Поиск

Свежие комментарии

Есть новые фото

Полезные ссылки

Главная » 2011 » Август » 10 » Сотрудники УФСИН по Мордовии приняли участие в Чемпионате РМ по спортивной ловле рыбы
14:03

My WebPage

В Мордовии прошел республиканский чемпионат по спортивной ловле рыбы на поплавочную удочку с участием команд учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщила начальник пресс-службы регионального управления ФСИН России Марина Ханиева.

Соревнования проводились в два этапа. На первом этапе победителей выявляли среди команд. По итогам состязаний первое место заняла команда Исправительной колонии N 5, второй стала сборная ИК-14, третьей – команда ИК-11.
В личном зачете в соревнованиях участвовали все желающие. По итогам турнира первенствовал Алексей Соколов, второе место занял Дмитрий Шлаев, замкнул тройку лидеров Дмитрий Балашов. Всем призерам были вручены дипломы и денежные призы.

РИА «Инфо-РМ»
Категория: Рыбалка | Просмотров: 797 | Добавил: VETKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 riboloff65
А это и не был Чемпионат РМ, а именно УФСИН

1 loomis
Думаю, правильнее назвать не "чемпионат РМ", а "чемпионат УФСИН РМ" wacko У нас тоже был "чемпионат РК" с участием только сотрудников Минприроды. smile angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.