Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.05.2024, 11:06
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Отчёты с Зимней Рыбалки 2010 - 2011 г. (Когда и на что.)
Отчёты с Зимней Рыбалки 2010 - 2011 г.
АндрюxaДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
ПОГОДА от разных источников biggrin
 
BELGYECДата: Пятница, 10.12.2010, 09:09 | Сообщение # 61
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (docent)
Прочь браконьерские фото

docent ты че на меня бочку катишь,я ловлю честно,моя рыба в отчете-посмотри-почитай.А те крупные-нечестные щуки не мои,а отца фурманова,смотреть лучше надо,а не расстраивать честных рыбаков angry


belgiec
 
BELGYECДата: Пятница, 10.12.2010, 09:43 | Сообщение # 62
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
9 декабря поехал на вторую зимнюю рыбалку в этом году,про первую я уже писал,а эта оказалась еще лучше.Ехали по дороге М-5 Урал,где поселок Умет свернули направо в лес и километров 15 ехали по лесу.Забрались в такую глушь аж страшно.Ехали пока уазик мог,потом вылезли и километра полтора по лесу топали до речки,тропинок нет,только кабанячьи следы и снега по колено.Дотопали,стали ловить живцов,потом поставили жерлицы.Я на мормышку поймал штук тридцать рыб,мелочь пару штук больше лодони было,подельники покрупней поймали два головля грамм по 300,три окуня таких же и плотву крупную несколько штук.На жерлицы сначалая поймал одну мелкую и одну за килограмчик,потом мой дружище вытащил килограмма на три,часа через два у меня флажок загорелся,лески метров 20 вымотала,вытаскиваю а там такая пасть лезет в лунку,я со страху чуть за зубы не схватил,вытащил этого крокодила,а у него из пасти щучий хвост торчит.Щурок грамм на 600 клюнул на живца,а она его слопала.В брюхе еще щурок был и окунь.Щуку не взвешивал,весов нету,длинной была 82 сантиметра.Вот такая удачная рыбалка biggrin
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


belgiec

Сообщение отредактировал Шершаня - Пятница, 10.12.2010, 13:04
 
BELGYECДата: Пятница, 10.12.2010, 09:47 | Сообщение # 63
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
опять касячу,заместо двух разных одинаковые засунул wacko ,звиняюсь,вот добавка
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


belgiec
 
БoriskaДата: Пятница, 10.12.2010, 11:04 | Сообщение # 64
Грибник - кружочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
BELGYEC, Вот я понимаю рыбак !!!!!
На одного живца две щуки помал,надо было еще подождать ,может еще крупнее взяла бы biggrin
Примерно сколько весит ?
А у меня в улове одни матросики tongue
Поздравляю отличный улов !!!!!
 
BELGYECДата: Пятница, 10.12.2010, 18:49 | Сообщение # 65
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Бoriska)
Примерно сколько весит ? А у меня в улове одни матросики

думаю кило 4 весит,тяжелая зараза,одной рукой тяжело держать. Сезон только начался,будет и у тебя трофеи,правда погода непонятная,меняется часто и резко,но нас рыбаков ничем не напугаешь biggrin


belgiec
 
АндрюxaДата: Пятница, 10.12.2010, 19:23 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
BELGYEC, Жми в таком же духе!
Лови крупняк и бонусы!
 
docentДата: Пятница, 10.12.2010, 21:03 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
BELGYEC, улов супер А насчет бочки, я имел ввиду именно тех двух нечестных щук, а в твоих уловах я не сомневаюсь.
 
BELGYECДата: Пятница, 10.12.2010, 21:50 | Сообщение # 68
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (docent)
А насчет бочки, я имел ввиду именно тех двух нечестных щук

Да я понял,что про них просто мой ник стоял на ссылке.


belgiec
 
SpirtomanДата: Суббота, 11.12.2010, 15:35 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
BELGYEC, красавец, таких зубастых словил, что и осенью в пресловутый жор не всегда поймаешь. Хорошо сезон начал, глядя на тебя в голове начинают роиться мысли о том, не заняться ли зимней рыбалкой самому.

У голавля поклёвка - отдай спиннинг!
 
bbc50Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:24 | Сообщение # 70
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Вчера были в гостях у Андрея Фурманова в Алферово.Лед толстый,ходил безбоязнено.Клевало не очень,был неплохой кратковременный выход окуня в районе 10 часов утра.Поймал 42 шт,это кроме того,что скормил с десяток сторожевому псу.По ладошке штук 9-10.остальные мелочевка.Ловил на свою блесну.Андрею персональное СПАСИБА за гостеприимство!!!!!Все было супер!И пообщались и половили.Жаль только погода было хреновая-целый день сильный ветер с мокрым снегом и дождем.Промокли до нитки,хорошо Андрей в сторожевом домике отогрел.Правда нужно сказать,что было 3 неплохих удара,но не реализовал....У Андрея на жерлицы ни одного поднятия,так и простояли...
 
BELGYECДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:43 | Сообщение # 71
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Spirtoman)
глядя на тебя в голове начинают роиться мысли о том, не заняться ли зимней рыбалкой самому.

Я сам не думал зимней заниматься,больно я теплолюбивый,но мужики сказали:,как только попробуешь-затянет,вот я потихоньку начинаю,щас сижу и думаю скорей бы опять на лед. На полторашку уже затарился хотя ни бура ни ящика еще нет,но теперь видно уже не бросить это дело. Правда по спинингу скучаю,скорей бы весна. smile


belgiec
 
БoriskaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:14 | Сообщение # 72
Грибник - кружочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Всем привет ездил на рыбалку нынче .
У меня глухозимье началось biggrin
Ловил на черта ,преобладал в улове мелкий окунь tongue


Улов biggrin


Самый большой !!!!

Окунь- голова tongue
Вот такая у меня была рыбалка .

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
ТохинДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:31 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
блин, хочу на зимнюю, ды одеть нечего)
 
KoreshДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:01 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Вчера ездил в Бибиково. Наивно полагая, что прошлогодний окунь, которого мы складывали в спичечный коробок, вырос в 5 раз. Окунь и вправду подрос, теперь у него хвостик из спичечного коробка торчит. Надежда была еще там карасика половить и щучку. Ставили 25 штук жерлиц. Ни одна не сработала даже. У других ребят было порядка 30 жерлиц. Одна поклевка, которую они проспали. Щука заглонула живца глубоко и отсекла леску.
Карась мне так и не попался, хотя бракам в сети ввалилось несколько карасиков (значит еще не зарылся, гуляет). И окуня эти же бравые рыбаки хорошего (грамм 250-300) вынули из своих косынок, правда одного. Видно это был один из производителей всей оставшейся в пруду мелочи.
Часиков в 11 решили оставить одного смотреть за жерлицам, а сами сгонять в Бикетовку. Сгоняли. Окунь чуть крупнее и клюет веселее, но уж слишком мелок.
Думаю на этих прудах нам с Мордвой встречаться нет смысла. Остались такими же "некомфортными" в плане рыбалки, как и были в прошлом году.


Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru
 
ФурмановДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:38 | Сообщение # 75
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Оценка сообщений: 21
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
В субботу были на пруду ,на жерлицы -ОП(живец гр.по 100),вчера поменял живца на более мелкого,но пока тишина ,вчера окунь ловился веселее,покрупнее ,чем субботние "окурки".Говорят на сабаевских озерах народ неплохо отловился.Отдохнули и пообщались на славу ,но и промокли полностью,погода жесть.
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Отчёты с Зимней Рыбалки 2010 - 2011 г. (Когда и на что.)
Поиск: