Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.05.2024, 13:34
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » «Чемпионат Пензенской области «Пензенская блесна - 2011 (Наши впечатления и отзывы о данном мероприятии.)
«Чемпионат Пензенской области «Пензенская блесна - 2011
АндрюxaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Ну и кто первый напишет biggrin
 
ДиманДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:24 | Сообщение # 2
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
наша команда САРАНЧАНЕ взяла 11 место, а другая, тоже наша ОКУНИ - 17место

Добавлено (27.03.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Фото щас выложу через мин 30


Мой номер:8917-990-96-66
 
АндрюxaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:29 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Диман, Млодцы, ждём фоток!!!
 
loomisДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:16 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Диман, Вот и МОЛОДЦЫ! А ВЫ боялись. Глаза боятся,-руки делают.
 
ШершаняДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:18 | Сообщение # 5
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Quote (Диман)
наша команда САРАНЧАНЕ взяла 11 место,

Молодцы !!
Налицо успех. В прошлом году у нас было 12 место из 28 команд. А команд явно в этом году было больше.
Посмотрим на результаты по весу в этом году... ждем результатов и протокола.
В прошлом году командный вес (за 12 место) : 410+460+70 = 940 гр.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
ГошаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:21 | Сообщение # 6
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Хотим отчёты и требуем фоты wink

День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
ШершаняДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:22 | Сообщение # 7
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Quote (Гоша)
Хотим отчёты и требуем фоты

а ещё, а ещё ... ещё рассказ Даста про вынюханное , высмотренное и подсмотренное. Очень интересно .


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
ДиманДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:43 | Сообщение # 8
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Шершаня)
а ещё, а ещё ... ещё рассказ Даста про вынюханное , высмотренное и подсмотренное. Очень интересно .

очень даже позновательно и интересно.

Добавлено (27.03.2011, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Шершаня)
В прошлом году командный вес (за 12 место) : 410+460+70 = 940 гр.

А у нас вышло так,я 340 или 370 , Васильевич 830 и Игорь 870 по мойму так

Добавлено (27.03.2011, 23:35)
---------------------------------------------
На счёт фото выложу завтра сёдня не в состоянии в зеркало глянул глаза красные как у вампира biggrin

Добавлено (27.03.2011, 23:43)
---------------------------------------------
По Андрюхиным словам у Саратовцев вот такая снасть http://www.youtube.com/watch?v=wglyVvUL3JM


Мой номер:8917-990-96-66
 
bbc50Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:50 | Сообщение # 9
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Устал...Убурился в усмерть..Да еще на работу в ночь,вот и сижу на ней,родимой и коротаю.Скажу одно-нисколько не стыдно за результат и НИКТО там над нами не смеялся.Команда выступила довольно ровно.То,что Диман поймал меньше всех это не беда-человек второй раз ловит на блесну.У него все еще впереди.Скажу одно- по разговорам с народом на соревнованиях примерно до 7-8 места заняли ребята местные и с регалиями,пусть небольшими.Многие из них досконально знали водоем.А мы там второй раз за год.Отдельное спасибо Константину-ака КОСТЯН на пензенском сайте за дружеское отношение,объективное судейство.Очень рад был с ним пообщаться.Отличный товарищ.Получил массу позитива.Очень понравились партнеры по команде-Игорь Фишермен и Диман.Как-то спокойно и обстоятельно все вышло.Отдельное спасибо Андрею-DUST за ледобур 100ку.Своим я столько не пробурил бы.Очень доволен поездкой и общением со всеми ребятами,кто там был.Но наме ще учиться и учиться у всех у них.И ездить ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно!!!!Просто необходимо,чтобы развиваться.Наша практика показала,что мы пока статисты,но упертые статисты.Остальное завтра.Только смею заметить,что команда у нас была.Была команда,а не набор рыбаков.И это главное!
 
K@liFДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:16 | Сообщение # 10
Царь батюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Оценка сообщений: 5
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Действительно, просто Молодцы !!!!

 
ЕвгеньевичДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:52 | Сообщение # 11
Аксакал
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Оценка сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Диман)
наша команда САРАНЧАНЕ взяла 11 место

Ну это ты приукрасил biggrin Не 11 место а 13 - по номеру региона. smile Но все равно нормально, если учесть, что было 23 команды из Пензы, Ульяновска и Саратова.


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните - "Нойев ковчег" построил любитель, а профессионалы "Титаник"!

Сообщение отредактировал Евгеньевич - Понедельник, 28.03.2011, 08:54
 
ДиманДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:05 | Сообщение # 12
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Евгеньевич, а мне Олег hunter сказал 11место

Мой номер:8917-990-96-66
 
RomichДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:45 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Оценка сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
мои впечатления от поездки на соревнования.
1. отдельное спасибо Олегу хантеру за то что согласился поехать судьей, т.к. он очень хотел сам участвовать.
2. ехал впервую очередь учится, т.к. ловил на блесну всего лишь второй раз в жизни (первый в субботу в елизаветинке: 1 поклевка - 1 рыбка) и узнал для себя очень много нового и познавательного в энтом деле. Посмотрел на снасти других рыбаков, их игру блесной, их тактику и способы ловли. Вообщем съездили однозначно не зря мягко говоря!
3. Только там понял почему Андрюха Даст так рвался ехать именно судьей, т.к. лучшего способа наблюдать за другими рыбаками просто нет. Участникам соревнования нельзя было подходить к другой команде ближе 25 метров.
4. Анализируя наше выступление после соревнований пришли к выводу что нам не хватило именно командного подхода к рыбалке в начале соревнований когда был основной клев.
5. Удивило большое количество саратовцев, машин 7 наверное, человек около 15.
6. Организация соревнований была отличная. Никакой лишней волокиты и протяжки времени. Все четко, основательно, очень дружелюбно к спортсменам, но ....судили строго по правилам, поэтому никаких конфликтных ситуаций или даже намеков на них между учстниками не было. Вообщем организаторы МОЛОДЦЫ! За что им большое спасибо!
7. Победители - просто МОНСТРЫ!!!!за 6 часов каждый из них нафигачил поболе 4-х килов наноокуней!!! По времени получается примерно рыбка в минуту!!! Стабильно!!! И это не считая времени на бурение и переходы с места на место!!! СУПЕРПРОФИ! Мон шокирован такими результатами даже несмотря на то что это их родной и знакомый водоем. Довелось самому ловить рядом с одним из пензяков, тот ловил со скоростью примерно 3 рыбки в минуту на протяжении примерно полутора часов (а сам я в это время еще не видел ни одной поклевки, неправильно играл блесной).
8. В итоге для себя сделал вывод что на зимнюю блесну определенно подсяду. И уже вчера строили строили планы на следующие выходные.
 
ДиманДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:56 | Сообщение # 14
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Вот и фотки правдо не много но всё же.Много фото у Костяна нашего судьи он обещал скинуть.

Наша команда на фоне флага.

Вот это улов.

В увеличенном виде.

Сбор на взвешивание.

Остановились перекусить по дороге домой и между этим Владимир Васильевич учит тактике smile

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Мой номер:8917-990-96-66

Сообщение отредактировал Диман - Понедельник, 28.03.2011, 11:24
 
PartizanenДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:18 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Romich Довелось самому ловить рядом с одним из пензяков, тот ловил со скоростью примерно 3 рыбки в минуту на протяжении примерно полутора часов (а сам я в это время еще не видел ни одной поклевки, неправильно играл блесной).

Это вроде ваша команда подбурилась к нам с глубины))) - там очень небольшая концентрация окуня была, как и на мели)))) Вся на 4 м.....посчитал потом, средний темп ловли - 1.25 рыбок в мин.

 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » «Чемпионат Пензенской области «Пензенская блесна - 2011 (Наши впечатления и отзывы о данном мероприятии.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: