Приветствую Вас Гость!
Вторник, 21.05.2024, 07:39
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Законодательный и правовой отдел » Рыбнадзор и борьба с браконьерством. (Телефоны и информация.)
Рыбнадзор и борьба с браконьерством.
ШершаняДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:48 | Сообщение # 1
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Отдел государственного контроля, надзора и охраны ВБР по РМ Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Бывший Рыбнадзор)

Телефоны сотрудников

ГОРЯЧЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Начальник отдела

Фомин Сергей Викторович
Старший госинспектор

Лисюшкин Денис Владимирович
Госинспектор

Трушков Виктор Николаевич
инспектор в Темникове

Есть еще городской телефон: 47-55-09

(Личные номера инспекторов удалены) Loomis.


Если вы увидели браконьеров необходимо позвонить по указанным выше телефонам и по возможности записать номера авто браконьеров.
Номера телефонов предоставлены специально для Пользователей Саранского городского форума и сайта Рыбалка в Мордовии.


Вчерашние сообщения KARABASа ( Госинспектор рыбнадзора ) с сайта саранского городского форума. Раздел "охота и рыбалка."
Сегодня приехали с рейда 4 протокола. Корректно ли будет выкладывать инфу, я имею ввиду фото и видео съемку. Это раз. Сами знаете возможности наших телефонных камер, иными нас никто не снабжал.

И еще объявление: Самых активных, смелых и прочих защитников природы просьба связаться с нами в целях получить удостоверение общественного инспектора рыбнадзора. Тогда мы сможем пинать не инспекторов от государства, а говорить о том что ТЫ сделал для сохранения биоразнообразия в наших водоемах!!!!

Люди получившие данные удостоверения получат бланки сообщений об административном правонарушении, при наличие которого мы заводим дело и наказываем браков по всей строгости закона. Данный материал опубликовываем на сайте в первую очередь. Сами кстати при возможности все снимайте на камеру. Ведите опрос у рыболовов -любителей и прочее если не трудно. Данный материал лишним не будет.

САЙТ ПРОЕКТ АНТИБРАК

информация по проекту:



"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/


Сообщение отредактировал loomis - Среда, 16.12.2015, 08:16
 
wildmanДата: Среда, 09.04.2014, 20:41 | Сообщение # 481
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
под Ромаданово уже с той недели подъемниками ловят. на работе многим, хотящим рыбы на халяву, говорю что штрафы за браконьерство возрасли и приходят еще быстрей чем штраф от ГИБДД.

хочу участвовать, но пред посевные работы мешают.


 
Я-ФедорДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:11 | Сообщение # 482
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Оценка сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Сегодня были на Мокше в районе Пурдошек. Сейчас смысла проводить там какие-либо мероприятия нету, вода высокая (+2 метра от летнего уровня), течение бешеное (джиг 28 грамм за 20 секунд с середины реки в кусты закидывает), ни один дурак по такой воде сетки ставить не будет. Надо ждать недели 2-3, иначе толку от этих мероприятий - ноль. А вроде как хочется какой-то результат получить.

День проведенный на рыбалке в зачет жизни не идет!
Оставь привычку ловить рыбу со спичку! (с)
Устами зануды гундосит истина!
 
RibnadzorДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:40 | Сообщение # 483
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Оценка сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Категорически не согласен. Если что и мешает сейчас ставить в массе сети то это погодные условия. Они же ставятся в заводях, а когда вода уйдет из них, то смысла ставить на Мокше мало. В подтверждение моих слов с понедельника по четверг провели на Мокше. Краснослободск, Ельники, Темников, Ковылкино. Результат 10 протоколов и километры уничтоженных сетей. Причем каждое утро на одном и том же месте сетей меньше не становится )) Кстати по новым правилам, в весенний запрет, к сожалению спиннингом ловить все же запрещено.

Добавлено (14.04.2014, 12:27)
---------------------------------------------
wildman, в Ромоданове на 4 уже составлены протоколы, подъемники изъяты.

Добавлено (14.04.2014, 13:37)
---------------------------------------------

Добавлено (14.04.2014, 13:38)
---------------------------------------------

Добавлено (14.04.2014, 13:39)
---------------------------------------------

Добавлено (14.04.2014, 13:40)
---------------------------------------------

 
ВЛКДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:56 | Сообщение # 484
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ribnadzor, спасибо за вашу работу!
 
wildmanДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:06 | Сообщение # 485
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Ribnadzor, в Тарасове говорят тоже кто то сетевиков прошерстил

 
bekas79Дата: Понедельник, 14.04.2014, 18:24 | Сообщение # 486
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Оценка сообщений: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Выходит ни спиннингом не фидером с берега нельзя?

 
absolutДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:56 | Сообщение # 487
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
молодцы ребятки!!!
 
SergДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:09 | Сообщение # 488
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Оценка сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Ribnadzor, спасибо за работу! Браки в Ковылкино реально боятся.
 
SergДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:11 | Сообщение # 489
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Оценка сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Цитата bekas79 ()
Выходит ни спиннингом не фидером с берега нельзя?
Цитата Ribnadzor ()
по новым правилам, в весенний запрет, к сожалению спиннингом ловить все же запрещено.
 
ЮлияДата: Вторник, 15.04.2014, 18:01 | Сообщение # 490
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Оценка сообщений: 9
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Ribnadzor, спасибо Вам огромное! На нашем участке от Пурдошек до Жегалово сети - это катастрофа! Надо чистить еще и еще.

Шумелка мышь, деревья гнулись...
 
РыбокопДата: Вторник, 15.04.2014, 19:03 | Сообщение # 491
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Оценка сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Ribnadzor, Спасибо!!!
Цитата bekas79 ()
Выходит ни спиннингом не фидером с берега нельзя?
Насколько ,я знаю ,фидер - это не спиннинг smile
Фидером ловить можно, на один крючок ,кроме запретных зон .


Сообщение отредактировал Рыбокоп - Вторник, 15.04.2014, 19:10
 
FishermenДата: Вторник, 15.04.2014, 19:18 | Сообщение # 492
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Оценка сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
МНЕ!!! МНЕ дайте удостоверение!!! cool Я Б.Березниковских СТРОИТЬ буду!!! angry Но... с АВГУСТА-месяца! А БИТЬ браков можно? Хоть немножко?

Добавлено (15.04.2014, 19:18)
---------------------------------------------
А за прошлые года бить можно? angry А прямо на дому? angry Знаю там пару-тройку адресов тех, кто с сетями родился...

 
Я-ФедорДата: Четверг, 17.04.2014, 08:52 | Сообщение # 493
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Оценка сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Ribnadzor, при таком ракладе, соглашусь, тем более фотографии очень красноречивые. Все-таки отчаянные они люди. Насчет спиннинга обидно, ну да ладно, подождем, фидер же можно. Значит будем пока на поплавочку и фидер ловить.

Добавлено (17.04.2014, 08:52)
---------------------------------------------
Цитата Ribnadzor ()
И еще объявление: Самых активных, смелых и прочих защитников природы просьба связаться с нами в целях получить удостоверение общественного инспектора рыбнадзора. Тогда мы сможем пинать не инспекторов от государства, а говорить о том что ТЫ сделал для сохранения биоразнообразия в наших водоемах!!!! Люди получившие данные удостоверения получат бланки сообщений об административном правонарушении, при наличие которого мы заводим дело и наказываем браков по всей строгости закона. Данный материал опубликовываем на сайте в первую очередь. Сами кстати при возможности все снимайте на камеру. Ведите опрос у рыболовов -любителей и прочее если не трудно. Данный материал лишним не будет.
Вот у меня в связи с этим вопрос: составлять протокол я смогу, а буду ли я иметь право изымать сети и прочие орудия лова с целью их уничтожения или передачи в качестве вещдоков?


День проведенный на рыбалке в зачет жизни не идет!
Оставь привычку ловить рыбу со спичку! (с)
Устами зануды гундосит истина!
 
БорисычДата: Суббота, 19.04.2014, 15:34 | Сообщение # 494
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Оценка сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Сегодня на  Суре " ОХОТНИКИ " с ружьями на перевес , паля в разные стороны  , на лодках оснащенными мощными моторами гоняют верх вниз по течению , и пофиг им все   законы ! А то шалаш , чучела ,подсадные . запрет ловли спинингом и прочее.

В затопленных кустах одни сетки , донку кинуть некуда !


Вместо того чтобы крикнуть -что-же вы суки делаете , мы думаем - Что-же они суки делают!
 
docentДата: Суббота, 19.04.2014, 15:48 | Сообщение # 495
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Борисыч, у них сегодня фестиваль открытие    booze
 
Главная страница форума » Разное » Законодательный и правовой отдел » Рыбнадзор и борьба с браконьерством. (Телефоны и информация.)
Поиск: