Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 20:24
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Отдел рыболова » Озёра реки пруды » Криуши, Шиловка или Куйбышевское водохранилище. (Волга в Ульяновской области.)
Криуши, Шиловка или Куйбышевское водохранилище.
NightДата: Вторник, 09.04.2013, 18:22 | Сообщение # 271
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Оценка сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
блин прости, меня бес попутал, все верно ты говоришь в уляновской области с 10 мая запрет начинается... еще раз сорри)

Сообщение отредактировал Night - Вторник, 09.04.2013, 18:26
 
alexnamashineДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:03 | Сообщение # 272
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Есть мысль в эти выходные, если погода позволит, пройтись по просторам УЛ области со спиннингом, у кого есть опыт подобного в этот период? Есть одно место для полного комплекта водномоторника (фаркоп на машину привинтил, надеюсь что в четвером утопчимся)

Добавлено (29.04.2013, 10:03)
---------------------------------------------
Открыли в выходной сезон жидкой воды, причем сразу на Волге

Что да как пока сильно не буду описывать (хотя и скрывать не буду) по тому что можно или нельзя это было делать вопрос не однозначный, так сам до сих пор и не знаю. (но любое противоречие закона трактую в свою пользу)









Сообщение отредактировал alexnamashine - Вторник, 23.04.2013, 20:06
 
ТарасДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:49 | Сообщение # 273
Вице-президент ФРС РМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Оценка сообщений: 24
Репутация: 29
Статус: Отсутствует
Александр и компания, отлично!
 
DicДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:02 | Сообщение # 274
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Оценка сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
alexnamashine, вот это открытие сезона! Поздравляю!


Викинг 340LE + Hidea 9.8 FHS
 
moto13Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:39 | Сообщение # 275
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Оценка сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
alexnamashine, Александр Молодец как всегда отличился.....На Ул просторах не плохо сейчас лещ и сазан на фидер идет правдо не не везде. Инфа свежак вчера общался с рыбаком от 10 до 25 кг за день, в прилове лещ и сазан от кило, но подходит судак и щука и на спин балуются не плохо.
Но вопрос в голове законно ли это в данное время года. А мне отдохнуть хочется, а не сидеть и оглядываться по сторонам кто подплывет и нагнет по полной...


Добро пожаловать! www.moto13.ru , www.dveri13.ru
9271797239 Иван


Сообщение отредактировал moto13 - Понедельник, 29.04.2013, 12:40
 
AVTANDILДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:50 | Сообщение # 276
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Оценка сообщений: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Зачетные фотки
 
alexnamashineДата: Суббота, 04.05.2013, 14:42 | Сообщение # 277
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Спасибо всем!

Цитата (moto13)
Но вопрос в голове законно ли это в данное время года. А мне отдохнуть хочется, а не сидеть и оглядываться по сторонам кто подплывет и нагнет по полной...


Согласен полностью, такая мысль портила кайф от рыбалки. Вот теперь думаю не рвануть ли на майские туда без мотора, это до 10 числа вполне законно

Добавлено (04.05.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Вчера вернулись с рыбалки из УЛ области. Происшествий не было, рыбаков очень мало. Рыпь периодически клевала а иногда и радовала. Всегда приятно поднять с 10 метров вот таких килошных красавцев





 
БорисычДата: Суббота, 04.05.2013, 14:44 | Сообщение # 278
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Оценка сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
alexnamashine, С прекрасной рыбалкой!!!



Вместо того чтобы крикнуть -что-же вы суки делаете , мы думаем - Что-же они суки делают!
 
NightДата: Суббота, 04.05.2013, 14:50 | Сообщение # 279
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Оценка сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Цитата
Всегда приятно поднять с 10 метров вот таких килошных красавцев

афигеть! какие они пузатые)))
 
сенДата: Суббота, 04.05.2013, 14:57 | Сообщение # 280
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Оценка сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
alexnamashine, Красавчик!!!
 
таксистДата: Суббота, 04.05.2013, 19:25 | Сообщение # 281
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Оценка сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
alexnamashine,
Ну ты , блин , даёшь !!!
Лоздравляю .(завидно , аж сил нет) respect


РЫБАЛКА - ЭТО ОТДЫХ
 
ТарасДата: Суббота, 04.05.2013, 19:48 | Сообщение # 282
Вице-президент ФРС РМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Оценка сообщений: 24
Репутация: 29
Статус: Отсутствует
alexnamashine, Знатные окуняры!!!
 
hunterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:06 | Сообщение # 283
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Оценка сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Цитата (alexnamashine)
Всегда приятно поднять с 10 метров вот таких килошных красавцев

Александр, зачетные окуни,поздравляю smile


Мой номер 89276401608
 
docentДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:48 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата (alexnamashine)
вот таких килошных красавцев

Реальные кабаны!!! Поздравляю!
 
alexnamashineДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:06 | Сообщение # 285
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Давно не писал в этой ветке, вот решил немного оживить. Только что приехал от тель. (вислый яр) За два дня аж ДВА раза общался с ГИМСом, где говорят права на ПЛМ, а я говорю нету и не собираюсь. Вобщим каждое общение минимум пол часа от рыбалки украло. Беседовали долго и обстоятельно, каждый раз расставались почти друзьями и пожелав друг другу удачного плаванья. Поймал первого своего волжского сомика, маленький что бы хвастаться, зато первый. Суббота вообще как то без фейерверков прошла, много ездили, искали, пытались, на поесть наловили и ладно. Воскресенье с утра вообще уныло началось, не потычки, а ветер все сильней и сильней. Снова в поиск, одно место сменили, второе, глядь за поворотом грузовик едет, и не просто грузовик, а тот что пряники возит. Ну мы туда и рванули, а вдруг что обломится. Хоть волна была и сильная но тот грузовик не перевернулся, хотя на кочке его немного тряхнуло и килов по 15-20 на рыло вполне съедобного пряника через борт пересыпалось.
Уезжали от клева, пушки заряжОны звали домой. Первый раз так, поймал рыбу, больше закидывать не стал, поехал. До своего берега добраться та еще история, волна ахеренная, пришлось идти галсом, вместо шести км нарезали все 15. Потом сборы и разбор полетов. Эх крючки не те, не пробивают пасть, один зараза под двушкой разогнулся, эх карабин слабенький, тоже двушка разогнула его, эх был бы подсак... сколько бы этих двушек в лодке было, ну знаете как мы после драки кулаками машем! Справедливости ради стоит отметить что если бы всех что сошли непеосредственно у лодки удалось бы достать то улов был бы минимум в два раза больше, по весу может и в три. Кроме того грузА, ведь знали же что не исключено что за 40 понадобится, ан нет, в основном дводцатки. В результате я поставил паровоз, паровоз меня повез biggrin (эт я про чебушашки если что а не про канаплю которая там как раз в это время колосится)
Ну что еще важного сказать, местА, рельеф, рыбалка там замечательные, только далеко, по этому теперь решили заезжать только с нашей стороны. Период безклевья разок заполнили поиском мест подъезда с нашей стороны




Сообщение отредактировал alexnamashine - Понедельник, 01.07.2013, 00:30
 
Главная страница форума » Отдел рыболова » Озёра реки пруды » Криуши, Шиловка или Куйбышевское водохранилище. (Волга в Ульяновской области.)
Поиск: