Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 18:49
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главное меню сайта

Кто Онлайн

Онлайн всего: 1
У нас в гостях: 1
Рыболовов: 0

Новое в темах

Рейтинг статей

Поиск

Свежие комментарии

Есть новые фото

Полезные ссылки

Главная » 2015 » Июль » 31 » Седьмой Кубок телеканала "Охотник и рыболов"
18:35
Седьмой Кубок телеканала "Охотник и рыболов"
ВНИМАНИЕ !!

Телеканал «Охотник и рыболов» приглашает Вас принять участие в мероприятии «Кубок телеканала «Охотник и рыболов». Кубок пройдет 26-27 сентября 2015 года на территории Базы Авалон Астраханской области. Центральным спортивным событием Кубка станут два Турнира: ловля спиннингом и фидерная ловля. Информацию о главном призе мы опубликуем в августе! Кубок телеканала «Охотник и рыболов» - это ежегодное массовое мероприятие для всей семьи, призванное возродить интерес людей к традиционным занятиям - охоте и рыбалке, популяризировать здоровый образ жизни, семейные ценности и бережное отношение к природе. Для многих увлечение охотой и рыбалкой — не просто хобби, а образ жизни. И подтверждением тому служит растущее количество телезрителей каналов «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD», аудитория которых в 2014 году превысила 43 миллиона человек. Организаторы мероприятия - телеканал «Охотник и рыболов» производства телекомпании ЗАО «Первый ТВЧ» и База Авалон.

Проведение рыболовных турниров стало традицией для телеканала «Охотник и рыболов». Это настоящий праздник для всей семьи с множеством рыболовных, охотничьих, кулинарных и других интересных мастер-классов и тест-драйвов.

 Седьмой Кубок будет отличаться от всех предыдущих. Телеканал «Охотник и рыболов» впервые проведет мероприятие почти за две тысячи километров от Санкт-Петербурга. База «Авалон» расположена на Нижней Волге и славится рыбными местами. С 2008 года там проходят многочисленные соревнования, в том числе, знаменитые «Трофеи Авалона».

Но самое главное - это трофейная волжская рыбалка на окуня, судака, щуку и сома.

По сравнению с предыдущими Кубками изменится и процесс регистрации. С июля по сентябрь 2015 года в 25 регионах Российской Федерации будут проходить отборочные туры по спиннингу и фидеру. Победители предварительных соревнований поедут на Седьмой Кубок телеканала «Охотник и рыболов».

Подробную информацию совсем скоро можно будет узнать на сайтах http://kybok.ohotnikirybolov.tv/ и http://www.fishing-avalon.ru/.

 Организаторы мероприятия – рыболовная база «Авалон» и телеканал «Охотник и рыболов» производства телекомпании ЗАО «Первый ТВЧ».

С уважением, Евгения Цыбина Заместитель директора по развитию ООО "Монако"

www.avalon-tv.ru

www.fishing-avalon.ru

Пресс-релиз кубка и обсуждение находятся на форуме: http://fishhunter13.ru/forum/43-570-103113-16-1438343310

Категория: НОВОСТИ. Разное. | Просмотров: 1137 | Добавил: Шершаня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]