксерокопии-можете поинтересоваться,ТАКЖЕ НА ЧУЖУЮ ФАМИЛИЮ (возит в папке с собой и их показывает)а сам никто.Есть у людей желание-проверяйте,интересуйтесь нет-пополняйте карман наглецу.

Quote (Гоша)
ya, судя по последнему сообщению как к человеку владеющему информацией, теперь для особоодарённых типа меня ещё раз.
В аренде ли на данный момент Новотроицкий пруд или нет и соответственно вытекающий из него второй вопрос - взымение платы.
Мне полтинника не жалко, просто раз пошла такая пьянка хотелось бы поставить все точки над И.

и опять просьба к модераторам, перенесите сообщения из других тем сюда


г.Саранск ул.Кутузова д.2 т.48-02-97
 
ШершаняДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:48 | Сообщение # 18
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
СПЕЦРЫБАЛКА, там сообщения вперемежку. Выдергивать - смысл разговора не понятен будет.
это тогда надо всё, вместе с отчетом Гоши надо перекидывать.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
АндрюxaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:59 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Шершаня, сайт портачит конечно, я так тоже переносил, а после удалял, так же как и у Андрея Лумиса происходило.
Перенесёшь - недовольства были, зачем модеришь, суть теряется.
Не перенесёшь, опять недовольства, мусор чистить надо biggrin

Оставляй как есть, что уж теперь, на всех не угодишь.

 
АндрюxaДата: Суббота, 21.05.2011, 19:35 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Сегодня по щуке с берега полный ОП.
Летит пух, плетню забивает за 5 забросов, забивает так, что через тюльпан не лезет.
Чуток половили, я стал собитать снасть, Гоша тем временем блесну покрасил новым мадамским лаком, и повесил сушить в салоне, думаем, пока едем в Алфёрово, высохнет.
Сели в машину и поехали к Фураманову в Алфёрово. Душа требовала ПРОДОЛЖЕНИЯ. biggrin
 
ГошаДата: Суббота, 21.05.2011, 20:19 | Сообщение # 21
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
ну в продолжение Андрюхиного рассказа подтвержу что 50% времени на водоёме мы занимались очисткой лески от пуха, но тем не менее у меня засел один окунёк с ладошку. О, как biggrin

День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
ГошаДата: Суббота, 21.05.2011, 20:32 | Сообщение # 22
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Кстати, хотелось бы добавить что на прошлой неделе на пруду появился облагороженный родник, спасибо хозяину.
Вода довольно таки вкусная, или нам просто так после жарищи она холодненькая целебной оказалась.
Ну а, кстати, после того как увидел что хозяин по берегу собирает мусор за "рыбаками" у меня язык не повернулся спрашивать у него какие нибудь там документы.
так что если есть желание - закидайте меня за это тухлыми помидорами.


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
АндрюxaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:34 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
А кто может знает телефон этого смотрителя???
У меня был, но что то не найду не как.
 
ГошаДата: Суббота, 21.05.2011, 20:35 | Сообщение # 24
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
У меня был, но что то не найду не как.

Блин, кстати, дураки, стояли сколько трандили, а спросить была не судьба sad


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
АндрюxaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:42 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Гоша, Где то в админской был.
 
bbc50Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:04 | Сообщение # 26
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Гоша)
так что если есть желание - закидайте меня за это тухлыми помидорами.

Игорь,да за что?ты сто пудов прав...Значит хозяин есть и это радует...
 
МаксДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:13 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Оценка сообщений: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
На Новотроицком пруду подняли плату до 150р с человека,в том году 100 было.карась хороший(на лодке) грамм 300-400,щука 1-1,5кг.

№89879947634
не пью
 
АндрюxaДата: Вторник, 31.05.2011, 01:50 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Сегодня был выходной, вечером с друзьями вырвался на вечернюю зорьку. Дома предварительно намотал ПП 0.41, старался как можно плотнее(туже), поместились все 135, даже до фаски ещё место осталось.

Первые забросы в жизни решил делать с чебурашкой в 44 гр.
Ну тут и началось, первые 4 заброса ,как говориться по домашнему (чебурашка упала перед телевизором.) Потом, на 6 или 7 забросе всё же попал в телевизор(метров на 8 кинул biggrin ) Потом на 15, 20, вроде как на душе полегчало. Долго не стал свинец пулять, поставил салмо слайдер 12 F 60ргамм, потихоньку раскидался, наверное даже за телевизор, на самых дальних забросах считал обороты ручки, рекорд 70 об. не считая вымотанной петли после заброса.
Поменял на 14 Зальт, ,потом опять на слайдер, но уже S. это была моя ошибка. Покидал, покидал, и отстрелил.
Вернулся опять к 12F cлайдеру и успокоился. так с ним до темноты и дружил.

Кидал палкой ТейлСкеле(или как её там правильно)5,9f длиной.
Не поклёвки и не потычки, но надеюсь на лучшее. Рыба была, нужно было всего лишь произвести 5-6 забросов против ветра и через пару тройку минут ситива приплывал прямо к ногам, но всегда к верху брюхом. А так, всё понравилось, покидал, отстрелил, распутал несколько перебежек, всё как положено. Да и интересно первый раз в жизни да ещё обсалютно новой снастью(муха не сидела, а если и сидела, то в тапочках).

Плата за вечёрку 50 рублей. С лодки за вечёрку взяли так же. Нормально.
Как то так.
 
alexnamashineДата: Вторник, 31.05.2011, 07:41 | Сообщение # 29
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Тож в конце дня заскочил в новотроицкий, обрыбить новый помоему шестимесный кукан, заполнил только на треть и то карандашами, домой брать не стал. С меня плату не взяли в виду того что я на минутку заскочил. А так когда клев будет то хозяин говорит будет брать по 150 - вполне одекватно.
По коряжному, в этом году там платва ловилась, щуку там почти всю переловили, сколько раз заезжал, столько раз видел в конце пруда бригады сетевиков (о чем и здесь писал - в соответствующей теме)


 
riboloff65Дата: Вторник, 31.05.2011, 08:19 | Сообщение # 30
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Оценка сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
Да и интересно первый раз в жизни да ещё обсалютно новой снастью

Поздравляю с обновкой. Свистни, в следующий раз, я тоже поеду
 
Главная страница форума » Отдел рыболова » Озёра реки пруды » Новотроицкий пруд. (Отчёты, трофеи и просто о данном водоёме.)
Поиск: