Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 06.05.2024, 19:54
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Отчёты с летней рыбалки 2010 г. (Что, где, на что и сколько?)
Отчёты с летней рыбалки 2010 г.
wildmanДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:01 | Сообщение # 736
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
маскинонг, маскинонг, херня

херня и есть! у америкосов даже сом в 50 кг это уже гигант. да наш сом такого сома на завтрак съест.


 
VostocДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:54 | Сообщение # 737
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Оценка сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Был вчера в дуриловке. Ну и погода! Ветер в сторону плотины, стоять трудно
было, не то что кидать. Короче полный ОП.


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".
 
wildmanДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:02 | Сообщение # 738
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
после обеда обкатывал "маргариту" и лодку на Инсаре. лодку обкатал, а "маргариту" нет потому как не кто не попался.(а мож там и хищника то нет или савсем малясь). погода неплохая для Инсара мест ветренных практически нет как и от дождя можно укрыться. река просто так заросшая клёном и прочее так и очь. крутые !берега! коряг тьма. немного удручает сильное мелководье(травки хоть коси) ямы есть вот только с засухой обмелели. плавая по руслу нашел места где можно запросто стоять по колено в воде от берега к берегу(такое только на Сивини видел) малька много - пескарь.

 
CarperДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:11 | Сообщение # 739
Аксакал
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Оценка сообщений: 49
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Quote (wildman)
(а мож там и хищника то нет или савсем малясь)

не знай как в Елховских местах,но вот в районе Тэц в Саранске,у меня друган в июле-августе голавликов и щучек полавливал.

 
ГошаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:14 | Сообщение # 740
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Сегодня со Спиртоманом и Саймоном были на каком-то пруду в Ромодановском районе и на Кавторовском пруду.
У меня одна щучка на полкило пойманная на... отводной поводок!!! Соорудил его прямо на берегу, так как не клевало на блёсны, и вот результат.
После этого было ещё несколько ударов, откушенный виброхвост, но увы... уловов больше небыло.
Кавторовка - полный ОП.


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Отчёты с летней рыбалки 2010 г. (Что, где, на что и сколько?)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: