Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 13:15
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2012 г. » Мордовско-Пензенский фестиваль Мокша 2012 11-12 августа (Отзывы. Отчеты и впечатления.)
Мордовско-Пензенский фестиваль Мокша 2012 11-12 августа
RomichДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:52 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Оценка сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Андрюха, ты конечно извиняй, но вопрос не к тебе, я так понял ты там не был

Сообщение отредактировал Romich - Воскресенье, 12.08.2012, 23:31
 
ДиманДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:52 | Сообщение # 17
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
нормально отдохнули я даже у воды не был sad

Мой номер:8917-990-96-66
 
bbc50Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:52 | Сообщение # 18
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Romich)
ау!!!!! ну кто-нибудь, расскажите что-нибудь про фестиваль без намеков, и дежурных эмоций что все было офигительно, заранее верю, что было так

Рома,ну как вот передать ВСЕ без этих выражений?Все подметили,что народу в этот раз было больше,чем в предыдущие.Действительно все было очень доброжелательно и как всегда просто здорово.Я до этого не спал трое суток...Ну почти не спал.И вчера,приехав,просто упал без памяти.Был только позитив с оттенком очумительной дружественности и какого-то единения.Вот на что я не очень люблю всякие турслеты...Даже не знаю почему,а тут просто растворился в природе и коллективе.Вообще заводилой всего были Кореш и Слава-Айдахо.Их кулинарные перлы - просто ум отъешь!В качестве развлекающей стороны диджеем выступил ДИМАН с оттенками сильной ненормативной лексики.Рыбалка была не очень.В первый день мы попали на вечер субботы и в фаворе были Кореш с голавлем на 600 с чем-то грамм и Славец Курбатов с голавлем в 840г.Но голавль в этот вечер брал оч. осторожно,вяло.Правда мелочи было довольно много.В Воскресение еще хуже.У меня сход в лодке уже почти голавля примерно грамм на 700 и один зачетный на грани полкило.Правда мелочи попадалось много,но все отпускалось.Было парочка приличных ударов с выбиваем ручки катушки из рук.Спасибо всем за позитив и отличное общение.Давно не было на душе так спокойно и тепло.Правда вот спина все ж под конец дала косяка. Описал скупо,но я,думаю,сейчас народ очнется и дополнит.А кино-фото оператор Шершаня даже документально с показом фоток и кинороликов.
 
docentДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:52 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
Ром, да вроде и косячить то у нас не кому, все в молодости давно накосячено и забыто.

Quote (Андрюxa)
типо вторая серия 12 стульев мастера Гамса или вторя серия 12 бланков ?

Ни кто не косячил, написали бы уж давно.


Андрей, тебя попрошу воздержаться от подобных коментариев, у тебя возможность была поехать, но ты отказался, так что сиди наслаждайся отчетами других и помалкивай и нефиг тут острить. Если есть желание посмотреть, съездий с Диманом на рыбалку, он там тебе все покажет, кстати он очень расстроился, что тебя небыло biggrin


Сообщение отредактировал docent - Понедельник, 13.08.2012, 09:36
 
KoreshДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:52 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Хочу всех участников поблагодарить за это прекрасный момент жизни под названием фестиваль. Все было просто отлично. Считаю что без каких то "косячков" такие мероприятия будут даже немного скучноваты. Так что пусть все идет в этом же направлении. Просто появились еще 2 героя фестиваля.
Хочу уточнить, все же плов и уха - Славиных рук дело, а не моих. Я был вроде подмастерья и "подай-принеси".

До встречи на водоемах. Надеюсь, Мордовский фестиваль будет ежегодным, т.е. в следующем году ждем приглашение.


Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru
 
zingerДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:52 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ну этот фестиваль я теперь надолго запомню. не думал, что смогу отличиться с первого раза biggrin biggrin biggrin давно я так не отдыхал biggrin biggrin biggrin
 
docentДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:53 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
От себя хочу добавить, что фестиваль прошел с большим размахом, было реально весело. Всем огромное спасибо за прекрасную компанию. Пензекам большой респект, что приняли участие в нашем "бардальеро", ну и конечно за кухню по Айдакорешовски". Светлане (Ветке) и ее мужу Евгению большое спасибо за предоставленного сома и его приготовление, было ну оооооочень вкусно. :Вообщем положительных имоций через край! В остальном не буду забегать вперед и оставлю слово мастерам пера и гуру фото и видео репортажей smile
 
DuSTДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:53 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (docent)
Если есть желание посмотреть, съездий с Диманом на рыбалку, он там тебе все покажет, кстати он очень расстроился, что тебя небыло

А сам Диман согласен на столь заманчивое предложение??? Ты так явно агитируешь что создается впечатление как будто Диману кто рот зашил со вчерашнего дня и он лично высказаться не может.
И Доцент я бы попросил тебя не иронизировать по поводу кто смог а кто не смог приехать. Если есть что самому сказать - говори, а если нечего - нефиг тут свару создавать за чужими спинами с намеком на Димана с его спец. возможностями после лишней выпитой рюмки.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848


Сообщение отредактировал DuST - Понедельник, 13.08.2012, 10:11
 
docentДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:53 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
И Доцент я бы попросил тебя не иронизировать по поводу кто смог а кто не смог приехать. Если есть что самому сказать - говори, а если нечего - нефиг тут свару создавать за чужими спинами с намеком на Димана с его спец. возможностями после лишней выпитой рюмки.


Андрей (Даст) данный пост не тебе был адресован. Я там все изложил. Нефиг умничать если там не был.
 
DuSTДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:53 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Что не мне - вижу прекрасно. Но мне не нравится твои формулировки. И потому имею право высказаться!
В частности
Quote (docent)
так что сиди наслаждайся отчетами других и помалкивайи нефиг тут острить

Тон, Дима, тон...
убавь его немного для нормального общения... Не нужно провоцировать людей на конфликты!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
MihlДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:53 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Оценка сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (alexnamashine)
а тут раз и кого то пронзила "стрела правосудия"

пика справедливости вроде biggrin
 
riboloff65Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:53 | Сообщение # 27
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Оценка сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Увы, форс-мажор не позволил присутствовать. sad Поэтому жду красочных описаний проведенного мероприятия. Уж очень хочется захлебнутся слюной, да и жаба зверствует.
 
DuSTДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:54 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Mihl)
пика справедливости вроде biggrin

Верняк. Пика biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.08.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Кстати предсказания Димана у меня не сбылись (((
Жена целый день соленья готовила и была напрочь не согласна с утверждением Димана. Ничего я не получил в итоге biggrin biggrin biggrin Никакой ...зды biggrin biggrin biggrin


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
ДиманДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:54 | Сообщение # 29
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Да уж пофестивалили на славу спасибо ребятам с Пензы что приехали, респект большой. От себя хочу сказать воскресенье днём,не чё не помню если когото оскарбил или кто то точит зуб на меня прошу простить и понять smile ,так как после такова количества выпитого началось раздвоение личности ну и т.д.

Мой номер:8917-990-96-66
 
zingerДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:54 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
думаю скоро выложить фотки. как раз занимаюсь обработкой. хорошо что в момент, когда страдала 5-я точка, удержал технику в руках.
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2012 г. » Мордовско-Пензенский фестиваль Мокша 2012 11-12 августа (Отзывы. Отчеты и впечатления.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: