Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 23:29
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Администраторский отдел » Работа Администрации и ваша ей помощь. » Действия администрации (На форуме. Баны и т.д. За что и как. Коррекция.Обьявления.)
Действия администрации
ШершаняДата: Суббота, 03.04.2010, 22:02 | Сообщение # 31
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Сегодня на форуме генеральная уборка перед Пасхой smile . Чистка. Просим понять правильно. Развелось много тем. Если счетчик сообщений покажет меньшее количество сообщений под аватаром, тогда знайте - последствия после уборки smile .

"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
АндрюxaДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:22 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Были сегодня ночью подкорректированы названия некоторых тем.
Теперь старая тема "Волга" переименована в "Рыбалку на Волге"
Также по Палкам, тема "твич спиннинг" стала "Спиннинг для твичинга", "Спиннинг для джига".
Поясняю почему это сделано.
Надо поднимать посещаемость нашего Сайта. Кривые слова типо Твичспиннинг, наврятли кто будет искать в интернете, ну и Т.Д.
Моё мнение, нужно ключевые слова для рыбаков писать полностью. Люди ищут информацию в поисковике по ключевым словам (как правильно назвать не знаю), ну как то так.
 
SpirtomanДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:47 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
Были сегодня ночью подкорректированы названия некоторых тем. Теперь старая тема "Волга" переименована в "Рыбалку на Волге" Также по Палкам, тема "твич спиннинг" стала "Спиннинг для твичинга", "Спиннинг для джига". Поясняю почему это сделано. Надо поднимать посещаемость нашего Сайта. Кривые слова типо Твичспиннинг, наврятли кто будет искать в интернете, ну и Т.Д. Моё мнение, нужно ключевые слова для рыбаков писать полностью. Люди ищут информацию в поисковике по ключевым словам (как правильно назвать не знаю), ну как то так.

Андрюxa, 5 баллов!


У голавля поклёвка - отдай спиннинг!
 
loomisДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:24 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Только заметил. У нас две темы "Летние рыболовные снасти", хоть и с разными темами. Надо както объединить. Можно в тему собрать все остальные: воблеры, вертушки, колебалки и т.д.

Сообщение отредактировал loomis - Понедельник, 12.04.2010, 19:26
 
ШершаняДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:35 | Сообщение # 35
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Quote (loomis)
Только заметил. У нас две темы "Летние рыболовные снасти", хоть и с разными темами. Надо както объединить. Можно в тему собрать все остальные: воблеры, вертушки, колебалки и т.д.

Андрей, так их Андрюха специально разделил. В одной про фидер. В другой про поплавочную удочку.
Если только Летние рыболовные снасти как то написать для двух тем по разному...


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
АндрюxaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:46 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Сегодня я не могу делить и корректировать, сил уже нет.
На днях всё переложу и поменяю названия.
 
АндрюxaДата: Вторник, 13.04.2010, 01:25 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Перевернул названия некоторых тем, это для более выраженного смысла той или иной темы.
Создал новые темы в отчётах о рыбалке: Рабалка на Суре и Рыбалка на Мокше. Удобно не удобно, я про соседей (Пенза и Чувашия,и Нижегорожская обл. и Т.Д), а мне плевать, наш сайт должен быть первым. Так что эти темы прошу не переделывать! Этим будем поднимать посещаемость, так как в поисковике много о этих реках. Пусть сеть поработает на нас.
Потом разберусь в остальном.
 
SpirtomanДата: Вторник, 13.04.2010, 13:00 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
Создал новые темы в отчётах о рыбалке: Рабалка на Суре и Рыбалка на Мокше.

Посмотрим конечно, что из этого получится, но я считаю что эти две темы созданы преждевременно. Рано ещё пока разделять "Отчеты с летней рыбалки". По прошлому году у нас было 2-3 отчета по Суре всего. Нам то конечно удобно, мы уже досконально знаем структуру сайта, а как новичкам быть, запутаются. Через год, когда пользователей будет больше можно будет и разделить, если объем информации будет большой. Второй нюанс, как писать отчет, если за день был и на Мокше и на Суре и на Иссе ещё, в прошлом сезоне такое было не раз. Короче, я за интенсивный путь развития, а не за экстенсивный. Предлагаю отчеты писать в прежней теме, а две новые оставить и изменить подпись, что-то типа: Рыбалка на Суре. Особенности ловли.


У голавля поклёвка - отдай спиннинг!

Сообщение отредактировал Spirtoman - Вторник, 13.04.2010, 14:32
 
АндрюxaДата: Вторник, 13.04.2010, 19:35 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Spirtoman, В прошлом году , а вернее на старом Камовском сайте, рыбоков было нет не хрена. Так что Сура попрёт.
За день Лёха! На Суру и Мокшу, это не интернет.!!!!!!
 
SpirtomanДата: Вторник, 13.04.2010, 19:41 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
Так что Сура попрёт.

Ну смотри, тебе виднее, тогда надо модерить тему Сура, а то ребята не по теме написали


У голавля поклёвка - отдай спиннинг!
 
АндрюxaДата: Вторник, 13.04.2010, 19:46 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Spirtoman,Думаю пока оставлю их сообщения, пусть так пока, а потом, когда тема подрастёт уберу.
 
ШершаняДата: Вторник, 13.04.2010, 22:08 | Сообщение # 42
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Обьявление.

Ищется толковый администратор в отдел охотника и модератор в раздел рыбной ловли.
Предлагаю в раздел рыбной ловли алекс5542 или vit.
Толковые ребята. Могут подробно и внятно дать совет. С работой модерирования напряга не будет. Есть время- заходите. Нет- то как будет, постоянно сидеть тут не обязательно. Ваши мнения? Конечно нужно еще желание самих ребят . Насилия не должно быть.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
SpirtomanДата: Вторник, 13.04.2010, 22:41 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Шершаня)
Насилия не должно быть.

Объемно выразился lol


У голавля поклёвка - отдай спиннинг!
 
АндрюxaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:42 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
5542 не знаю как, мы с ним так и не договорились толком. Он или стесняется, или на самом деле ВРЕМЕНи нет у него.
 
ШершаняДата: Пятница, 16.04.2010, 00:09 | Сообщение # 45
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Раз мнений нет, тогда ...
Раздел охотника переименован в страничку охотника.
Оставлено инфо по заповедникам и фото сделанные на охоте. Чувствуется охотников не дождемся...
Если найдется админ для поддержки данного раздела и соответственно модераторы, тогда темы можно придумать и развить. А пустые разделы нам не нужны...
Оставляем пока чисто ИНФО по охоте. Новости, заповедники , заказники и т.д.
Дано обьявление на поиск Админа и модераторов в раздел.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
Главная страница форума » Администраторский отдел » Работа Администрации и ваша ей помощь. » Действия администрации (На форуме. Баны и т.д. За что и как. Коррекция.Обьявления.)
Поиск: