Приветствую Вас Гость!
Среда, 08.05.2024, 22:03
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper, alex2811  
Главная страница форума » Отдел рыболова » Зимняя рыбалка » Балансиры. (Виды, размеры и методы ловли.)
Балансиры.
docentДата: Вторник, 22.11.2016, 21:28 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата Bonus ()
Взял  бы  тоже  пару  штук....в  таком  цвете  W07 и W22  в  40  размере.
 Серег, купил тебе их, деньги мне можешь на карту СБ кинуть)
 
alex2811Дата: Вторник, 22.11.2016, 22:25 | Сообщение # 167
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Оценка сообщений: 47
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Цитата mxmdv ()
Даа!! Впечатляет Александр!
 
У меня, можно сказать, мировозрение перевернулось после твоего отчёта. Так и придётся пятёрками и семёрками обзавестись.

Я тройки редко использую, в основном на пассивной рыбе, ну или если знаю, что на пруду только мелкий окунь. В основном ловлю на пятерки. Теперь вот семерки для себя открыл: то была забавная авантюра поначалу, и в мыслях не было, что приведет к такому результату happy Так скоро до девяток и одиннадцатых дойду.. surprised biggrin


Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы!
 
BonusДата: Среда, 23.11.2016, 16:57 | Сообщение # 168
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Цитата alex2811 ()
Серег, купил тебе их, деньги мне можешь на карту СБ кинуть
Скинь в личку  номер  карты.
 
docentДата: Среда, 23.11.2016, 21:40 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата Bonus ()
Скинь в личку  номер  карты.
Скинул)
 
alex2811Дата: Вторник, 29.11.2016, 16:24 | Сообщение # 170
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Оценка сообщений: 47
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Вчера Максим подарил мне на др балансир моей излюбленной фирмы)


А сегодня Саша Карпер тоже сделал мне подарок smile



Эх, проверить бы их сейчас, помакать.. Но придется ждать до выходных)
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы!
 
docentДата: Вторник, 29.11.2016, 16:32 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Подарки что надо up
 
konstantДата: Вторник, 29.11.2016, 19:18 | Сообщение # 172
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Оценка сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Когда то давно,начиная рыбачить на Мокше,заказали себе дорогущие балансиры. Один Kuusamo Tasapaino rb-blu-fr 50мм (7г),а второй другого цвета(сейчас не вспомню).По размеру для Мокши они не подошли и лежали они много лет не разловлены,хотя много раз я пытался ловить rb-blu-fr ,но тщетно.В воскресенье на Волге менялась погода, клёва особо не было и я случайно поставил этот балансир.....До вечера я получал удовольствие от поклевок различного окуня,и пусть особо крупных экземпляров не было,все равно рыбалка была незабываемой до тех пор,пока я не засадил этот балансир в сетку.На этом рыбалка закончилась.Дорогущий он,зараза,но все равно приобретут себе в коробку такую игрушку.

 
mxmdvДата: Вторник, 29.11.2016, 21:43 | Сообщение # 173
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Оценка сообщений: 41
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Цитата konstant
Когда то давно,начиная рыбачить на Мокше,заказали себе дорогущие балансиры. Один Kuusamo Tasapaino rb-blu-fr 50мм (7г),а второй другого цвета(сейчас не вспомню).По размеру для Мокши они не подошли и лежали они много лет не разловлены,хотя много раз я пытался ловить rb-blu-fr ,но тщетно.В воскресенье на Волге менялась погода, клёва особо не было и я случайно поставил этот балансир.....До вечера я получал удовольствие от поклевок различного окуня,и пусть особо крупных экземпляров не было,все равно рыбалка была незабываемой до тех пор,пока я не засадил этот балансир в сетку.На этом рыбалка закончилась.Дорогущий он,зараза,но все равно приобретут себе в коробку такую игрушку.

Есть точно такой же Tasapaino в таком же цвете, ловит иногда и только на некоторых водоёмах, правда поймал раз на него окуня на пол кило года два назад, за тройничёк с кусочоком красного силикона. Игра у него никакая, т.е. не разворачивается, практически всегда возвращается хвостом.
Где-то в ютубе на видео видел как работает такой балансир, там всё чётко развороты, а у меня из трёх ни один так не работает, и честно сказать проигрывают рапалам очень здорово.
  Рапалы тоже не все чётко разворачиваются, соответственно такие  ловят похуже, чем те что чётко работают, самое обидное попадаются каждый второй или третий балансир, может только мне.
 
BELGYECДата: Четверг, 01.12.2016, 09:24 | Сообщение # 174
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
У меня тасапино 50 крутится как заведенный. По чистому льду смотрел, офигел немного от его пируэтов.

belgiec
 
docentДата: Суббота, 17.12.2016, 00:01 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Что то заинтересовали меня две вот эти расцветки у Нильса.  Нет у меня в коробке оранжевых, думаю по сути та же кислота, как и ярко - зеленый. Больше склоняюсь к светящемуся оранжевому-полосатому! Думаю щучка должна оценить!  Кто, что думает на этот счет?



Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
mxmdvДата: Суббота, 17.12.2016, 13:15 | Сообщение # 176
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Оценка сообщений: 41
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Цитата docent ()
Что то заинтересовали меня две вот эти расцветки у Нильса. Нет у меня в коробке оранжевых, думаю по сути та же кислота, как и ярко - зеленый. Больше склоняюсь к светящемуся оранжевому-полосатому! Думаю щучка должна оценить! Кто, что думает на этот счет?

Нижний будет ловить.
Ярко-оранжевый возможно, был опыт ловли на чисто красный балансир, может так совпало, но не разловил. Ядовито зелёный и
жёлтый - те ловили. Хотя всё может быть, пробовать надо wink
 
mxmdvДата: Вторник, 27.12.2016, 20:53 | Сообщение # 177
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Оценка сообщений: 41
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Получил посылку, можно сказать к новому году рыболовные игрушки в подарок.
 

 
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
docentДата: Вторник, 27.12.2016, 21:08 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата mxmdv ()
Получил посылку, можно сказать к новому году рыболовные игрушки в подарок.
Шикарные игрушки Макс!!! Мне тоже на днях четыре Мебарика приехало - буду разлавливать! smile
 
БАВДата: Четверг, 05.01.2017, 09:13 | Сообщение # 179
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Оценка сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ребят подскажите,если кто сталкивался...на морозе выкинул тройник,хотел поставить другой с капелькой...ну короче и отломил..можно ли что сделать? Или выкинуть и не заморачиваться

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
docentДата: Четверг, 05.01.2017, 09:27 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата БАВ ()
Ребят подскажите,если кто сталкивался...на морозе выкинул тройник,хотел поставить другой с капелькой...ну короче и отломил..можно ли что сделать? Или выкинуть и не заморачиваться
Надо у другана спросить, как он делал такой ремонт, он уже несколько балансиров с подобной поломкой чинил.
 
Главная страница форума » Отдел рыболова » Зимняя рыбалка » Балансиры. (Виды, размеры и методы ловли.)
Поиск: