Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.05.2024, 11:13
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Отчёты с Зимней Рыбалки 2010 - 2011 г. (Когда и на что.)
Отчёты с Зимней Рыбалки 2010 - 2011 г.
АндрюxaДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
ПОГОДА от разных источников biggrin
 
АндрюxaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:48 | Сообщение # 376
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (Fishermen)
Второй Сашин ("САН"), который всех обловил.

С таким буром конечно sad
 
wildmanДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:30 | Сообщение # 377
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Fishermen)
В центре забрал одного, говорил басом и сверкал золотыми фиксами, зовут Васильевич и кликуха на ТРИ буквы с цифрами. Поехали на Химмаш, забрали двух его ПОДЕЛЬНИКОВ: один УГРЮМЫЙ (кликуха "Диман"), другой ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ("САН")

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жаль ДОЦЕНТА(кликуха тоже "Диман") небыло biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
bbc50Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:37 | Сообщение # 378
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Из необычного в этот раз-поймался пескарь приличного размера на блесну,взял по честному прямо в рот! cool surprised

А про зубы попрошу не упоминать,у меня их все равно нет biggrin :D biggrin И руки у мине очень короткие,сильно не разведешь,так шо дорогу я по определению не могу закрывать... tongue tongue

 
АнтохаДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:41 | Сообщение # 379
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Оценка сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Бывали случаи пескарь и на мелкий воблер попадался

Сообщение отредактировал Антоха - Понедельник, 11.04.2011, 21:46
 
bbc50Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:12 | Сообщение # 380
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
карась попадался-пескарь за 25ть лет ни разу!
 
BELGYECДата: Среда, 13.04.2011, 22:03 | Сообщение # 381
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Вчера закрыл сезон,заодно и день космонавтики отметил biggrin приехали на место,река поднялась,до второй заводи заводи не дошли сели на первой. Пошла плотвищща я такую не разу не ловил,с палец и меньше. Решили поехать в другое место,пока ехали мимо буржуйского леса видели лося,или лосиху я не разбераюсь,была без рогов,стояла метрах в 30 от машины и провожала ее взглядом,во зверье совсем обнаглели smile Приехали на щукинскую дачу,есть у меркушкина такой помошник,забурились клевала мелочь. сидел какой то мужик,он поехал на Вад,мы ловили на Парце,приехал через час сказал что вода уже через мост идет и льда нет. Короче сидели ловили мелочь,хорошо хоть через магазин ехали Приехал хороши-хороший,жена с соседкой около дома с детьми гуляют,начала мне выговаривать что я немножко кривой,я сел на ящик взял бур и сказал что если будет бузить забурюсь и доловлю рыбу около дома biggrin biggrin biggrin Ну вот зима закончилась теперь ждем открытой воды.

belgiec
 
FishermenДата: Четверг, 14.04.2011, 21:24 | Сообщение # 382
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Оценка сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Мы тоже, похоже, закрыли сезон. Завершили на Инерке. Ловился мелкий окунь и такая же красноглазка. Но периодически поклёвывал окунь покрупнее.

Диман перешёл на МОРМЫШКУ.

Саша так и продолжал ловить на МОРМЫШКУ.

А Васильевич продолжал дразнить БЛЕСНОЙ окуня.

СЕЗОН ОКОНЧЕН!
Но я в выходные планирую... wacko
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
таксистДата: Пятница, 15.04.2011, 00:20 | Сообщение # 383
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Оценка сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Fishermen)
Но я в выходные планирую...

С подлёдным ружьём ? biggrin


РЫБАЛКА - ЭТО ОТДЫХ
 
ФурмановДата: Пятница, 15.04.2011, 09:25 | Сообщение # 384
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Оценка сообщений: 21
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Лед еще нормальный,так ,что сезон еще продолжается,проверял вчера(лед).
 
АтемарычДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:48 | Сообщение # 385
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Сёня мимо 35го проезжал,рыбачков тьма до сих пор и 3 МЧСника ходят лекции видать проводят про подледную рыбалку! Может кто был сёня там?Как дела? )

Работа-это перерыв в рыбалке!!!
 
ДиманДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:39 | Сообщение # 386
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Сегодня Я,Игорь и Андрюха окончательно закрыли сезон,тока где небыли и об этом вам расскажет и покажет как обычно у кого был фотоаппарат, то есть Игорь biggrin

Добавлено (17.04.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Щас сосчитал рыбу 50шт не поверите и в прошлые выхи тоже ровно 50шт было я в шоке как заговоренный 50шт поймал и домой biggrin :D biggrin surprised
Токого просто не бывает biggrin


Мой номер:8917-990-96-66

Сообщение отредактировал Диман - Воскресенье, 17.04.2011, 17:40
 
АндрюxaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:57 | Сообщение # 387
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (Fishermen)
Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:24 | Сообщение # 384
Мы тоже, похоже, закрыли сезон.

Не говори гоп раньше 17 апреля biggrin

Фотки не у меня, но могу сказать что вроде бы закрыли, biggrin закрытие начиналось у Фурманова на пруду.
У Фурманова сегодня клёв был не ахти какой, ловились маленькие окуньки и то с переменным успехом, было принято решение поехать посмотреть как ещё в Елизаветинке не клюёт. Принято, сделано. И от каких то 620-и км от Москвы мы переместились назад в прошлое моей сегодняшней компании, на расстояние 700 км от Москвы. Типо как в Англию через Манголию. Если не так, то пусть меня поправят.
В Елизаветинке ловился спортивный окунёк, но не намного лучше, зато удар в руку чувствоваля реально.
Диман всё же в конце рыбалки бросил свою мормышичную удочку и начал делать упор на мой спортивный блеснильник, да так разошолся, что кричал
"оставьте меня сдесь и привезите завтра сигареты" - biggrin шутка. Fishermen тем временем был в роли Шрайбикуса. (вот я и спалил кто был фотограф) Я в Елизаветинке ловил и не ловил, часто пил чай и поедал вкусное печение.

Жалко что день короткий и не смогли просто по времени заехать на Мокшу, зато были на Суре. Вода на Суре поднялась на метр, а мы ожидали реальное половодье посмотреть.

 
FishermenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:08 | Сообщение # 388
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Оценка сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Решили В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ закрыть зимний сезон.
Приехали в праздничном настроении в Алферово! Весело, с шутками и песнями сбежали на лёд! Андрюха мчался впереди колонны, Диман вместо транспаранта нёс длинный ДРЫН! ЛЁД ТВЁРДЫЙ, ВОДЫ НА ЛЬДУ, ПОЧТИ, НЕТ!

Ловили одной удочкой, по очереди, как и договаривались.

На пруду уже сидел какой-то МЕСТНЫЙ.

На вопрос о клёве он подробно рассказал сколько) (в штуках) и какая (с иллюстрациями) рыба водится в водоёме, кто (пофамильно, с адресом и телефоном) и когда (год, месяц, число и точное время) какую(в сантиметрах и граммах) поймал. Андрюха спросил вежливо: "ГДЕ РЫБА!" МЕСТНЫЙ зачем-то полез в карман,

а потом стал кому-то звонить и кричать: "РЫБУ В СТУДИЮ!"

Но рыбу не несли, и мы решили прогуляться на ближайший водоём в Б.Березниковский район. Сначала клёву ОБРАДОВАЛСЯ Андрюха!

Диман ОТНЯЛ у него удочку и тоже начал РАДОВАТЬСЯ!

Сидеть надоело, и мы прогулялись до Суры. Весь мост был занят рыбаками, и пришлось ловить с берега. На зимнюю удочку и на зимнюю блесну...

ЗИМНИЙ СЕЗОН 2010-2011 ЗАКРЫТ! (наверно) biggrin
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
АндрюxaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:19 | Сообщение # 389
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (Диман)
глаза закрываю и мне мерещится как на яву, дергающийся кивок и поклёвки

Что сейчас видишь?
Зелёных человечков? biggrin
 
FishermenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:27 | Сообщение # 390
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Оценка сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Диман -молодец! Есть желание, интерес и упорство! Толк будет.
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Отчёты с Зимней Рыбалки 2010 - 2011 г. (Когда и на что.)
Поиск: