Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 13:01
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2014 г. » "Клёвое место - 2014" . Турнир №7 (Обсуждение. Участие и пр.)
"Клёвое место - 2014" . Турнир №7
ШершаняДата: Вторник, 11.02.2014, 00:15 | Сообщение # 1
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Инфо от "Авторадио":

Цитата
Друзья, вот уже 4-й год подряд мы собираемся, для того чтобы порыбачить, поделится секретами рыбалки и своими клёвыми местами. "Клёвое место"
состоится 01 марта на водоеме "Алферово". Сценарий прежний.
Информация тут: http://vk.com/avtoradiorybalka.
В предвкушении предстоящей встречи, всегда к вашим услугам
Дмитрий Чернов, программный директор "Авторадио", организатор турнира.

Желающие участвовать в  мероприятии есть ? А также желание помочь в судействе ?

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ "Клевое место -2014"




Список желающих помочь в судействе:

- Тарас, (Тогда судьей, если всё норм со временем будет.)
- Рыбокоп, (Записываюсь на судейство. )
- Шершаня ( готов помочь в судействе, описать и сфотать на турнире, если не будет форс мажора)
- riboloff65,  (Саш, чего уж там, пиши в судьи. )
- saimon, ( меня тоже. Надо реабилитироватся за Виталин серый пакет )


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
ТарасДата: Вторник, 11.02.2014, 09:37 | Сообщение # 2
Вице-президент ФРС РМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Оценка сообщений: 24
Репутация: 29
Статус: Отсутствует
Я так понимаю что мормышка? Тогда судьей, если всё норм со временем будет.
 
dukashinДата: Вторник, 11.02.2014, 19:01 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Оценка сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Шершаня, не забудь,пожалуйста, пензяков пригласить 

Огорчился Ху Чжо У,что не удалось им поймать ловкого и хитрого зверя.Но больше удивился он поведению охотников-те смеялись и веселились,хотя устали и замёрзли,пока гонялись за хитрым зверем...

Сообщение отредактировал dukashin - Вторник, 11.02.2014, 19:01
 
docentДата: Вторник, 11.02.2014, 19:37 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата dukashin ()
Шершаня, не забудь,пожалуйста, пензяков пригласить
  `На этих соревнования, буду категорически настаивать на то что бы  спортсмены (разрядники, мастера и т.д.) из Пензы и других городов не учавствовали. Соревнования любительские и проводим мы их для популяризации рыбалки как прекрасного хобби, а не для популяризации  рыболовного спорта.  Поэтому считаю, что призы нужно разыгрывать среди наших простых рыбаков - любителей.    Очень много недовольств было после прошлогодних соревнований.  Это не квалификационные соревнования и их проводит не мин.спорта или федерация (которой у нас нет), поэтому кого приглашать решают организаторы соревнований.
 
РыбокопДата: Вторник, 11.02.2014, 20:17 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Оценка сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Согласен с Доцентом, любителям тяжеловато тягаться с опытными спортсменами - результат предсказуем.Хотя, иногда, бывают исключения.
Записываюсь на судейство.
 
bbc50Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:24 | Сообщение # 6
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Напрасно Вы так.Организаторам,конечно,решать,но это лишний повод тянуться к лучшему.Научиться ловить не хуже спортсменов.Да и чем,особо,спортсмен отличается от любителя?Только большим стремлением.Да и статус соревнования повышается от участия более мастеровитых рыбаков.
 
сенДата: Вторник, 11.02.2014, 20:37 | Сообщение # 7
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Оценка сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
docent,  Прескорбно и не интересно когда заранее знаешь результат соревнований! А на турнире "Клёвое место" дела обстоят именно так! Все знают ,что Пензюки приедут и выиграют! Так год от года и происходит! Лавочку халяву с крупными призами надо прикрывать! Будет правильно ,что призы выиграют тот же Танк или Евгеньевич или ББС и.т.д.
 
bbc50Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:58 | Сообщение # 8
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Я на мормышку не ловлю.Хотя раньше ловил.К сведению...Пензяки еще тр3-4 года назад имели мизерный опыт и в блесне и в мормышке.Отгадайте с трех раз как это они ловят лучше?Как умудряются?Кто нашим мешает бегать,как в прошлом году они бегали,а не сидели на одном месте,приделав заднее место к ящику?Это я про победителя-Максима.Два года назад он вообще не знал,что такое мормышка,а если и знал,то приблизительно.Кто мешает нашим искать рыбу более активно,повышать свое мастерство?Соревнования они на то и соревнования,что б победил сильнейший,умелый,а не проводить эти соревнования среди слабаков.
 
сенДата: Вторник, 11.02.2014, 21:02 | Сообщение # 9
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Оценка сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Процентов 30 участников это люди пожилые! Им очень трудно угнаться за молодёжью. А тем более за мастерами!

Добавлено (11.02.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Соревнования это где присваивают разряд! А фестиваль или турнир это для любителей!

Добавлено (11.02.2014, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата bbc50 ()
Соревнования они на то и соревнования,что б победил сильнейший,умелый,а не проводить эти соревнования среди слабаков
Ты сейчас всю Мордовию обидел! biggrin biggrin biggrin
 
bbc50Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:03 | Сообщение # 10
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Да какие они мастера.У Макса первый или второй разряд.Пожилым,по своему опыту,хотя я не считаю себя пожилым, нужно брать мастерством и опытностью.
 
dukashinДата: Вторник, 11.02.2014, 21:06 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Оценка сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Цитата docent ()
На этих соревнования, буду категорически настаивать на то что бы  спортсмены (разрядники, мастера и т.д.) из Пензы и других городов не учавствовали. Соревнования любительские и проводим мы их для популяризации рыбалки как прекрасного хобби, а не для популяризации  рыболовного спорта.  Поэтому считаю, что призы нужно разыгрывать среди наших простых рыбаков - любителей.    Очень много недовольств было после прошлогодних соревнований.  Это не квалификационные соревнования и их проводит не мин.спорта или федерация (которой у нас нет), поэтому кого приглашать решают организаторы соревнований.
docent, честно говоря,не ожидал.Очень некрасивый ответ поплавочному "Термодому",где нас весьма радушно приняли,накормили-напоили,призы всем(!) участникам вручили.За участие ни копейки не взяли.Очень некрасиво с вашей стороны!


Огорчился Ху Чжо У,что не удалось им поймать ловкого и хитрого зверя.Но больше удивился он поведению охотников-те смеялись и веселились,хотя устали и замёрзли,пока гонялись за хитрым зверем...

Сообщение отредактировал dukashin - Вторник, 11.02.2014, 21:08
 
bbc50Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:08 | Сообщение # 12
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Цитата сен ()
Ты сейчас всю Мордовию обидел!

Докажите,что сильнее и я обижать не буду!Кстати...Участник и вроде победитель первого турнира Юрий Иваныч в каком возрасте?Далеко не вьюноша.Перефразирую...Кто хочет выиграть-делает усилие,кто не хочет-ищит причины...Прискорбно,но факт!

Добавлено (11.02.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата dukashin ()
Очень некрасивый ответ поплавочному "Термодому",где нас весьма радушно приняли,накормили-напоили,призы всем(!) участникам вручили.За участие ни копейки не взяли.Очень некрасиво!


Вот!Валера прав!Там,на "Термодоме" и зимой и летом участвуют не только спортсмены,вообще все и НИКТО не стонет!


Сообщение отредактировал bbc50 - Вторник, 11.02.2014, 21:09
 
docentДата: Вторник, 11.02.2014, 21:10 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата bbc50 ()
Напрасно Вы так.Организаторам,конечно,решать,но это лишний повод тянуться к лучшему.
Цитата bbc50 ()
эти соревнования среди слабаков.
Организаторы без тебя знают кого приглашать, а кого нет.   Будешь спонсором - зови кого хочешь.  Соревнования проводим для простых людей, а не спортсменов.  И не тыкай в этой теме Пензюкаами, заколебал уже, езжай в Пензу и там соревнуйся с силачами.
 
рапалкинДата: Вторник, 11.02.2014, 21:13 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Оценка сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
мне кажется не корректно сравнивать уровень любительской рыбалки и спортивной у нас и Пензы . они на сто шагов впереди . в республике за год проводится всего лишь 2 любительских мероприятия в год и отдавать призы пензе это сверх дибелизма . было бы мероприятий 5 за год летних и зимних тогда можно звать не только пензу а всех вокруг . 2 республиканских фестиваля например и 3 с приглашением гостей .
 
dukashinДата: Вторник, 11.02.2014, 21:13 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Оценка сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Цитата bbc50 ()
Там,на "Термодоме" и зимой и летом учавствуют не тоглько спортсмены,вообще все и НИКТО не стонет!
Мало того-любители ещё и спасибо спортсменам сказали,типа за науку,никто ничего не скрывал,всё рассказали и показали.


Огорчился Ху Чжо У,что не удалось им поймать ловкого и хитрого зверя.Но больше удивился он поведению охотников-те смеялись и веселились,хотя устали и замёрзли,пока гонялись за хитрым зверем...
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2014 г. » "Клёвое место - 2014" . Турнир №7 (Обсуждение. Участие и пр.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: