Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.05.2024, 14:02
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » «Чемпионат Пензенской области «Пензенская блесна - 2011 (Наши впечатления и отзывы о данном мероприятии.)
«Чемпионат Пензенской области «Пензенская блесна - 2011
KoreshДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:13 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Василич, со слов очевидцев, у тебя не совсем приспособлены блесны именно для спортивного блеснения. Крупнее они у тебя. Вот если для таких случаев как соревнования по зимней блесне в твоем арсенале будут блесны более подходящие, тогда я ни сколько не сомневаюсь, что и результаты вы покажите выше. И еще, вашей команде всего 2 дня, так что у вас только все начинается. Это конечно лично мое мнение, так что ели что ни так сказал, звиняйте.

Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru
 
ДиманДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:46 | Сообщение # 17
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Koresh, Виталь всё правильно у нас и снасть любительская,у других смотрел ни у кого такой как у нас не увидел у всех миниатюрные

Мой номер:8917-990-96-66
 
bbc50Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:56 | Сообщение # 18
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Koresh)
Василич, со слов очевидцев, у тебя не совсем приспособлены блесны именно для спортивного блеснения.

Виталь,я это знаю.У меня есть блесны мельче,точно такие же,но тогда всю снасть менять нужно кардинально и я знаю как.Но тогда и стиль ловли тоже менять,а это в силу моего здоровья куда как сложнее.Задор-то внутри на уровне 20ти лет,а вот духу что-то не хватает.Вот и ловлю тем,что имею и к чему привык.Но немного староват я для спорта и у меня задачи другие.Как я увидел соревнования я напишу позднее,более полно.У нас народ просто не дорос до спортсменов,но многие ими просто и не хотят быть.Но это уже выбирает каждый.Скажу одно,мне б половить на этом водоеме раза 3-4 и результат был бы совершенно другим,даже с моей грубоватой снастью.Рыбу искать нужно,а не сидеть тупо на одном месте и бегать по старым лункам.А это изжить в себе очень тяжело.Сами саратовцы говорят,что спорт это одни снасти и тактика,рыбалка любительская это СОВЕРШЕННО другие снасти и тактика.
 
bbc50Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:01 | Сообщение # 19
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (bbc50)
Виталь всё правильно у нас и снасть любительская,у других смотрел ни у кого такой как у нас не увидел у всех миниатюрные

Димка,тебе нужно изжить в себе очень многое в психологии.Снасть снастью,а вот умение ловить и желание большое это тоже немаловажно.Тебе в спортзал почаще захаживать нужно.И чтобы ловить на леску о.1 и 0.08 на мелкую блесну куда ка больше уметь нужно.На грубую снасть намного проще.
 
ДиманДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:05 | Сообщение # 20
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
bbc50, это понятно надо тренероватся пробывать

Мой номер:8917-990-96-66
 
ЕвгеньевичДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:41 | Сообщение # 21
Аксакал
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Оценка сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (bbc50)
Но немного староват я для спорта

Васильевич, не прибедняйся! Если ты староват, то мне тогда надо вообще лежать на печи? А я ещё думаю, что могу с молодежью потягаться и в бурении на скорость и количество лунок и в беготне по водоему и в ловле рыбы. biggrin biggrin biggrin Так что не надо про возраст свой, ты еще многим молодым дашь 100 очков вперед. smile


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните - "Нойев ковчег" построил любитель, а профессионалы "Титаник"!
 
bbc50Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:03 | Сообщение # 22
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Евгеньевич)
Васильевич, не прибедняйся!

Если б не спина и ноги,то согласен.Главное,что внутри.А лунок-то я набурил!!!!! biggrin Только вот бегать тяжело.
 
KoreshДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:36 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Немного фоток от меня. От Кости позже сброшу.

А костя уже на нашем сайте все выложил. Так что смотрите там, дублировать нет смысла.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru


Сообщение отредактировал Koresh - Понедельник, 28.03.2011, 22:01
 
ШершаняДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:44 | Сообщение # 24
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Классно !
Виталий , спасибо за фотки.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
FishermenДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:50 | Сообщение # 25
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Оценка сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Koresh, благодарю за фотографии! И большое спасибо за гостеприимство и комфортные условия на соревнованиях! После поездки - МОРЕ позитива!
 
КатовскийДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:10 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Оценка сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
МУЖИКИ,МОЛОДЦЫ ГОРЖУСЬ! biggrin

 
ГошаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:14 | Сообщение # 27
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Молодцы, порадовали smile
Василичу сегодня звонил, он мне ещё в двух словах "в живую" немного рассказал про ваше турне biggrin


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
DuSTДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:41 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (loomis)
Вот и МОЛОДЦЫ! А ВЫ боялись. Глаза боятся,-руки делают.

Сказал онанист и положил перед собой фотографию крокодила biggrin biggrin biggrin
Quote (Romich)
Победители - просто МОНСТРЫ!!!!за 6 часов каждый из них нафигачил поболе 4-х килов наноокуней!!! По времени получается примерно рыбка в минуту!!!

Это если усреднить. А так своими глазами видел 7 окуней за минуту с лунки у Дениса (капитана Саратовской команды у которых я был судьей).
Quote (Romich)
Только там понял почему Андрюха Даст так рвался ехать именно судьей, т.к. лучшего способа наблюдать за другими рыбаками просто нет.

Насмотрелся и наобщался я в доволь. Все парни отличные в команде оказались. Денис - мастер спорта по спиннинговой ловли. Илья и Андрюха - без званий и не относят себя к спортсменам. Поэтому своими результатами были довольны.
Парни... как ловил Денис - это просто загляденье............. Написал щас два абзаца и стер. Ну не объяснить это все. Тут показывать необходимо. На словах решите что ничего интересно я не выявил. Поэтому при встречи. Я очень пожалел что не взял с собой видеокамеру cry
По поводу снасти... Классическая зимняя удочка Кобылка , только хлыстик графитовый с тюльпаном. Хлыстик как с казал Денис продается отдельно как сменный для поплавочных удочек. Не видел у нас в продаже. леска 0,115, блесны естественно самоделки. В общем снасть целиком хэнд мейд за исключением лески. Никакого кивка. Все в руку. Спортивная снасть весит 10гр.
Народ, пишу и зачеркиваю. Не не так все описываю. С клавы скушно все передается. Если пересечемся и я буду рассказывать о них - то слюной брызгать буду просто. Жена мой монолог после приезда три часа слушала переодически охая от моего вида.
Теперь о моем состоянии... Я получил серьезный солнечный ожог лица на соревах. Был в больничке - выписали кучу мазей от ожогов, капли для глаз (при ожоге роговицы используются которые), противоаллергические препараты. Короче я весь в мазях, морда лица обмотана, глаза красные.
Берегите себя братцы. Щас солнышко по весеннему светит не глядя на морозы и ветер. Очки солнцезащитные полюбому нужны и шапочки Норфиновские. Себе буду брать однозначно.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
ГошаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:46 | Сообщение # 29
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
Я получил серьезный солнечный ожог лица на соревах

Душкин, по поводу обгореть ты точно чемпион.
Ну летом то понятно - до волдырей, но зимой как угораздило?
Зато теперь всех можешь лечить что так "загорел" в Куршевеле biggrin


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
АндрюxaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:48 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
Классическая зимняя удочка Кобылка ,

У нас в Спецухе продаётся, ораньжевая такая.

Quote (DuST)
хлыстик графитовый с тюльпаном.

Хлыстики во многих магазинах бывают, цена около 80-100р. Тюльпан останется и леска.

Буду делать.

 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » «Чемпионат Пензенской области «Пензенская блесна - 2011 (Наши впечатления и отзывы о данном мероприятии.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: