Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 06.05.2024, 23:59
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Открытый чемпионат Пензенской обл. по береговому спиннингу! (2010 год)
Открытый чемпионат Пензенской обл. по береговому спиннингу!
KoreshДата: Суббота, 23.10.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Да простят меня хозяева форума, да и вся Мордовия.
Просто я быстрее всех (по территориальному признаку) добрался до компа.

Несколько слов от меня....
Был еще раз очень удевлен сбору и желанию приехать к нам рыбаков из Мордовии. Удевлен с самой лучшей стороны... РЕБЯТА, вы как всегда на высоте. Делегация из Мордовии составила 1/3 всех участников соревнований. Опущу все подробности самих соревнований, оставлю это вашим рыбакам. Скажу одно, из 55 участников ушли от "0" только 8 (восемь)!!! рыбаков.

И до, и во время и после соревнований общались, разговаривали и находили общий язык с вашими рыбаками. Добродушные, общительные, открытые и гостеприимные (я не оговорился) ребята из Мордовии были как всегда на высоте. Это только мое личное мнение (ИМХО).
Ребята, всем вам успехов на водоемах, дальнейшего процветания вашему сайту и надеюсь еще не раз с вами встретиться.


Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru


Сообщение отредактировал Koresh - Суббота, 23.10.2010, 19:01
 
RomichДата: Суббота, 23.10.2010, 20:55 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Оценка сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Виталь спасибо большое за добрые слова в наш адрес.
Спешу первым выразить благодарность организаторам данного чемпионата (т.к. я немного раньше прибыл и добрался до компа).
В этот раз все было организовано исключительно добротно, четко и оперативно (прям даже придраться не к чему biggrin ).
Ну разве что с гидрометом местным вопросы порешали по погоде не айс.....вернее слишком айс!!! Решить то решили, ветер он помогает полету приманки, но....(пятница видимо) эти упыри гидрометовские направление заказанного ветра перепутали блин....
Как говорится ветер в харю я х...рю! biggrin
Да и с температурой воды тоже лажа полная. Я, видимо по привычке оставшейся с огненного лета, слегка искупнулся прям в одежде....и, о ужас, организаторы почему то ее забыли подогреть до комфорта. biggrin Ну вообщем сплошная халатность! biggrin
А в целом по соревнованию, остались только хорошие впечатления, посмотрели на пензу (попутно поплутали по ней слегка smile ), взглянули на нашу (тоже!) суру на пензенской земле, очень плодотворно пообщались с пензенскими рыбаками, много нового и интересного (по крайней мере для меня) почерпнули.
Еще раз СПАСИБО! За встречу, за радушный и теплый прием!
Честь более подробного описания соревнования оставлю более авторитетным и титулованным нашим рыбакам.
p.s. еще одна ложка дегтя блин....организаторы, по недоразумению видимо, забыли проложить асфальт до места соревнований biggrin


Сообщение отредактировал Romich - Суббота, 23.10.2010, 21:05
 
DuSTДата: Суббота, 23.10.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Блин... как я Вам завидовал белой завистью весь день.
До сих пор сижу на работе и грызу локти что был не с вами.
Как хотелось увидеть гостеприимных пензюков!!!
Как хотелось порыбачить с сотоварищами!!!
Но руководство объявило в добровольно принудительном порядке в выходные дни выйти на работу sad
АНДРЮХА, поздравляю тебя с мелким окунем, но с БОЛЬШИМ ГРОМКИМ ЗВАНИЕМ!!!
С нетерпением жду отчеты и фотки.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
АндрюxaДата: Суббота, 23.10.2010, 21:09 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Koresh, Нам тоже у Вас очень понравилось, всё было организованно от и до, спасибо за гостеприимство!

Общение было конечно очень приятным, реально уезжать не хотелось, думаю на следующий год приедем с ночевой, вот будет классно да и наговоримся в доволь, мне очень хочется повторить лето на Мокше и побывать у Вас на Суре или ещё где либо.
Сами соревнования дали очень много знаний и практики в рыбной ловле, рыбаки мы все молодые и ловить только начинаем. Очень интересно было посмотреть как ловят спортсмены, спортивная ловля в корне отличается от любительской.

Мордва довольны поездкой и встречей, теперь ждут зиму, (скажу по секрету - очень хотим на первый лёд встретиться, чисто так, без соревнований, наловить рыбы на уху и пофестивалить, прикольно же сидеть в кругу всем рядом и дёргать окунька под разные напитки и хорошее общение)

 
АндрюxaДата: Суббота, 23.10.2010, 21:14 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
БОЛЬШИМ ГРОМКИМ ЗВАНИЕМ!!!

Мал золотник, но дорог!
Окунь весом в 10гр оказался как нельзя к стати, у меня теперь 3 разряд, осталось только документ получить, но это дело времени.
 
ШершаняДата: Суббота, 23.10.2010, 21:17 | Сообщение # 6
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
Мал золотник, но дорог!
Окунь весом в 10гр оказался как нельзя к стати, у меня теперь 3 разряд, осталось только документ получить, но это дело времени.

Андрей от всей души поздравляю ! растём... всё начинается с маленького.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
хардДата: Суббота, 23.10.2010, 21:18 | Сообщение # 7
пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
Окунь весом в 10гр оказался как нельзя к стати, у меня теперь 3 разряд, осталось только документ получить, но это дело времени.

а чё, ни четко? !
Андрюх, всё четко, теперь ты точно знаешь что такое спорт biggrin
поздравляю!!!


и ничто другое не важно, только охота на хитрого и осторожного
 
DuSTДата: Суббота, 23.10.2010, 21:49 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (хард)
а чё, ни четко? !
Андрюх, всё четко, теперь ты точно знаешь что такое спорт

Полностью согласен с Ромкой.
Андрюх, ролики когда ты выкладывал про отводные оснастки, слышал че Питерцев говорил?
Когда у них ЧЕМПИОНАТ МИРА проходил где то в Португалии с рыбой ваще напряг был. ВСЁ РЕШАЛИ ГРАММЫ!
Так что 10гр тоже показатель.
Помни что 55-8=47 человек ваще с нулем отрыбачили!
Еще раз поздравляю!!!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
патДата: Суббота, 23.10.2010, 22:03 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Андрюxa, на че взял монстра biggrin .Здорова.

Сообщение отредактировал пат - Суббота, 23.10.2010, 22:04
 
АндрюxaДата: Суббота, 23.10.2010, 22:06 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (пат)
Андрюxa, на че взял монстра

На кусочек макро твистера!

Посмотрел на что Пензенцы ловят, так вот мой макро перед ихним , как мамонт и мышь, у них ещё меньше.

 
bbc50Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:13 | Сообщение # 11
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Всем ребятам из Пензы от нас АГРОМАДНОЕ спасибо за встречу!!!!Все было просто отлично!Жаль,что все так быстро кончается,но я думаю у нашей дружбы,я не побоюсь сказать это слово,ВСЕ еще впереди.Честно,даже уезжать не хотелось.Ребята,фотки обработаю завтра,седня чет сил нет.Слишком много положительных эмоций!
От меня ВСЕМ нашим ребятам большое спасибо за организованность,честно не ожидал,все как по маслу.Удивился,как быстро туда и оттуда доехали.В отличной компании всегда дорога короче.
 
RomichДата: Суббота, 23.10.2010, 22:15 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Оценка сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Андрюха ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЦЕЛИКОМ и полсность согласен с твоими словами высказанными за столом, что пора все таки организовывать именно таки спортивное рыболовство у нас в Мордовии.
Согласен, далеко не каждому это нужно: разряды, книжки, бюрократия определенная и т.д. и т.п., но тем кто хочет в этом отличится (также как и ОЧЕНЬ многим рыбакам России) должна быть возможность реализовать себя.
Легкого пути не будет конечно. Только одна проблема судейства чего стоит. Но как говорили классики, через терни к звездам! А тема спонсоров вообще мрак будет...
Со своей стороны готов оказать содействие чем смогу (административный ресурс и юридическая помощь), но....
Один главный мысль прошу усвоить.
Все это в чистом виде деятельность общественных организаций, (не государства) также как и везде.
Если в нашем местном охотрыболовобществе нет людей способных, а главное желающих, организовать это, тогда надо идти к ним самим и организовывать секцию рыболовства в их недрах (также как и у Пензяков, да и у всех остальных).
Короче Андрюха, есть желание увидеть спортивное рыболовство по взрослому у нас в Мордовии - вперед штурмуй, мы тебе поможем. Нет - тогда тему закрываем, т.к. если нет увлеченного человека с горящими глазами ничего с места не сдвинется. Еще раз оговорюсь проблем будет много, но, как говорится, дорогу осилит идущий.


Сообщение отредактировал Romich - Суббота, 23.10.2010, 22:18
 
АндрюxaДата: Суббота, 23.10.2010, 22:25 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (Romich)
Короче Андрюха, есть желание увидеть спортивное рыболовство по взрослому у нас в Мордовии -

Думаю скоро замутим, но об этом позже поговорим, сейчас много мыслей в выборе пути к данной цели, нужно обдумать и решить, решать придётся во всех направлениях, то есть как лучше - федерацию или секцию, не знаю плюсов и минусов ни у одной из них, да и судейство должно быть своё - нужно про это также задуматься и решить что и как.

Пора делать культуру в Мордовском рыболовстве!

 
SpirtomanДата: Суббота, 23.10.2010, 22:31 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Могу сказать, что все прошло очень и очень здорово, эх, жаль не лето, действительно уезжать совсем не хотелось. Пенза как всегда не изменила уже сложившимся традициям и приняла нас по братски, немного подпортило настроение почти всеобщее бесклевье и сумасшедший ветер, но шкала настроения упрямо ползла вверх по мере общения с давними и новыми знакомыми, спасибо вам, ребята! Кстати, хочу поздравить призеров и победителей соревнований, уловы получились сверх трудовые, ну и конечно единственного обрыбившегося из нашей команды-Андрюху и его супермегаокуня, принесшего третий разряд, поздравляю!

У голавля поклёвка - отдай спиннинг!
 
патДата: Суббота, 23.10.2010, 22:33 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Андрюxa, Кто нибудь из наших еще поймал?
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Открытый чемпионат Пензенской обл. по береговому спиннингу! (2010 год)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: