Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 12:01
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2014 г. » "Клёвое место - 2014" . Турнир №7 (Обсуждение. Участие и пр.)
"Клёвое место - 2014" . Турнир №7
ШершаняДата: Вторник, 11.02.2014, 00:15 | Сообщение # 1
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Инфо от "Авторадио":

Цитата
Друзья, вот уже 4-й год подряд мы собираемся, для того чтобы порыбачить, поделится секретами рыбалки и своими клёвыми местами. "Клёвое место"
состоится 01 марта на водоеме "Алферово". Сценарий прежний.
Информация тут: http://vk.com/avtoradiorybalka.
В предвкушении предстоящей встречи, всегда к вашим услугам
Дмитрий Чернов, программный директор "Авторадио", организатор турнира.

Желающие участвовать в  мероприятии есть ? А также желание помочь в судействе ?

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ "Клевое место -2014"




Список желающих помочь в судействе:

- Тарас, (Тогда судьей, если всё норм со временем будет.)
- Рыбокоп, (Записываюсь на судейство. )
- Шершаня ( готов помочь в судействе, описать и сфотать на турнире, если не будет форс мажора)
- riboloff65,  (Саш, чего уж там, пиши в судьи. )
- saimon, ( меня тоже. Надо реабилитироватся за Виталин серый пакет )


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
loomisДата: Среда, 12.02.2014, 15:39 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
wildman, +100
 
YuriДата: Среда, 12.02.2014, 17:35 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Оценка сообщений: 10
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата docent
Цитата
Вот оно, ваше мнение по поводу простых рыбаков - сотня подвыпивших, хорошо что не быдло еще назвали.


Дмитрий, не нужно читать между строк и додумывать того, что не написано.
 
ШершаняДата: Четверг, 13.02.2014, 01:19 | Сообщение # 63
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
riboloff65, saimon, вписал в верхний список.

Цитата loomis ()
Так вот в Коми проводили чемпионат Сыктывкара. Зачет шел в двух номинациях: спортсмены и любители.


Андрей а можно ссылочку ?


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
saimonДата: Четверг, 13.02.2014, 14:51 | Сообщение # 64
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Оценка сообщений: 21
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Шершаня, Саш, меня вычеркивай, увы... Не смогу.

Hasta la victoria siempre!
 
loomisДата: Четверг, 13.02.2014, 15:14 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата Шершаня ()
Андрей а можно ссылочку ?
Я давно ушел из того болота (Фион Коми). Вот посмотри здесь


Здесь
И еще
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
ШершаняДата: Четверг, 13.02.2014, 21:46 | Сообщение # 66
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Цитата saimon ()
Шершаня, Саш, меня вычеркивай, увы... Не смогу.
Жаль ...

loomis, спасибо.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
айдахоДата: Пятница, 14.02.2014, 18:41 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Оценка сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
После письма Димы Чернова решил съездить,повидаться с друзьями,пообщаться.Мою идею поддержал Рома Хард и ребята из "Кавабанг!"Очень показался у Андрюхи хитрый пруд,есть над чем поломать голову.Но...Зайдя на форум,открыл рот и прочитал эти перлы biggrin .Прикольно читать как спортсмены отнимают конфетки(призы) у любителей biggrin biggrin biggrin .Ещё более прикольней наблюдать,как группы "пищевых конкурентов" biggrin вливали в себя много "адреналина".Потом выйдя толпой на лёд,не дожидаясь сигнала "Старт",забурились и поставили удочки в надежде на бешенный клёв biggrin biggrin biggrin .Многие пробурили не более одной лунки!  Ладно,организаторы за то,что б спортсмены выступали отдельно от любителей,тогда давайте запретим алкоголь   и свой,и спонсорский до завершения мероприятия.Я не поверю,что рыбак на рыбалке бурит одну лунку и пытается с неё снять улов.На рыбалке рыбу ищут,как и на соревнованиях.А если рыба не главное,тогда как в анегдоте:"Берём ящик водки и из автобуса ни-ни!" biggrin biggrin biggrin Всё равно хочу приехать,хоть у сына и день варенья будет отмечаться(до вечера успеем),со всеми пообщаться.А запрещение ловить спортсменам всесте с любителями-это прорыв biggrin biggrin biggrin ,но под себя biggrin .

Кто ссыт-тот гибнет!
 
Леон777Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:21 | Сообщение # 68
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Оценка сообщений: 9
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Я согласен с Айдахо!Небыло нихрена у нас ничего и стремится не хотим, а то что они в прошлом году мастер-класс нам устроили, должны им спасибо говорить!!!
 
КорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 21:32 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Оценка сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Tank ()
Четно говоря... Я б пригласил не только пензяков. Пригласил бы еще посильнее .Чтоб было у кого поучиться ...В спорте провел много лет и точно знаю ,расти начинаещь тогда ,когда имеешь сильных соперников .А так - молодец среди овец... Кстати ,это только пословица ,а не переход на личности .Проиграв сильному ,можно стать сильнее ,а вот выиграв у слабого ,чести нет ...
Дело, конечно, организаторов, но полностью согласен с Танком. Только у сильных и более опытных " соперников" можно чему то научиться! Даже на просто рыбалке сравнивая свой улов с другими интересуешься как, на что, где и ещё масса вопросов.Думаю наши заграничные друзья часть своих секретов нам откроют. Нам большая польза! А с алкоголем перед рыбалкой и тем более соревнованиями пора кончать. Там многие приезжают с женами и детьми и складывается впечатление,что рыбалка обязательно связана с возлияниями крепких напитков.А дети стараются во всём подражать взрослым. А мы потом возмущаемся пьяным компаниям испортившим  ВАШ выходной и рыбалку
 
wildmanДата: Пятница, 14.02.2014, 21:50 | Сообщение # 70
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Цитата Корсар ()
А с алкоголем перед рыбалкой и тем более соревнованиями пора кончать. Т

+100% согласен. рыбалка с алкоголем это удочки не брать. вот после у костра можно. поэтому я либо напиваюсь и не ловлю(при этом много позитива пропускаю) или ловлю но уже не пью(на то он и фест).


 
айдахоДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:48 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Оценка сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Ещё вопрос оргам и спонсорам:У меня спорт.разряд по спину,а по мормыхе нет.Почему мне не разрешат участвовать с любителями?

Добавлено (17.02.2014, 16:48)
---------------------------------------------
Что-то ни кто не захотел ответить на вопрос.Ну да ладно.Но обсуждение олимпиады меня опять подталкивает на вопрос:Раз все не довольные и обиженные,тогда на фига пригласили всю эту араву biggrin Сами бы потолкались,потёрлись,поделили медаля и с фамфарами домой biggrin biggrin biggrin .
А пригласили всю эту кодлу,что б в борьбе проверить кто сильнее,куда стремиться.Вот и "Клёвое место" может перестать быть ОЛИМПИАДОЙ.Жаль. sad


Кто ссыт-тот гибнет!
 
progdirДата: Среда, 19.02.2014, 10:10 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Оценка сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Уважаемые форумчане. Завтра, 20 02 2014 г. в магазине Спецпыбалка состоится сбор судейского состава и организаторов турнира. Вопросов много, и по организации и по проведению турнира. обращаюсь к нашим добровольцам, по-возможности посетить собрание. Начало в 18 00 ч.

http://vk.com/avtoradiorybalka - ВСЁ О ТУРНИРЕ "КЛЁВОЕ МЕСТО"
 
ТарасДата: Четверг, 20.02.2014, 14:16 | Сообщение # 73
Вице-президент ФРС РМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Оценка сообщений: 24
Репутация: 29
Статус: Отсутствует
Цитата progdir ()
Уважаемые форумчане. Завтра, 20 02 2014 г. в магазине Спецпыбалка состоится сбор судейского состава и организаторов турнира. Вопросов много, и по организации и по проведению турнира. обращаюсь к нашим добровольцам, по-возможности посетить собрание. Начало в 18 00 ч.
Сегодня? Всё в силе?
 
progdirДата: Четверг, 20.02.2014, 17:19 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Оценка сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Тарас, Да

http://vk.com/avtoradiorybalka - ВСЁ О ТУРНИРЕ "КЛЁВОЕ МЕСТО"
 
FishermenДата: Четверг, 20.02.2014, 20:46 | Сообщение # 75
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Оценка сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
ЧТО на СХОДКЕ порешили АВТОРИТЕТНЫЕ люди? cool
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2014 г. » "Клёвое место - 2014" . Турнир №7 (Обсуждение. Участие и пр.)
Поиск: