Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 12:02
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2014 г. » Выставка «Охота и рыболовство», Нижегородская Ярмарка (C 13 по 16 марта 2014 года "Туризм")
Выставка «Охота и рыболовство», Нижегородская Ярмарка
loomisДата: Четверг, 13.03.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
С 13 по 16 марта 2014 года на Нижегородской ярмарке проходят 12-я Всероссийская выставка с международным участием «Охота и рыболовство» и
18-я специализированная выставка «Курорты. Туризм. Отдых».
Сегодня посетил вышеназванную выставку. Ходил, смотрел, фотографировал (в меру сил и средств, телефоном), даже кое что подержал в руках. А именно новинку этого года спиннинги - Nordiс Stage-




Уж не знаю чем они так не понравились друзьям с соседнего форума, не видевших и не державших их... На меня произвели приятное впечатление. Цена... Да. От 7 до 15тыр.
Кроме меня с супругой выставку посетил г. Шанцев, губернатор области


Так же у своего стенда в бассейне показывал продукцию "Серебрянного ручья" Заславский


А в общем новинок то больше и не было. Было много кетайского товару по низким ценам. Воблеры Джексон. Из "международного участия" был товарищ из Польши. Продемонстрировал отцеп для приманок при ловле с берега и неплохую леску для фидера. Но так как фидер не мое-не впечатлило.
Были лягушки и мыши незацепляйки. Добротно сделанные, огрузка регулируется наполнением воды. Но цена!!!! 800р.
А было много техники для рыбаков и охотников. Леша Спиртоман искал машину. Вот варианты tongue



Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
loomisДата: Четверг, 13.03.2014, 19:25 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Продолжение





Особенно мне понравилось



Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
loomisДата: Четверг, 13.03.2014, 19:30 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
И еще немного фоток на рыболовную тему.









ЛОСЬ. Просто лось.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2014 г. » Выставка «Охота и рыболовство», Нижегородская Ярмарка (C 13 по 16 марта 2014 года "Туризм")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: