Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 13:02
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2012 г. » Мордовско-Пензенский фестиваль Мокша 2012 11-12 августа (Отзывы. Отчеты и впечатления.)
Мордовско-Пензенский фестиваль Мокша 2012 11-12 августа
loomisДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:51 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Макс)
я подобрал чьито штаны и ботинки,кто уехал голышом?

Может Сашки zinger87, после приземления приводнения в котел? tongue
 
zinger87Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:14 | Сообщение # 107
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Оценка сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
не, мои дома. я их по приезду постирал biggrin

Наше вам с хвостиком))))
мой телефон - 89170728005
 
cocain_pusherДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:41 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Пензенцы стул нашли ссылка на форум

Если мне подарят лодку, Ялик, Гичку, Самоходку,
Барку Или хоть байдарку, Как я буду рад подарку!
Б. В. Заходер, «Если мне подарят лодку»
 
DuSTДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:53 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Spirtoman)
Я утром забрал два своих стула с сумками внизу, возможно один из них твой, но тогда вопрос, где мой второй стул?

Один стул с надписью Дайва у Ольги в Пензе. Так то решайте с Тарасом чья Сивейда, а стул при первой совместной встрече гденить у Ростка передадут!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
ШершаняДата: Вторник, 21.08.2012, 08:46 | Сообщение # 110
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
Один стул с надписью Дайва у Ольги в Пензе. Так то решайте с Тарасом чья Сивейда, а стул при первой совместной встрече гденить у Ростка передадут!

Quote (Тарас)
Ни у кого не завалялся лишний стул со спинкой складной "SIWEIDA" камуфлированный с сумкой внизу?
Вроде взял свои два, а один оказался Доцента.
Не остался он там, кто последний уезжал - не видели?
Каждый фестиваль - минус один стул. biggrin

Тарас !
К учебе в универе, ближе к выходным (т.е. 1 сент или 2 сент) повезу дочку в Пензу - могу забрать.
Если раньше не поедешь , скидывай координаты Ольги в личку или позвони.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
VETKAДата: Вторник, 21.08.2012, 11:49 | Сообщение # 111
Золотая рыбка
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Оценка сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Обычно говорят, мол, много народу - мало кислороду. Ничего подобного! Рыболовный фестиваль – редкое исключение из этого правила. Все восполняют кислородное голодание, насыщая организм все-всем полезным, питательным, ценным для нашей дальнейшей жизни. Такое в наших рядах… единение и дружественность (всем на зависть)!!! Полагаю, во многом благодаря Виталию, Вячеславу и другим ребятам, приехавшим из Пензы. Ребята, вы просто чудо! Как здорово подготовились к встрече и помогли все организовать! Молодцы! Очень-очень рады были вас видеть/с вами общаться! Приезжайте еще! Если честно, то без вас просто больше не получится такого красивого/запоминающегося праздника! Дай Бог, чтобы наши пути не разошлись в будущем… и мы продолжали дружить. Пензенцы, вы умеете дружить, чесслово!
Андрей, ты поправился, значит, все в твоей жизни проходит хорошо. Рады, что приехал теперь уже с супругой. Ждем вашу красивую пару снова через год!
Респект Шершане за отчет! Хорошо, что на фестиваль приехала вся семья! Хороший пример!
Откланиваемся Гоше – мерси боку за все! Привет супруге, скажи, что ждем ее через год!
Борюсик, приятно было познакомиться в реале, и ждем отчетов с зимней рыбалки, в который ты – король!
Ирина, тебе выговор! Ждала рассказ/отчет, ведь именно с тебя начиналась вся приключенческая история. А если серьезно, то были рады знакомству. В жизни не забуду твой ночной речитатив о том, что утром… на соревнованиях ты покажешь энтим… и займешь пьедестал почета. Я тебе советовала обратиться к Администрации… Ты помнишь? И как все прошло?
Quote (bbc50)
Жене и Свете за ВСЕ огромное спасибо.Так здорово поговорили...А сом...МММММ!!!Слов нету.Но Женькин "Луноход" канешна звуку издает!!!Далекооооо слыхать было о прибытии четы Краснослободцев!Славец Курбатов чуть из катера не выпал.Думал Боинг на посадку на наш лагерь пошел! biggrin Хорошо у меня корвалол с собой был...Еле отпоил его. surprised

Обычно супруг говорит по этому поводу со стороны свою коронную фразу: "Это моя лягушонка в коробченке едет..."
Владимир Васильевич, а мы как были рады встрече!!! И душевным беседам… Только на лоне природе можно так расслабиться/поговорить/подумать о вечном/о главном. Удивительно, насколько совпадают наши мысли! СПАСИБО за все!
Quote (Шершаня)
а вот семьей в первый раз. Как оказалось такие же сомнения были не только у нас.

Вот и жаль, что на сей раз опять не все с женами приехали… Не помню перед кем (мне сунули телефон в руку)…но я долго отчитывалась по телефону, что вокруг, действительно, много женщин, девушек и девочек… Дамы, не изводитесь дома, а приезжайте вместе с мужьями. Ведь сами отдохнете!
И еще… Посмотрела фотографии – много чудесных/интересных… Мое предложение – всех красивых дам без исключения (в первую очередь - Иру) – на шапку сайта. Пора вклиниться в ваше мужское «царство».
А всех девушек, кто приветствовал «золотую рыбку», я крепко обнимаю и приглашаю в гости/на сайт. Согласитесь, вместе интереснее! И нет лишних вопросов…
Quote (bbc50)
Особливо ноги Сашкины из палатки...СУПЕР!!!!

Я до сих пор жалею, что не взяла фотик/не засняла его долгий вход в виде прыжков с разбегу в закрытую палатку… Смех, сквозь слезы. Это надо видеть.
Quote (zinger87)
а танцы

Впервые это была полноценная дискотека. Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво ребятам с Пензы!!!!! Хорошо, что так зажигательно поддержали девушек. Жалко, что не спросила имени у рыбака, что лихо исполнил брейк-данс. Класс! Хочу это видеть еще!!!
Quote (Тарас)
Не остался он там, кто последний уезжал - не видели?

«Продам» красную лопату (нашли спустя неск.дней). Цена – бутылка… или две…

Quote (Spirtoman)
Впереди прекрасное время - бабье лето.

Согласны!

Р.Ы. Хотелось бы написать раз в 10-20 больше, но нет времени, зашиваюсь совсем. Простите, что что-то упустила. Потом добавлю.


Сообщение отредактировал VETKA - Вторник, 21.08.2012, 11:59
 
zinger87Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:47 | Сообщение # 112
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Оценка сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
VETKA, эт я что-то "подустал" biggrin biggrin biggrin спасибо Алексею, открыл помог оказаться в своем временно-фестивальном пристанище. biggrin biggrin biggrin хотя думал, что свидетелей не было вообще biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.08.2012, 21:47)
---------------------------------------------
ну на следующий год я точно буду. если надо, то Родину продам biggrin biggrin biggrin


Наше вам с хвостиком))))
мой телефон - 89170728005
 
loomisДата: Вторник, 21.08.2012, 21:50 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
zinger87, Саша, ладно Ты,-Я буду. И точно продам. tongue
 
zinger87Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:36 | Сообщение # 114
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Оценка сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Так йа и Америку с потрохами сдам (до кучи), но точно буду. Заодно и обновки фотографического характера захвачу. И ножевого, думаю они тоже будут biggrin biggrin biggrin

Наше вам с хвостиком))))
мой телефон - 89170728005
 
BelozlataДата: Среда, 22.08.2012, 00:40 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1216
Оценка сообщений: 51
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (VETKA)
Ирина, тебе выговор!


Приняла и прошу прощения за запоздалый отчет! Не виновата, просто дел очень много накопилось...

Добавлено (22.08.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Итак. Официальное открытие фестиваля было назначено на 11 августа. Тем не менее мы (всей семьей плюс Саша) отправились 10 августа на неведомый нам Прокоп.

День 1-ый. Планировали места осмотреть, опробовать только что приобретенную палатку и по возможности половить рыбу (да простите наш эгоизм, господа) при малом скоплении профессионалов. wink
Силы не рассчитали... Во-первых, заблудились в Краснослободске (были впервые). Так мы познакомились со Светой и Женей... wink Удивлены и безумно рады, что познакомились с ТАКИМИ ЛЮДЬМИ! smile
Во-вторых, при поездке на место фестиваля просто-напросто - застряли в грязной луже. Повторюсь.... Безумно благодарны встрече с ТАКИМИ ЛЮДЬМИ как Женя и Света! smile "Коробчонка" вытащила нас из лужи и мы отправились на место будущего лагеря.

Приключения, однако! wink

На месте первым делом был разбит лагерь (короче палатку свою поставили), раззожен костер… Мужчины отправились облавливать Мокшу, ну а я… Готовила суп из тушенки и гречки на костре (впервые!)

Итог… У Леши сход щучки примерно 30 см прямо под берегом, окунь, который микро (прошу не путать с нано!) в садке…А я по всей видимости гречку переложила…Суп густоват…

Перерыв в рыбалке – ЕДУТ! Шершаня с семьей, Борис и Андрей aka Loomis с женой. Хлеб-соли нет. Доводим до готовности суп… И Встречаем… Торжественное возведение флага сайта, знакомство, Лагерь расширяется добавочными 3-мя палатками. Душевно общаемся и дегустируем знаменитую сыктывкарскую «Морошку».

И опять –ЕДУТ! Одни из самых организаторов Гоша, Андрей ПРИЕХАЛИ! Вместе с ними – Александр со своими душеберущими песнями….

Добавлено (22.08.2012, 00:40)
---------------------------------------------
2-ой день ознаменовался (для меня лично sad ) Олежкиным сломанным счастливым спиннингом (зацепил за куст и пытался оторвать - итог: сломал). Отвлекусь от отчета - Владимир Васильевич, на Вас вся надежда!

 
ШершаняДата: Среда, 22.08.2012, 00:44 | Сообщение # 116
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Quote (Belozlata)
На месте первым делом был разбит лагерь (короче палатку свою поставили), раззожен костер… Мужчины отправились облавливать Мокшу, ну а я… Готовила суп из тушенки и гречки на костре (впервые!)
Итог… У Леши сход щучки примерно 30 см прямо под берегом, окунь, который микро (прошу не путать с нано!) в садке…А я по всей видимости гречку переложила…Суп густоват…

смею добавить ... кушали мы вечером этот супчик. Нормальненько так получился. Вкусненько.
И палатку себе с Борюсиком ставили практически в темноте ... успевая разбрасывать коровьи лепешки по сторонам... biggrin
Ирина.... звиняюсь, что влез в повествование. Ждём продолжения.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
BelozlataДата: Среда, 22.08.2012, 00:57 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1216
Оценка сообщений: 51
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
В продолжение 2-го дня... Утром в ожидании гостей (даже успела лицо нарисовать wink )...

Разгоняем нежданых гостей хлопками в ладоши...



и рюмкой водки для пастуха. smile

И вот - долгожданные гости приехали!





Сразу отмечу.... Батарейка моего фотоаппарата сдохла через 5 часов, поэтому фото не особо много
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
BelozlataДата: Среда, 22.08.2012, 01:03 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1216
Оценка сообщений: 51
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Ах, да! Забыла! Утро 2-го дня меня приветствует... smile



Торжественное поднятие стяга "АйдаХардчевня"! Слава! Спасибо за компанию, уху и ПЛОВ!



Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
BelozlataДата: Среда, 22.08.2012, 01:08 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1216
Оценка сообщений: 51
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
"Том Сойер" однако!



Игра в мяч (практически по правилам майя)



Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
BelozlataДата: Среда, 22.08.2012, 01:13 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1216
Оценка сообщений: 51
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Кто-то отдыхает..



а кто-то дает результаты...





Зы: а весы врут так понемногу...
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2012 г. » Мордовско-Пензенский фестиваль Мокша 2012 11-12 августа (Отзывы. Отчеты и впечатления.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: