Приветствую Вас Гость!
Четверг, 09.05.2024, 12:08
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » Сезон открытой воды 2011. (Отчёты с водоёмов, кроме Мокши и Суры.)
Сезон открытой воды 2011.
BELGYECДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:49 | Сообщение # 31
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Привет! Точно,весь пруд сдох,правда караси остались сетюжники под кило вытаскивали. А мне щуку жалко я туда как к себе в огород ездил,
может не вся сдохла-посмотрим.


belgiec
 
konstantДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:55 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Оценка сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Мы там тоже частенько паслись.Правда очень жаль.Будем надеяться,что не вся задохнулась щука.Напасть какая-то в эту зиму.

 
BELGYECДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:58 | Сообщение # 33
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Как нибудь попаду туда,попробую пощукавать. Если че отпишу. Завтра еду в Москву за лодкой, ну и за остальным рыбацким барахлом. Затарюсь немного лишь бы денежки не прогулять.

belgiec
 
VostocДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:10 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Оценка сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
BELGYEC,
Сначала затаривайся, а потом гуляй! biggrin
От меня напарник в Экстриме шарахался, чтоб я его не укусил.
Все повторял. блесенки, лесочки, чур меня чур. biggrin


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".
 
BELGYECДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:13 | Сообщение # 35
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Vostoc)
BELGYEC, Сначала затаривайся, а потом гуляй!

Весь вопрос куда я сначала попаду? Если в рыбацкий магаз,то я больной все деньги потрачу. А если в клаб какой нить то тоже слблазн. biggrin


belgiec
 
VostocДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:32 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Оценка сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Тогда в магаз рыбачий сначала. А потом пешком можно! biggrin
Меня напарник стращал (я тебя отсюда за свой счет не повезу). biggrin


Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".
 
BELGYECДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:20 | Сообщение # 37
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Vostoc)
Тогда в магаз рыбачий сначала. А потом пешком можно! Меня напарник стращал (я тебя отсюда за свой счет не повезу)

А меня друг подкалывает,мол лодку купишь, остальные деньги пропьешь и на лодке из москвы в Мордовию приплывешь. biggrin


belgiec
 
dukashinДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:25 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Оценка сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Сейчас с ТЭЦевской плотины вернулся.Плотву впроводку тягал,2-3 кило надёргал.Самая большая грамм на 200.Ловля поплавочкой на течении так и остаётся для меня загадкой.Рыбы под плотиной много(и браков с подъёмниками тоже).

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Огорчился Ху Чжо У,что не удалось им поймать ловкого и хитрого зверя.Но больше удивился он поведению охотников-те смеялись и веселились,хотя устали и замёрзли,пока гонялись за хитрым зверем...
 
bream-ruzДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:44 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (dukashin)
Сейчас с ТЭЦевской плотины вернулся.Плотву впроводку тягал,2-3 кило надёргал.Самая большая грамм на 200.Ловля поплавочкой на течении так и остаётся для меня загадкой.Рыбы под плотиной много(и браков с подъёмниками тоже).

Ловил прямо у сброса? или ниже по течению? Какая насадка?
 
dukashinДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:53 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Оценка сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (bream-ruz)
Ловил прямо у сброса? или ниже по течению? Какая насадка?

bream-ruz, метрах в тридцати ниже сброса,на опарыша.Течение приличное-выручили очень поплавки expert kogato champion creek (спасибо спецрыбалке! smile ).Ловил "махом" 7 метров.


Огорчился Ху Чжо У,что не удалось им поймать ловкого и хитрого зверя.Но больше удивился он поведению охотников-те смеялись и веселились,хотя устали и замёрзли,пока гонялись за хитрым зверем...
 
bream-ruzДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:08 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (dukashin)
bream-ruz, метрах в тридцати ниже сброса,на опарыша.Течение приличное-выручили очень поплавки expert kogato champion creek (спасибо спецрыбалке! ).Ловил "махом" 7 метров.

Большое спасибо за информацию.На днях буду в Саранске несколько дней,надо попробовать.
 
alexnamashineДата: Вторник, 03.05.2011, 10:16 | Сообщение # 42
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
А я на коряжный вчера катал, "добивал" оставшегося с зимы апарыша, клевало не ах, но все же не ОП, лягушки проснулись, щука в камышам занимается икрометом
http://fotki.yandex.ru/users/it-servis/view/394628/
http://fotki.yandex.ru/users/it-servis/view/394627/


 
ФурмановДата: Вторник, 03.05.2011, 11:00 | Сообщение # 43
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Оценка сообщений: 21
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Открыли сезон 1 мая,в камыше ловили на попловочку вдвоем ,на червя : с десяток карасей грам по 200,3 по 500 гр, 2 по 700 гр,карпенок на 700гр и один 1,5-1,8 кг
 
BELGYECДата: Вторник, 03.05.2011, 22:51 | Сообщение # 44
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Сегодня я обрыбился,правда не на спин,а на поплавок. Завезли меня в леса-поля на родную Парцу,на места узкие и течение быстрое. Ловили по дну,вода еще высоковато стояла. Раньше там рыбы было полно,а сейчас почти ОП. Я всех обловил,ну прям молодец, biggrin поймал штук 20 всякой рыбы до ладони,которые были потом выпущены из садка на свободу. Ну и на такой красивой природе не обошлось без грамульки огненной воды. Какая всетаки у нас природа красивая!
P.S. Кстати когда в Москве покупал лодку,брали разливуху в магазе и разговорились с продавщицей. Она узнав откуда я спросила: правда ли у нас природа красивая. И я честно, с гордостью ответил- ДА У НАС ОЧЕНЬ КРАСИВО! и это правда.


belgiec
 
ГошаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:52 | Сообщение # 45
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (BELGYEC)
ДА У НАС ОЧЕНЬ КРАСИВО! и это правда.

и ведь радует то, что когда мы это говорим - мы говорим чистую правду wink


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » Сезон открытой воды 2011. (Отчёты с водоёмов, кроме Мокши и Суры.)
Поиск: