Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 05.05.2024, 07:02
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Встреча "Пензенских Рыбаков" и "Рыбаков Мордовии" (14.02.2010г. Отчёты о совместной рыбалке и обсуждение)
Встреча "Пензенских Рыбаков" и "Рыбаков Мордовии"
ГошаДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:55 | Сообщение # 16
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Koresh, судя по размеру улова уха удалась на славу biggrin

День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
KoreshДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:55 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Гоша, про уху спроси у Андрюхи. Он один из ваших отважился попробывать Славкиной (Айдахо) ухи. Мы то Славкиной ухи уже едали и не раз. И всегда она разная и очень вкусная.

Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru
 
АндрюxaДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:55 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Даже и нечего спрашивать! biggrin

Я ещё хочу такую Уху tongue

 
ГошаДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:55 | Сообщение # 19
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Koresh, он уже отзвонился.
Вот жду отчёта других участников. Всётаки хочется ознакомиться с впечатлениями всех участников smile
Ты, кстати тоже как партизан молчишь. Пара фраз не считается.
Давай, так сказать в развёрнутой форме, фоток побольше. У себя то по фоткам то ты развернулся посолидней smile

Добавлено (14.02.2010, 21:44)
---------------------------------------------
У Андрюхи смотрю ложка грамотная, а вот "миска" какая то тренировочная smile


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.

Сообщение отредактировал Гоша - Воскресенье, 14.02.2010, 21:45
 
АндрюxaДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:55 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Гоша, Своей миски не было!
Я и этой доволен tongue
 
zima2007gДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:56 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Koresh)
Он один из ваших отважился попробывать Славкиной (Айдахо) ухи

А остальные чё, постиснялись чтоль? Вот это сила воли.
 
SpirtomanДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:56 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Гоша)
Вот жду отчёта других участников. Всётаки хочется ознакомиться с впечатлениями всех участников

Да, ребят, давайте нормальный развернутый отчет, что да как, с кем и где? А то инфы с гулькин носик, интересно же узнать что происходило на встрече.


У голавля поклёвка - отдай спиннинг!
 
ДягилевДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:56 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
меня не было но зато мой казан был на встрече форумов .че то хочется попробовать ушицы
 
KoreshДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:56 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Сегодня вечером еще фоток выложу и попробую хотя бы один томик "Войны и мира" отписать.

Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru
 
DuSTДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:56 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Только у компа появился.
Очень доволен поездкой и очень рад знакомству с соседями по земле
Ребята все молодцы, с большим задором и как положено всем рыбакам с остроумием и чувством юмора biggrin
С утра, не доехав до водоема каких то пару километров и не зная дороги далее, за нами быстренько заехали и проводили на место дислокации.
У водоема уже стояло 4 машины к нашим подъехавшим трем.
Спустившись с горки к пруду я шел с Андрюхой в направлении неизвестных мне людей, но понимая что это наши Пензюки с которыми Андрюха и договаривался о встречи.
Нет я конечно предполагал, но не предполагал до какой степени...
Подойдя к первым двум мужикам мы поздоровались и представились. Но потом я понял что придется здороваться и представляться всему пруду.
Вот это встречу замутили промелькнуло у меня в голове. Вот это народу собралось как на первые соревнования "Мокша 2008"
Вторая мысль которая промелькнула у меня в голове в течение 1 миллисекунды "А пиздюлей то мы не получим на чужой территории???" biggrin :D biggrin
Это не в Краснослободск к Камуфляжу ехать, где из местных он да Kent. А тут перевес был явно не в нашу пользу. В добавок пензюки оказались все как на подбор biggrin
Ну чета затянулась моя миллисекундная мысль biggrin
В общем дальше все пошло как и положено. Разбрелись, забурились... Кто на железо, кто на мотыля. Самым умным из МордВОВ оказался ФедоТОВ. У него у единственно был мотыль и то пол карабля. Но он по-братски отсыпал сколько мог. Увидев мою щепотку, Кореш открыл мотыльницу со своим мотылем, которого стоит заметить хоть на шампура насаживай, и по хозяйски сказал "Бери сколько надо, а кончится подходи к тому или тому или вообще к любому из нас". Вот она гостеприимность. Респект Пензюкам.
Тут еще и выяснилось что у одного из них Днюха. Тут знакомство удвоилось или даже утроилось. Еще раз поздравляю именинника с его 27-ми летием. Удачи, всех благ и трофеев на рыбалке.
Ну да ладно... познакомились...
начали ловить. Разбегаться дрг от друга далеко не стали. Кучнее ловить все веселее и интересней. И тут попер окунь. Я бы сказал что мы напали на его "выход". biggrin Долбить начинал сразу, как только мормышка приподнималась ото дна и совершала пару колебательных движений. Окунь клевал так часто что приходилось мелочь отпускать, а крупных в спичечный коробок складывать biggrin

До этого думал, что это смешная поговорка, ТЕПЕРЬ ЗНАЮ - РЕАЛЬНОСТЬ!!! biggrin
Поугорав над клевом, все таки было принятом коллегиальное решение сменить водоем.
Тут уже Василич взял на себя ответственность показать дорогу до водоема, так как ехали уже в сторону Мордовии smile
Как происходило общение и ловля у всей честной компании сказать не могу, потому как мы с Сашей решили в этот раз в куче не сидеть и побегать по пруду в поисках окуня. Но и такой подход результата не дал. Что на одном месте сиди - три окуня в час, что пять дырок пробури - 1 окунь. В итоге как я понял со слов каждый поймал от 3 до 5 шт.
Время подходило к 14.00 когда мимо меня прошел именинник со словами "Айда уху варить, вместе наловили маленько". Но вскоре позвонил мне Bonus что нам пора прощаться с быстро ехать в край родной. Славе нужно было как штык в 15.30 быть уже в центре города.
Сложив бур и собрав ящик я поперся по пруду. Идти по пруду с полкилометра, как мне показалось, было не в кайф. И тут я блеснул умом и решил пойти на перерез всем дорогам и на перекор всему здравому смыслу. Я решил выйти на брег озера, подняться немного в гору и по прямой выйти на дорогу куда бы подъехал Слава.
А ведь промелькнула у меня в голове мысль что снега будет по колено, но мысль была такой миллисекундной как и та что можно пиздюлей на чужой территории получить biggrin
Был бы у кого-нить фотик рядом или видеокамера... То, что я сейчас расскажу не сравнилось бы с ни с одним отчетом о любой проведенной рыбалке.
Забудьте все что вы слышали о геройском поступке Маресьева. biggrin
Одетый как обкусанный пчелами Винипух да на перевес с ящиком и буром я кое как забрался на берег пруда. Снега было выше кален, чего я уже никак не предполагал. Хуйня война - главное маневры, сказал я сам себе. Вон трава растет, вон репейник, значит снег не глубокий. Хрен там!!!
С этими мыслями я ушел под снег по самые яйца. Стою как партизан в окопе, руки подняты. В одной руке бур в другой ящик. Пытаюсь лечь на снег и... проваливаюсь уже полностью. От меня остается только голова. cry Смотрю назад. Но что назад и что вперед - расстояние одинаковое. ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ - был мой второй клич и я пополз дальше. Каждый метр воспринимался всем моим нутром как марш бросок в противогазах. В итоге я двумя руками бросил бур впереди себя и опираясь на ящик пополз как партизан. Доползаю до бура - ищу его под снегом - кидаю вперед - проваливаюсь - опираюсь на ящик - ползу до бура. И так метр за метром. Слава с Бонусом уже давно подъехали к месту где я своим телом прокапывал окоп и издевательски улыбаясь из машины показывали мне на время. Млять... я сам знаю что опаздываем. Я уже был готов к тому чтоб меня на трос прикрепили и выдернули от туда angry
В общем вылез я на дорогу чуть ли не раком и в машине первые два километра дышал как загнанная лошадь.
Так что прошу прощения что не получилось со всеми попрощаться. В тот момент я уже мычать не мог biggrin


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
ГошаДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:56 | Сообщение # 26
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
DuST, красавчег biggrin biggrin biggrin

День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
K@liFДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:57 | Сообщение # 27
Царь батюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Оценка сообщений: 5
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
DuST, Вот, это упорство)))) продолжай.

 
SpirtomanДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:57 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Вот какие отчеты надо писать! Даст, молодцом, порадовал! Ждём фоток Кореша и его "Войну и мир" biggrin

У голавля поклёвка - отдай спиннинг!
 
айдахоДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:57 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Оценка сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Всем большое спасибо за встречу.Только вот прощания у нас не получилась,все кудато спешили.Но не в этом суть,главное-мы встретились.Пообщались,пошутили,обменялись опытом,выпили(благо поводов было на целую гулянку).А рыбу ловить будем на соревнованиях.

Добавлено (15.02.2010, 12:51)
---------------------------------------------
А фотки никак не могу вставить.Пусть Андрюха перетащит с нашего форума.


Кто ссыт-тот гибнет!
 
bbc50Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:57 | Сообщение # 30
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
ребята,после обеда отпишусь,домашние дела просто НАВАЛИЛИСЬ!Но скажу одно-Как мне понравились пензяки,вот это команда,вот это дружба и единомыслие и гостеприимство!!!!Большой им респект от меня!!!!Не ожидал.Нас подвело то что мы просто не готовы к такому отличному приему были,но НАВЕРСТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Встреча "Пензенских Рыбаков" и "Рыбаков Мордовии" (14.02.2010г. Отчёты о совместной рыбалке и обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: