Приветствую Вас Гость!
Вторник, 07.05.2024, 01:56
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Наш междусобойчик "УХА по последней воде!" 2010 г. (Наши впечатления и отзывы о данном мероприятии.)
Наш междусобойчик "УХА по последней воде!" 2010 г.
ГошаДата: Суббота, 06.11.2010, 11:41 | Сообщение # 16
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (konstant)
Зато некоторые нехорошие люди уперлись ловить рыбу...

во, во, как будто прям на рыбалку приехали biggrin
я... тоже нихароший оказался happy


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
VictoricДата: Суббота, 06.11.2010, 12:44 | Сообщение # 17
Почётный СОМОВОД
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Сабантуйчик удался на славу! Очень рад новым знакомствам. Сказать, что мне очень понравились ребята из Торбеево и ребята, приехавшие с Андреем Фурмановым, значит ни сказать ни чего. Андрей Фурманов так и вообще оказался отличным человеком с очень даже приятными мне взглядами на жизнь. А уж его "вклад" в уху просто не оценим! Пока мы общались, собирали дрова и варили уху для "некоторых нехороших людей" (смотрите предыдущие два поста) biggrin у меня даже мысли не возникло по поводу того что нужно бы и порыбачить. Уж чего-чего, а рыбалки у меня в этом сезоне было ну прям, ну ОЧЕНЬ много, поэтому я вполне мог позволить себе просто пообщаться, а не хлестать воду всякой бякой wacko
Вот кой какие фотки:

Добавлено (06.11.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Немного улыбнула наша дурашливость smile Когда подъехал Саровский мужичок по имени Дима, у него глаза на лоб полезли при виде "улова" Андрея Фурманова. Все наши вполне даже включились в игру и подтвердили, что рыба была выловлена на Мокше. После того как "гость" отведал ухи, он решил стартовать дальше - ведь ему тоже очень хотелось поймать ТАКУЮ рыбу wacko


Поймал-отпусти... Подрастёт - снова поймаешь, но более крупную...

Сообщение отредактировал Victoric - Суббота, 06.11.2010, 12:41
 
riboloff65Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:18 | Сообщение # 18
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Оценка сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ВВС - Рука конечно это плохо. Но на Ромыча грешно было обижаться biggrin . Василич , давай фотки в студию, а то жена спрашивает: " ты где вчера был?"
 
bbc50Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:39 | Сообщение # 19
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (riboloff65)
Василич , давай фотки в студию, а то жена спрашивает: " ты где вчера был?"

Вчера обработать фотки не смог,болела рука и не поднималась,парил,мазал мазью-ничего не помогает.Сегодня приду с работы в 20-00 и попробую обработать,завтра может и выложу.
Все ж у меня предложение-давайте с массовыми пьянками поосторожней,не это в рыбалке главное.Просто не нужно провоцировать худшее...Есть люди,которые знают норму и не куролесят,а есть...ну сами все знаете....
А с рыбой и саровцем прикольно получилось,смешно,парень и вправду поверил!
 
ГошаДата: Суббота, 06.11.2010, 17:59 | Сообщение # 20
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
От себя хочу сказать следующее:
выездом конечно доволен, но мне однодневного выезда на совместную рыбалку в таком составе категорически мало.
И ловить и общаться одновременно в такой компании у меня плохо получается. Тут либо одно либо другое.
Посему в прошедший выезд по нормальному у меня не вышло ничего.
Вот летом, да с ночёвкой. Отловился целый день, а уж вечером у костра, да под рюмочку, гитарку, ушицу разговоры поразговаривать, м-м-м...
ХАЧУ ЛЕТО !!! cry


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
АндрюxaДата: Суббота, 06.11.2010, 18:31 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (Гоша)
От себя хочу сказать следующее:
выездом конечно доволен, но мне однодневного выезда на совместную рыбалку в таком составе категорически мало.
И ловить и общаться одновременно в такой компании у меня плохо получается. Тут либо одно либо другое.
Посему в прошедший выезд по нормальному у меня не вышло ничего.
Вот летом, да с ночёвкой. Отловился целый день, а уж вечером у костра, да под рюмочку, гитарку, ушицу разговоры поразговаривать, м-м-м...
ХАЧУ ЛЕТО !!!

Я тоже не совсеми нафлудился, и хочу на следующее лето повторить Мордовские посиделки на Прокопе в месте с Пензенцами.

 
ГошаДата: Суббота, 06.11.2010, 18:47 | Сообщение # 22
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Дозвонился.
Romich дома. живой biggrin


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
VictoricДата: Суббота, 06.11.2010, 19:20 | Сообщение # 23
Почётный СОМОВОД
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Гоша)
Romich дома. живой biggrin

Слава Богу!!!


Поймал-отпусти... Подрастёт - снова поймаешь, но более крупную...
 
konstantДата: Суббота, 06.11.2010, 19:26 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Оценка сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Гоша)
Вот летом, да с ночёвкой. Отловился целый день, а уж вечером у костра, да под рюмочку, гитарку, ушицу разговоры поразговаривать, м-м-м...

Очень даже согласен про ночевку.Я на рыбалке не умею отдыхать.Даже время на бутерброд у меня ограничено.Хвать по быстрому и дальше искать рыбу.А с ночевкой,это весчь!
А насчет лета,всему свое время.В зимней рыбалке своя прелесть!Многие(в том числе и я) очень ждут зиму!


 
loomisДата: Суббота, 06.11.2010, 19:37 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
и хочу на следующее лето повторить Мордовские посиделки на Прокопе

Да я Вас два года уже приглашал на посиделки dry
 
dukashinДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:55 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Оценка сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Мне понравилось.Со многими форумчанами впервые увиделся,познакомился.Микроокуня удалось зацепить на поплавочку.Теперь,по возможности,на каждую такую встречу буду стремиться!
Очень Мокша понравилась,небыл на ней лет 10 наверное.
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Огорчился Ху Чжо У,что не удалось им поймать ловкого и хитрого зверя.Но больше удивился он поведению охотников-те смеялись и веселились,хотя устали и замёрзли,пока гонялись за хитрым зверем...
 
bbc50Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:39 | Сообщение # 27
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Вот две общих для затравки...

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
bbc50Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:44 | Сообщение # 28
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Это ссылка для скачивания всех фотографий

http://narod.ru/disk....D0%B5.r ar.html
почему-то сайт портит ссылку и после r в слове rar отрубает последние 5 символов.Чет ничего поделать с этим не могу...

 
ШершаняДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:33 | Сообщение # 29
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
bbc50, действительно когда ссылка в сообщении очень длинная - форум режет какие то символы (ставит пробел).
Видимо есть ограничение на количество символов без пробела.
Перезалил на Депозитфайл. Вот ссылка для скачивания. http://depositfiles.com/files/7tlqwa1pv

1. нажимаем "бесплатно"
2. ждем 1 минуту.
3. жмем скачать файл.

Василич ! некоторые фото поместил в твой фотоальбом.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
ЧапаевДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:11 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (bbc50)
почему-то сайт портит ссылку

По сути дела, кроме народа.ру, есть довольно много файлообменников. В принципе можно и свой "поднять", я с радикала.ру смотрел, мне в принципе все понравилось.
Отдых на самом деле получился классный и никакой дождь настоящим мужчинам не помеха. Кстати, если кто не в курсе, то день нашего сабантую, отмечался международный день мужчин smile !

P.S. Кстати! Тема, которую мы поднимали во время приготовления ухи, по поводу своей альтернативы "Обществу охотников и рыболовов", на самом деле интересная и правильная. Если мы сами не станем заботиться о наших водоемах и природных ресурсах в принципе, то в скором времени рыбешка то только на платных прудах и останется, потому как вездесущие электрики нам все реки и водоёмы "стерилизуют" гады!


Однажды в Вятке я был совсем худой
Но ближе к Барнаулу стал резвый
Худшее похмелье, что было у меня
Когда я восемь суток был трезвый


Сообщение отредактировал Чапаев - Воскресенье, 07.11.2010, 19:18
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Наш междусобойчик "УХА по последней воде!" 2010 г. (Наши впечатления и отзывы о данном мероприятии.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: