Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.04.2024, 12:25
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Магазины » Заказы с Cabelas.com (ВСЁ для охоты, рыбалки и отдыха)
Заказы с Cabelas.com
DuSTДата: Четверг, 15.03.2012, 18:00 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Интернет-магазин Кабелас – немного инфы.
История: ровно полста лет назад предприимчивый американский гражданин по фамилии Кабела (Cabela) зарегистрировал по всем пиндосским правилам очередной каталог «товары - почтой», типа ОТТО, JCP, LA REDUTE etc. А специфика этого каталога была в том, что предназначался он для людей, активно отдыхающих на свежем воздухе в любое время года, но при этом желающих максимального комфорта за свои бабки..
- Хотят дать денег? Надо брать, - принял решение Дик Кабела. И рассылка каталогов с товарами для активного и очень активного отдыха началась.. Каталог назывался скромно – «от Кабелы» (Cabela’s). http://www.cabelas.com/ С тех пор каталог стал крупнейшим в мире по этой тематике, собрал кучу престижных наград по бизнесу, освоил Инет и пол-планеты – товары поставляются напрямую уже в двести стран, включая такие дикие и отсталые, как Россия и Ботсвана.
На сайте есть распродажный раздел, называемый Bargain Cave, а в нём есть пара подразделов, называемых New This Week и Weekly Specials. Эти подразделы обновляются еженедельно, надо их мониторить. Но товары имеют тенденцию как попадать в распродажу, так и исчезать из неё. Именно он представляет наибольший интерес. Все что угодно можно купить за ооочень смешные деньги!!!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
АндрюxaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:55 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
DuST, сколько стоит Прошка 0.15 300 ярдов. одной размоткой.
 
DuSTДата: Пятница, 16.03.2012, 15:17 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Прошки в распродаже нет. А нас должно интересовать в первую и последнюю очередь только распродажа.
Иначе стоимость доставки (25% от стоимости товара) сводит на нет все благи цивилизации wink

А та Прошка что имеется - дороже выйдет даже с учетом доставки. Но зато без палева. Этот момент нужно тоже учитывать. Покупая на Ебеи, Кабеласе - страхуемся от китайской подделки, т.к. поставки идут чуть ли не с завода производителя


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
DuSTДата: Пятница, 16.03.2012, 15:21 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Вот что я себе успел в корзину накидать:
Rapala® X-Rap® Shad SureSet® - дешево
YUM® F2 Tad Fry - эксклюзив
Trigger X Walleye Minnow - дешево
Trekker™ Trail Pilots Low Hikers - дешево
Live Target™ Crawfish - дешево и эксклюзив


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
docentДата: Пятница, 16.03.2012, 20:49 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Андрей добавь
http://www.cabelas.com/catalog....ist.jsp
 
ДиманДата: Пятница, 16.03.2012, 22:16 | Сообщение # 6
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
DuST, Андрюх,а кросы сколько выдут вообщем которые ты заказал?

Мой номер:8917-990-96-66
 
АлексейСаранскДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:10 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Оценка сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
DuST, жаль, что поздно я твои сообщения увидел... Наверно у тебя заказ уже ушёл...
Манок мне очень-очень нужен с этого сайта, а как заказ сделать - ума не приложу... да и с английским не дружу, а "переводчик" переводит "через пень колоду"...


Почти три месяца не работал комп... Пришлось купить новый! Так что все извините за столь длительное отсутствие...
 
Alex13Дата: Вторник, 10.04.2012, 09:42 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Оценка сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Диман)
DuST
Доброго дня! Если будет собираться заказ-пригласите поучаствовать. Очень одну вещицу хочется-а как написал АлексейСаранск самому ума не хватает. Можно в личку.Спасибо.
 
DuSTДата: Вторник, 10.04.2012, 14:38 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Парни, сразу оговорки.
Заказывать буду на сумму не более 5000, в которую уже будет входить стоимость доставки из Кабеласа до России.
Доставка - 25% от стоимости товара но не менее 20$
Т.е. чтобы 20$ не превышали 25% от стоимости, нужно заказать товара на сумму 80$. Если заказ на сумму менее 80$, то доставка будет составлять 20$ и соответственно будет превышать 25% от стоимости.
Думаю понятно разжевал и не запутал!

Заказав на 80$ не забываем про доставку 20$ что уже получается 100$
Это к тому что сам заказ должен быть максимум на 130$ + 25% = 162.5$*30руб = 4875 руб.
Про это помним!!! заказывать можно таким образом еженедельно, 1 раз в неделю!
Можно заказывать раз в месяц на 1000$ расцениваться уже как заказ для бизнеса и попасть под таможенные сборы и прочую волокиту.
Попадать на круглые штрафы не хочу. Инцидентов очень много. Кто хочет может почитать в Инете.
Короч по 5000 руб включая стоимость доставки и хоть каждую неделю согласен закупать вам.

Надеюсь интуитивно понятно что я этим заниматься планирую не от нечего делать. Интереса два:
1. Приучить "мордву" к заказам с забугорных магазов - там реально дешево!!!
2. 10% с заказа беру себе. За кредитку мне тоже платить приходится.
т.е. заказав товар за 25$ (750 руб) плюсуйте 25% от стоимости товара (187,50 руб) за пересылку и плюсуйте 10% (93,75 руб) за мои услуги = 1031,25 рубль.
Т.е. доставка кросовок из Штатов вам обойдется так же как и из другого города России в районе 250-300 руб как за доставку Почтой РФ.

З.Ы. такой момент еще... деньги с кредитки снимаются сразу, а товар почтой приходит где то через полтора-два месяца. Я это к тому что утром деньги, а стулья только вечером.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
АлбанкаДата: Вторник, 10.04.2012, 15:46 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Оценка сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Dust, не на 1000$, а на 1000 Евро.

"1000 евро 31 килограмм в месяц. В случае, если указанные нормы превышены, предусмотрена уплата таможенной пошлины в размере 30% от стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса, в части превышения стоимостной или весовой нормы.

С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL express, TNT, FedEx, UPS) теперь практически одинаковые. В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.

ВНИМАНИЕ! Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.

Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы."
 
DuSTДата: Вторник, 10.04.2012, 17:33 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Взято с http://club.velhod.ru/forums/for-all/mans-club.html?thread=17693

Люди из регионов - Не Заказывайте через UPS на Кабеласе груз больше 5000 рублей и не смотрите на законы, для чиновников Законов нет.
Наша таможня его не отдаст..а вернёт обратно в магазин, после 10 дней лежания на таможне.
У них там какие то Россиянские приторможенности, им закон о 1000 долларов по боку, что совсем убивает доверие - так это тот факт, что Кабелас про это знает и всё равно отправляет Груз.
Я много раз заказывал в Китае и Японии через EMS на суммы в разы большие и всё приходило без проблем, а тут подстава и закон им не закон.

Теперь им необходимы документы, необходимые для процедуры таможенного оформления.

+ К ЭТИМ ДОКУМЕНТАМ:
1) копия паспорт грузополучателя (основной разворот и прописка)
2) копия электронного заказа с итоговой стоимостью
3) 3.1.Документы об оплате-чеки, квитанции и т.д. Если получатель оплачивал груз своей кредитной картой, то ВЫПИСКа из банка по данной карте (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа.
В декларации заполняется 1 и 4 пункт. В 4 пункте в таблице достаточно указать наименование, количество и стоимость товара. Например, платье - 4 шт. - 85 долл.США (евро и т.д.), сумка - 1 шт - 5 долл.США и т.д.
Стоимость Брокерских услуг - 590 рублей.

Посмотрел эти дебри и понял, что буквоедство у Советских людей в крови - чем заполнять и собирать всю эту хрень, Проще забить, потерять эти 100 баксов на доставке, потом пере-заказать заново и всё.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
АлбанкаДата: Вторник, 10.04.2012, 21:04 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Оценка сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
DUST, а это у вас только с Кабелас такие проблемы или вообще с посылками из-за границы? Неужели таможне не до барабана откуда оно идет и почему 5000р а не 7 к примеру (это я так, риторический вопрос)...
Кстати, для тех кто сам декларацию будет заполнять. Можно не указывать товар который вы купили, достаточно категории, т.е. например 40 позиций силиконовых приманок, крючков и грузиков, сигнализаторов, чехлов, спиннингов и т.д. - просто "рыболовные принадлежности - 40 шт, ср.цена - N/40, общая стоимость N", или там вместо куртка, майка, штаны - просто "одежда - 3 шт". Я уже сталкивался с тем, что в стандартный бланк количество не лезет если по названиям заполнять, звонил на таможню узнавал, вот сообщаю, что можно так.

Странно вобщем это с Кобеласом, я бы при таких заморочках и связываться не стал. Сколько уже заказов с разных стран - никаких проблем. Последний заказ был на 125000 (одежда друзьям какая-то для горных лыж и снегохода, дорогая просто тт.) еле раскидал на 3 чтоб по 1000Евро, никаких вопросов.
 
DuSTДата: Вторник, 10.04.2012, 21:26 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Албанка, я пропагандирую только Ебей, Амазон и Кабелас.
Первыми двумя занимается мой друг. Оыт работы, именно работы, на закупках с этих сайтов более 5 лет у него.
Я предлагаю свои услуги по доставке товара с Кабеласа. Прочитал достаточно инфы чтобы понять что при заказе с забугорья лучше быть перестрахованным в двое иначе проблем с таможней не оберешься. Много плачевных историй заказа с Кабеласа читал. Люди на хорошие бабки влетали за то что их товар на таможне месяцы лежал и они обязаны за эту пролежку платить. С таможни ни звонков ни писем. Сам должен узнавать о доставке и все ли гладко.
И зная нашего мордовского брата - шмотки для горнолыжников в заказ точно не пойдут. Три заказа по 1000 евро это из области фантастики.
Кому фонарик, кому воблер, кому резины, кому плетенку по уцененной цене. Поэтому 5000 на 1 заказ - вполне нормально для попробовать!!!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
ОХОТНИКДата: Вторник, 10.04.2012, 21:27 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Оценка сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
DuST, каково будет ценообразование вот этого прицела http://www.cabelas.com/product....Tz_styp e%3DSP%26form_state%3DsearchForm%26search%3DNikon%26searchTypeByFilter%3DAllProducts%26x%3D0%26y%3D0&Ntt=Nikon&WTz_l=Unknown

"Собака - единственное существо на этой планете которое любит вас больше чем себя"
Джош Биллингс.
 
DuSTДата: Вторник, 10.04.2012, 21:36 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Так то 6300 его конечная цена будет
уточню по ружьям и их составляющим. Как на таможне на них реагируют. Мне охотничьи заказы в новинку принимать. Это не фонарик и не бинокль даже wink
Если все норм - то могу заказать в ближайшее время.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
Главная страница форума » Разное » Магазины » Заказы с Cabelas.com (ВСЁ для охоты, рыбалки и отдыха)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: