Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 05:49
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Администраторский отдел » Работа Администрации и ваша ей помощь. » Действия администрации (На форуме. Баны и т.д. За что и как. Коррекция.Обьявления.)
Действия администрации
АндрюxaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:55 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Сегодня вечером в теме "Фестиваль Зима 2010" убрал старые и не нужные сообщения
 
DuSTДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:14 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Админы и модеры привет smile
Сразу скажу - дело наше не безнадежное.
С охотниками - проблемы вижу.
С рыбаками - никаких.
Предлагаю абстрагироваться от слова охота в названии данного ресурса избавиться от непонятного поисковику слову "region13"
Потом...
Начнется весна - начнутся обсуждения кто что собирается покупать к сезону, с какой целью, где и почем
Может кто на Волгу рванет - начнутся отчеты с фотками
Придет май - пойдет голавль - тут все затрещат о совместных вылазках.
Тут очередные чампы начнем проводить. Подтянется новый люд на форум. Популярность будет расти в геометрической прогрессии. Все это приведет нас к топовым позициям в Яше и Раме по запросам "рыблка в Мордовии", "рыбалка на Мокше", "рыбалка на реках Мордовии"... в общем все что связано с рыбалкой и нашим регионом. Про охоту в Мордовии пока забиваем!!! Но раздел оставляем. Пусть живет. Если попрет - то и им займемся.
Новые люди - новая струя в жизни сайта.
Наше дело будет модерить, переносить, совмещать и что-то удалять.
Сразу скажу что я не сторонник раздавать карточки и блочить за мат. Но мат должен быть либо в тему для поддержания эмоциональности отчета например. Кто тупо материться - тому бан на недельку. Но думаю дураков среди нас нет, а если есть то они под Гостями сидят.
В общем мое видении такое.
да кстати господа... Никакой рекламы пожалуйста. От себя имею ввиду. Если Юкоз что-то требует размещать - тут не поспоришь, а так только для Гостей пусть крутится.
Еще момент... Прошу понять меня и не воспринимать мои слова как сотрясание воздуха. Я реально готов выполнять свои обязанности но при наличии свободного времени которого к сожалению не так много.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
Camouflage027Дата: Понедельник, 15.02.2010, 14:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (DuST)
Но думаю дураков среди нас нет, а если есть то они под Гостями сидят.

Ну-ну... далеко пойдете.
Кстати можете смело называть этот сайт рыбалка в Мордовии, я скоро переделаю свою станицу о сайте, и он будет называться немного по другому.
Так сказать, уйду с дороги бешеного быка...

 
AlexДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Camouflage0270, получает бан на 3 дня за создание нового аккаунта при открытом первом ( статус проверенный ). При создании новых аков будет заблокирована подсеть. Через 3 дня ник Camouflage будет разблокирован.
 
AlexДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





DuST, все карты в руки.
Не согласен только с открытым матом на сайте. Такого гавна в интернете навалом. Мы же взрослые интеллигентные дядьки, а не сапожники .
Когда читаешь, складывается плохое впечатление о повествующем. Если уж сильно хочется для усиления эффекта, тогда уж пишите по смыслу или с точками.
Quote (DuST)
Никакой рекламы пожалуйста. От себя имею ввиду.

Т.е. ? скажем разместить прайс лист магазина РСН нельзя ? тут треба разъяснение и надо определится тогда ... (с ресурсами ЮКОЗ тут никто не спорит)

 
Алексей_ЛДата: Вторник, 16.02.2010, 09:13 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Оценка сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
DuST, ты на счет мата серьезно говоришь? я не прочь использовать крепкие словечки в жизни, но категорически против мата на форуме.
 
AlexДата: Вторник, 16.02.2010, 09:44 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





В связи с невозможностью выполнять в дальнейшем свои обязанности и переездом, права администратора теперь у Шершани. Он ближе вас знает, да и не рыбак я.
Всего хорошего !!!!
 
K@liFДата: Вторник, 16.02.2010, 09:49 | Сообщение # 23
Царь батюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Оценка сообщений: 5
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Alex, счастливо тебе добратся. Будеш на месте позвониш. Еще раз, спасибо.

 
DuSTДата: Вторник, 16.02.2010, 10:02 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Так, господа...
Во первых че в разделе Работа Администрации делают Пользователи? я не ожидал честно такого расклада.
Думал тут так же как и на Саранском форуме. Если уж админская - то вход в нее только с правами админа, ну или модера на крайняк, т.е. только тех людей которые следят и отвечают за сайт.
На счет мата. Ну бывают такие моменты когда мат не чернит, а наоборот даже вносит дополнительную эмоциональность какому либо повествованию. К примеру случаю на рыбалке или охоте. Т.е. когда эмоции уже зашкаливают и тут чтобы передать свое состояние фразой "Эх и страшно мне стало когда я увидел лося у себя перед носом" без мата - ну не выйдет толкового и смешного рассказа. Порой без мата выходит не так понятно и забавно biggrin
Лично я не буду раздавать за это карточки! Если другие модеры и админы будут за это предупреждать и наказывать - вмешиваться в их действия я тоже не собираюсь. Наказывать меня за мат - лучше в личке biggrin
Как сапожник я не ругаюсь, но для красного словца иногда мат применяю, не более того.

З.Ы. Алекс, пока я только здесь разбираюсь в админке - закрой этот раздел от пользователей. Имею ввиду раздел "Работа Администрации". А правила форума из него нужно убрать в самый корень форума, если они уже написаны и согласованы. У админов и модеров должен быть закрытый раздел.
ИМХО!!!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
Алексей_ЛДата: Среда, 17.02.2010, 08:50 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Оценка сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Правила должны быть одни для всех, администратор ты или пользователь. у каждого человека свои понятия на счет "украсить" матом рассказ. кому пары матерных слов достаточно, а кто и через слово может написать. кто будет решать где грань приличия и является ли это смешным, понятным и забавным?
"Во первых че в разделе Работа Администрации делают Пользователи?" ты можешь конечно отделить администрацию от народа. создать, так сказать, клан аристократов форума. будет-ли это во благо форуму?


Сообщение отредактировал Алексей_Л - Среда, 17.02.2010, 08:51
 
ШершаняДата: Среда, 17.02.2010, 11:31 | Сообщение # 26
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
С Алексеем Л на счет правил полностью согласен. Грань уловить тяжело. Если уж сильно хочется ,тогда можно в виде *** или с намеком. Выпускают же справочники русского мата. Да и известные поэты и писатели сами иногда не чурались этим. Вообще то это говорит об уровне культуры ....
DuST, ты же сам не материшся. Андрей зачем говорить это на всеуслышание, что разрешаю..
За месяц существования сайта не было замечено открытого мата. Т.е. люди считают это не нужно. И правильно делают.
Я сам иногда употребляю в жизни. Но тут совсем другое дело. Общий ресурс. Получается материшся на всю Республику smile .
Quote (Алексей_Л)
"Во первых че в разделе Работа Администрации делают Пользователи?" ты можешь конечно отделить администрацию от народа. создать, так сказать, клан аристократов форума. будет-ли это во благо форуму?

Тут вопрос не в создании клана, а в необходимости обсуждать между админами некоторых вопросов между собой ( и разборки в том числе) . А не на всеобщее обозрение.
Хотя существует и личка ... но это уже один на один.
Люди зайдя на сайт, видя всю байду разборок не решатся приходить сюда.
Это чисто мое мнение.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
K@liFДата: Среда, 17.02.2010, 14:16 | Сообщение # 27
Царь батюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Оценка сообщений: 5
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
DuST, посмотри, дружит ли сейчас Мозила с кнопками ПОГОДА, ОТЧЕТЫ (вылетают ли кнопки подменю).

 
ШершаняДата: Среда, 24.03.2010, 22:05 | Сообщение # 28
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Из статистики сайта за последние два дня: ПРОСМОТР сайта гостями из других стран.

Больше всего нами интересуются из Норвегии. smile
И из Америки двое любопытных.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
SpirtomanДата: Среда, 24.03.2010, 22:20 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Шершаня)
Больше всего нами интересуются из Норвегии. smile
И из Америки двое любопытных.

Шпиёны, не иначе, про секретные русские приманки на плутонии хотят вызнать.


У голавля поклёвка - отдай спиннинг!
 
АндрюxaДата: Пятница, 26.03.2010, 14:19 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
НАТО смотрит Военно Воздушные Силы России , а натыкается на нашего ВВС50 biggrin

Сообщение отредактировал Андрюxa - Пятница, 26.03.2010, 14:35
 
Главная страница форума » Администраторский отдел » Работа Администрации и ваша ей помощь. » Действия администрации (На форуме. Баны и т.д. За что и как. Коррекция.Обьявления.)
Поиск: