Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 10:13
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » Сезон открытой воды 2011. (Отчёты с водоёмов, кроме Мокши и Суры.)
Сезон открытой воды 2011.
СПЕЦРЫБАЛКАДата: Пятница, 13.05.2011, 14:51 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
таксист, где так удачно отловил?

г.Саранск ул.Кутузова д.2 т.48-02-97
 
таксистДата: Пятница, 13.05.2011, 15:24 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Оценка сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
СПЕЦРЫБАЛКА,
В Шишкеево , в траве на мели


РЫБАЛКА - ЭТО ОТДЫХ
 
SerёgaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:53 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Еще вчера с братом решили опробывать платник "солдатский" (с названием могу ошибаться, тот что за Луховкой - не далеко и вроде как есть карп). С утра напугал дождик, так что на пруд попали ближе к обеду. Народ был, но немного. Из насадки черьвь, опарыш, перловка, кукуруза.Клев вяловат. В итоге 18 карасей гр. по 200-300, все на черьвя. Карпа к сажелению на крючке не подержали. happy
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
ГошаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:23 | Сообщение # 64
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Сегодня с Андрюхой открыл спиннинговый сезон.
Сперва заехали здрасьти сказать Фурманову и компании, на DuSTа восседающего на троне посмотрели, с дядюшкой ОП повидались.
Потом махнули на Новотроицкий пруд. Там тоже просто вечер знакомств получился. С компанией и на машине был alexnamashine, а по глади водоёма рассекала гандонная флотилия командора gaubergа biggrin
Помакал свои железяки на которые соблазнилась пара щучек. Одна - карандаш грамм на 300, вторая за полкило. Два карандаша сошли у берега помахав мне своими небольшими анальными плавниками dry .
Сработали Атом-2 и Mepps Aglia Long №3. Обе серебро. (а то воблеры, швоблеры wink )
Все поклёвки вечером, а целый день прошёл без тычка и поклЁвинки biggrin
ну острый приступ тяги к спиннингу немного утолил, но всё равно с нетерпением жду когда можно будет похлыстать Мокшу.


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
FishermenДата: Суббота, 14.05.2011, 22:35 | Сообщение # 65
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Оценка сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Гоша, а ЧТО ТАКОЕ, стесняюсь спросить, "гандонная флотилия"? wacko Это ТО, о чём я подумал? wink Сборщики дани на пруду были?
 
АндрюxaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:36 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (Fishermen)
Сборщики дани на пруду были?

с нас по 50р взял, мы с берега ловили. С лодок по 100р
 
ГошаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:38 | Сообщение # 67
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Fishermen)
ЧТО ТАКОЕ, стесняюсь спросить, "гандонная флотилия"?

Fishermen, это я так с подачи Сергея zima2007g так надувные лодки называю biggrin
Quote (Fishermen)
Сборщики дани на пруду были?

САМ на Волге рассекал, полтинник с рыла собирал wink
С карасятников вроде говорили по полторы сотни


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
bbc50Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:45 | Сообщение # 68
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Гоша)
САМ на Волге рассекал, полтинник с рыла собирал

Игорь,а вот интересно,документы у сборщика кто-нибудь видел?На право сбора?Что-то странное с этим прудом.
 
АндрюxaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:46 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (bbc50)
документы у сборщика кто-нибудь видел

Они в верхах, вернее власть на этом пруду не его, а намного, намного выше, может даже в белой башне.
 
bbc50Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:53 | Сообщение # 70
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
Они в верхах, вернее власть на этом пруду не его, а намного, намного выше, может даже в белой башне.

И что?Пусть покажет документы-заплачу.Без предъявления оных вправе послать...Бандюганы приедут?Не факт.А может это просто местный дядька на пузырь сшибает?Документы он ОБЯЗАН иметь при себе и не важно,кому там пруд принадлежит.Он не в частной собственности,а в аренде.
 
АндрюxaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:00 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
На пузырь этот дяька не сшибает, бандюганы приедут, можешь не сомневаться, менты также.

Да и смысла не вижу посылать, хоть как то , но запрудом следят.
Представь, что бы было, если бы сейчас там ни кто не следил, флот эл.удочников между сетей. Есть уже пример, в Шишкеево, щучий пруд. Прошлый год умер за неделю.

 
bbc50Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:07 | Сообщение # 72
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Да кто против порядка?В Авгурах видел-заплатил,квитанция,не фуфло какое,нормальная.А здесь?Просто спрашиваю.С меня в Тарасово три раза местные пытались слупить,не вышло.Фэйс конечно за интерес могут набить,если грубо,а если культурно,но твердо?Мне в Тарасово даже менты помогли.Видно,что его зарыбили (Новотроицкий) щукой,потому,что ее раньше там отродясь не было.Я этот пруд давно знаю.Но вот у Фурманова-документы,все как положено.И я осознаю,что так и должно быть.Я не халявщик,но...Я должен знать за что плачу,пусть даже не столь великие деньги.
 
TankДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:10 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Оценка сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
bbc50, в позапрошлом сезоне, в мае месяце иы с Серговсом видели сии документы.До этого хотели послать,но Сергей прочитав их согласился,что все законно.НАСКОЛЬКО ВООБЩЕ ЗАКОННА ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА.Хотя Сергей тоже не был юристом,но вопросы отпали. Не думаю,что на пруду постоянно трется человек с липовыми аусвайсами. Это было бы глупо.

Если не знаешь ,что делать , сделай шаг вперёд ... ©
 
bbc50Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:21 | Сообщение # 74
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Просто у меня проскакивала информация,что его бросилипо непонятной причине.Вот и интересуюсь.Сам на платниках не мастак,не интересно чтоль.Причем слышал про то,что бросили не из одного источника.Я,конечно,могу и не спросить,но он ДОЛЖЕН их иметь при себе.Тут каждый сам решает спрашивать/не спрашивать...
 
TankДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:26 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Оценка сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Инфа о том ,что Новотроицк уже не в аренде была. И кто его разберет,что там сейчас на самом деле...

Если не знаешь ,что делать , сделай шаг вперёд ... ©
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » Сезон открытой воды 2011. (Отчёты с водоёмов, кроме Мокши и Суры.)
Поиск: