Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 06.05.2024, 17:01
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Отчёты с Осенней рыбалки 2010 г. (Когда и на что.)
Отчёты с Осенней рыбалки 2010 г.
wildmanДата: Вторник, 21.09.2010, 20:07 | Сообщение # 16
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Victoric)
Тебя на учёбе учили как тырить казённый спирт, а потом его пить???!!! -Да! То есть нет! Они меня поили чистым спиртом!

это где такому учат biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.09.2010, 20:07)
---------------------------------------------
вот бы еще ваши рожи видеть при этом диалоге


 
БoriskaДата: Вторник, 21.09.2010, 20:31 | Сообщение # 17
Грибник - кружочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Всем привет ездили с Матвеем на рыбалку .
Туда он за рулем ,а туда уже сам осилил biggrin
Результат сломанный спин tongue
И пойманная щука до килограмма smile
Из рыбаков перехожу в грибники. ПРОЩАЙТЕ ВСЕ !!!!
Я пощел плакать wacko
 
VictoricДата: Вторник, 21.09.2010, 21:12 | Сообщение # 18
Почётный СОМОВОД
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует



Поймал-отпусти... Подрастёт - снова поймаешь, но более крупную...
 
RomichДата: Вторник, 21.09.2010, 22:49 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Оценка сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Здорово парни!
Я тоже там ныне был, причем прямо напротив Вас двоих по берегу бродил с обеда, то то чувствую голоса знакомые ....
эт мой мерседес сигнализацией Вам заснуть на лодке не давал biggrin
Вовремя Вы свалили, я когда обратно с плотины уезжал домой за 10 м. до конца плотины все-таки застрял, хорошо приехавший к вечеру сузуки вытащил на свет божий, правда....пока вытаскивал из грязи ВЕСЬ перед ровным сантиметровым слоем грязи покрыл так что чуть в жопу ему не въехал пока он меня вытаскивал, т.к.я его просто не видел через грязь biggrin
из улова только пара наноокушков sad и....весь промок (за дождевиком было в лом к машине идти)


Сообщение отредактировал Romich - Вторник, 21.09.2010, 22:50
 
АндрюxaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:52 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Romich, Многие промокли в эти дни, ты хотя бы рыбу видел, а есть кто и не потычки.
 
VictoricДата: Среда, 22.09.2010, 09:41 | Сообщение # 21
Почётный СОМОВОД
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Romich)
Я тоже там ныне был, причем прямо напротив Вас двоих по берегу бродил с обеда, то то чувствую голоса знакомые ....
эт мой мерседес сигнализацией Вам заснуть на лодке не давал

Роман, здарова! Жаль, что не сообразили "кто к чему". Борис с тобой не знаком, а у меня зрение не позволяет идентифицировать из далека wacko . Машын твой изрядно повизжал biggrin . Там вполне пологий съезд с дамбы - тебе надо было уходить в поля, а не ехать по колее. Мы там на дамбе одного дядю на пятнашке по приезду толкали, а это было в одинадцать, а потом ещё и дождём добавило. Погода просто отличная! Самая щучья - ловить одно удовольствие, хорошо, что тепло было


Поймал-отпусти... Подрастёт - снова поймаешь, но более крупную...
 
VictoricДата: Среда, 22.09.2010, 09:41 | Сообщение # 22
Почётный СОМОВОД
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (konstant)
Бориска!Что случилось?

Пить надо меньше перед рыбалкой biggrin
Рыбалкой доволен. Спасибо Борюське, что он всё же сориентировался в пространстве и времени и выехал на рыбалку.
Спасибо гр-ну Спиртоману за подсмотренную у него блёсенку "Литл Клео", а так же спасибо гр-ну Дасту за то, что согласился продать мне эту блёсенку, а то у меня ну ни как не получается попасть в РСН
С первого же заброса Литл Клео мне перепала щучка где-то грамм на 600-700. С третьего заброса взял маленького шнурочка, который умудрился заглотнуть сей девайс "по самые помидоры", пришлось брать домой sad . Затем был ещё окушок и ещё две счучки размером на кило каждая. И всё это менее чем за час А после этого я умудрился утопить эту приманочку и перешёл как и Борька на Циклопа. На сей девайс у мну была одна реализация на кил и ещё две сошли. Одна под самой лодкой по моей вине - уж больно я начал борзеть и захотел поднять её без подсака.
Итог рыбалки: пять зубастых и один полосатый


Поймал-отпусти... Подрастёт - снова поймаешь, но более крупную...
 
DuSTДата: Среда, 22.09.2010, 15:01 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Твою дивизию... Ты утопил Литл Клео surprised
Кой-кому стеклянный хрен не надолго biggrin


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
wildmanДата: Суббота, 25.09.2010, 19:53 | Сообщение # 24
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
сорвался с работы как щука с тройника. сорвался с мыслей - пока светло заехать на ближнее болото за Елховкой где есть щука и окунь(были когда то). пруд обсох все мели видно. народу чек 10 и все спинингуют. анализируя оры рыбаков - ловят на силикон и вертухи на вобы не ловят. ловят окушка которого тока как живца использовать. один правда какрандаша помал. потом приехали, как обычно, менты на буханки и начали ставить сети. одно не понятно - рыбы и так нет нет ваще там, а сеть лезут ставить. это сравнимо с рефлексом холодильника. когда открывают пустой холодильник какждые 3 минуты в надежде что в нем что-то материлизовалось.

 
loomisДата: Суббота, 25.09.2010, 19:55 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Дружные дебилы.
 
K@liFДата: Суббота, 25.09.2010, 21:01 | Сообщение # 26
Царь батюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Оценка сообщений: 5
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (wildman)
потом приехали, как обычно, менты

самый голодный люд...или нелюд((((


 
krukДата: Суббота, 25.09.2010, 23:41 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
K@liF, стабой полностью несогласен сама нешита

Добавлено (25.09.2010, 23:41)
---------------------------------------------
но у них есть немного денег чтоб купить сеть


пока планета в опасности с работы буду уходить по раньше
 
docentДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:40 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Привет всем
После вчерашнего полнейшего О.Па на просторах Мокши, сегодня опять проверял наличие шлема. Пока не выловили biggrin . Правда на водоеме присутствовал один деятель рыболовной индустрии с " клечатыми удочками", который демонстрировал свое "мастерство" перед женой и дочеью. Хорошо, что ни одна из моих приманок нистала жертвой его так сказать "снастей". После проведенной с ним внушительной беседы, весь его отрибут в течении нескольких минут был погружен в багажник его "Волги", но что особо было приятно увидеть, как туда запихивалась лодка в надутом состоянии biggrin . Повезло ему, что с ним присутствовали его родные. У меня же, как и принято окуньки клевали исправно. Зачетный окунь в улове присутствовал.
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
VictoricДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:44 | Сообщение # 29
Почётный СОМОВОД
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Сёдня были с Шершаней на секретном пруду "К"... Погода просто волшебная! Народу тьма! Насчитал 22 лодки вместе с нашими. Помимо этого ещё и пешеходных рыбачков по всему берегу шлялось дофига. Короче, прессинг на водоёме просто колоссальнейший!!! Итог нашей рыбалки до 11:30 по московскому времени: у мя три щучинды на спин (две около килошки и одна чуть поменее) и две некрупные ушли под лодкой, у Саши две зубастой на спин и две на кружки (все четыре грамм по 800). Интересно, что у моих перья желтизной отдают, а у Сашиных алые как калина. Вот такая вот рыбалочка

Поймал-отпусти... Подрастёт - снова поймаешь, но более крупную...
 
loomisДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:51 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
А где фото?
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Отчёты с Осенней рыбалки 2010 г. (Когда и на что.)
Поиск: