Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.04.2024, 21:30
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Магазины » Интернет магазины (Отзывы о заказах, обсуждение товаров и ссылки)
Интернет магазины
AlexДата: Суббота, 16.01.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Интернет-магазины снастей для фидерной (и не только) ловли. http://www.fortunafish.ru/
http://www.proribalku.ru/
добавил алекс5542,

составим еще ЧЕРНЫЙ список интернет магазинов.

Т.к. данный способ покупки у народа уже не в диковинку, а некоторые, в том числе и я, покупают через интернет-магазины довольно часто, предлагаю создать такую тему...
и вот первый в черном списке:

1. http://www.novafish.ru/

Сделали заказ (номер:4220) разных блёсен. Посылка пришла, но не укомплектована полностью. Не хватало 4 штук.
На эл. письма (их адрес post@novafish.ru ) данные продавцы не отвечают... В общем кидалово :idea:
Не поленюсь, на нескольких рыболовных форумах размещу данное сообщение...
Нечестных людей нужно знать в лицо smile

данные с сайта http://www.ulfishing.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=1577&p=60961#p60961

2.http://www.rybolov-sportsmen.ru

Никогда и ничего не покупайте в этом магазине!!!

Сейчас получил на почте свой апрельский (!), давно отменённый - с подтверждением на сайте - заказ.
И ещё один - от 18 мая, сделанный с учётом отмены предыдущего. Прислали вместе.

Мягко сказать - я в шоке.

Коротко :
- пересортица - это мягко сказано; например, вместо 2-х вертушек меппс № 3 пихнули 3х№ 1 - которых в заказе и близко не было!
- отсутствие накладной;
- джамшут - упаковка;
- на сайте абсолютно недостоверная информация о наличии и ассортименте;
- сроки оформления - больше недели (как это может быть, непонятно - программа у них медленней человека работает, видимо);
- сроки доставки - см. выше.

Почему я купился - на сайте у них в наличии ВСЁ. Например, Мепс № 3 micropigments, которых в Спинлайне не бывает вообще.

Потом подкорректируем еще, пишите ,у кого что есть ДОБАВЛЯЙТЕ ( отред. Шершаня)
 
bbc50Дата: Четверг, 25.02.2010, 01:13 | Сообщение # 31
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (loomis)
А я и не агитирую никого. Высказал свои впечатления.

А я никого и не переубеждаю,просто тоже высказал мнение.Ты здраво рассуди-у кого товар дешевле?Правильно!У крупного производителя,у него и технологии и оборудование и контроль!Ниже определенной цены качественная леска просто быть не может.Потому,что себестоимость снижаеется ТОЛЬКО при больших партиях и никак иначе.Остальное туфта на постном масле.Или уж,что совсем нереально,если некий Вася Пупкин изобрел ТАКУЮ технологию на кухне у себя,что при производстве данной лески у себя в гараже он добился трех важных составляющих-качества,технологичности,цены!Может это быть-может,но только в сказке.Я не пользую дорогие лески-мой выбор это средний ценовой диаппазон,потому что он оптимален для меня лично.А на дешовых я сам лично горели не однажды.Есть отличная поговорка-Мы не настолько богаты,чтоб покупать дешевые вещи...Кстати,я сравнивал у нас в Росси в правильных магазинах стоимоть плетни и в зарубежных магазинах.Разница есть,но она не существенна.Существенно это тогда,когда Нитлон ПЕ в Пензе стоит 620р.,а у нас в Рыбачьте с НАми- 920р.А деньги просто так я на ветер очень не люблю бросать,а кто любит?
 
loomisДата: Четверг, 25.02.2010, 19:10 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
bbc50, Васильевич, все правильно говоришь про производителя, технологии и т.д. Вот это как раз тот случай. Фирма AQUA сама и производит и продает. Закупает за границей только сырьё, а не готовый продукт. это гораздо дешевле не только по цене, но и при оплате таможенных сборов. ...да и оплата труда у нас пока ниже чем в Америке или Европе. ...к тому-же нет посредников между производством и покупателем, которые теже хотят кушать. Вот и считай.
Quote (bbc50)
Кстати,я сравнивал у нас в Росси в правильных магазинах стоимоть плетни и в зарубежных магазинах.Разница есть,но она не существенна.

А вот тут позволю не согласиться. 15$, про которые я писал-это цена в Cabelas. Даже с учетом доставки и таможни (примерно 25%) 1000 деревянных ну никак не получается.(Да и 800) cool

P.S. Про AQUA можно прочитать в февральском номере "Спортивное рыболовство".

 
bbc50Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:49 | Сообщение # 33
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Не обижайся,но ничего она САМА не производит,это обман,у них нет своего производства.Они элементарно покупают УЖЕ ГОТОВУЮ плетню,только оптом и в огромных размотках по нескольку км. и просто расфасовывают ее на свою тару,а то,что они говорят в рекламе или заказных статьях-ну Вы же взрослые люди!Заводов по производству карбона и Динемы всего несколько по миру штук!!!Какое сырье они там берут?Полиэтилен в гранулах,Да не смешите мине!Для меня Аква это не та фирма,на которую можно ПОКА смотреть.А Фаер Лайн махриться из-за того,что она В ОБОЛОЧКЕ СПЕЧЕНАЯ,но от махрения прочность не стадает,я ей уже более 15ти лет ловлю,но больше люблю ПОВЕР ПРО
 
АндрюxaДата: Среда, 03.03.2010, 17:20 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Читайте верхнее сообщение! cool

Вот не плохой магазин.
http://fishpit.ru/

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
BELGYECДата: Вторник, 06.04.2010, 09:06 | Сообщение # 35
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Заказывал в уловистой точке,в клубе Фион,нужно региться,цены ниже.На мелочь 10 р..на катуху 100 р.,плюс на следующий заказ скидка 5% и подарок,у меня были крючки,мелочь,а приятно. Приходит через 7-10 дней после оплаты,по отзывам может идти до трех недель,у меня такого не было.Цены нормальные.Порадовало отношение звонят,спрашивают если нет в наличии товара убирать из списка или заменить чем-то,все вежливо,культурно.Если че пиши в отзывы,печатают даже негатив.Короче претензий пока нет.

belgiec
 
Алексей_ЛДата: Пятница, 09.04.2010, 18:39 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Оценка сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (BELGYEC)
Заказывал в уловистой точке,в клубе Фион,нужно региться,цены ниже.На мелочь 10 р..на катуху 100 р.,плюс на следующий заказ скидка 5% и подарок,у меня были крючки,мелочь,а приятно. Приходит через 7-10 дней после оплаты,по отзывам может идти до трех недель,у меня такого не было.Цены нормальные.Порадовало отношение звонят,спрашивают если нет в наличии товара убирать из списка или заменить чем-то,все вежливо,культурно.Если че пиши в отзывы,печатают даже негатив.Короче претензий пока нет.

Тоже делал заказ в этом магазине. правда перезвонили через неделю и сказали что из 40 позиций заказа в данный момент могут доставить только 32. а в остальном всё так-же как написал BELGYEC. Со дня на день жду посылку.
 
BELGYECДата: Суббота, 10.04.2010, 03:08 | Сообщение # 37
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
кстати на фионе если делаешь заказ от 3500р. за почтовые расходы не платишь. но если брать удочки-спининги нужно докупать жесткий тубус,был 400р.

belgiec
 
Алексей_ЛДата: Суббота, 24.04.2010, 16:22 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Оценка сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Рекомендую магазин PIXEL GROUP
Основным направлением деятельности компании PIXEL GROUP является реализация портативной техники, фото- и видеотехники, а также аксессуаров к ней и периферии от ведущих мировых производителей:
- нетбуки, ноутбуки, периферия к ним и аксессуары;
- неттопы и моноблоки;
- сетевое оборудование;
- цифровые фотокамеры, объективы, вспышки, штативы, фотосумки и другие аксессуары к фототехнике;
- цифровые видеокамеры, профессиональные и любительские;
- коммуникаторы и смартфоны, аксессуары для КПК и коммуникаторов;
- автомобильные навигаторы;
- флэш-память, Compact Flash, SD, miniSD, microSD, Memory Stick, устройства чтения;
- электронные книги;
- внешние аккумуляторы, автоадаптеры и др.

Раньше заказывал в нем подводный бокс для фотика (сработали четко как в банке).
теперь заказал эхолот. связались по телефону буквально через 2-3 минуты ( и это в субботу, когда многие интернет-магазины не работают вообще)
эхолот на 2400 р дешевле чем в пензенском магазине. хотя на самом сайте цена указана устаревшая - 8640. так что вот...
http://www.pxel.ru/index.php?d=about

Сообщение отредактировал Алексей_Л - Суббота, 24.04.2010, 16:24
 
BELGYECДата: Пятница, 30.04.2010, 05:21 | Сообщение # 39
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Bonus)
Да!! забыл добавить.Заказ не принимается на сумму меньше 1000 рублей. Деньги по предоплате переводишь через сбербанк или через вебденьги.

Делал второй заказ в Уловистой на 650 рублей,заказ приняли без проблем.


belgiec
 
riboloff65Дата: Четверг, 10.06.2010, 10:33 | Сообщение # 40
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Оценка сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Магазин с ОЧЕНЬ хорошими ценами - http://www.axtyba.ru/forum/forumdisplay.php?f=40.
Один большой минус: находится в Москве, а доставки нет, так что только кооперация и посыльный
 
DuSTДата: Четверг, 10.06.2010, 10:48 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Игорь, а доставка по Москве хоть есть?

Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
riboloff65Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:21 | Сообщение # 42
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Оценка сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
Игорь, а доставка по Москве хоть есть?

Даже по Москве не доставляют. Хозяин сам больной(рыбак), является владельцем двух баз на Н.В., поэтому не всегда бывает на месте
 
DuSTДата: Четверг, 10.06.2010, 13:32 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
понято

Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
АндрюxaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:34 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
DuST, Дайте адрес или как там его!!!!!!!!!!
 
АндрюxaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:36 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Во я тормознул, я думал что это форум .
 
Главная страница форума » Разное » Магазины » Интернет магазины (Отзывы о заказах, обсуждение товаров и ссылки)
Поиск: