Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 10:13
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2015 г. » Конкурс на лучший отчет (Пользователем выбирается самый лучший Отчет с рыбалки)
Конкурс на лучший отчет
LebofskiДата: Среда, 22.04.2015, 00:23 | Сообщение # 1
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Оценка сообщений: 24
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Попытаюсь задать небольшой импульс теме отчетов.
1 конкурс. Устраиваю конкурс на лучший отчет.  Конкурс считаем открытым с 22 апреля по 16 мая. Отчеты выкладываем в теме "сезон открытой воды". Я выберу победителя и аргументирую почему выбрал того или иного участника. Приз 3 пачки прикормки Дунаев "Спорт". Пробуйте господа форумчане!
Инициатор конкурса - Максим (Lebofski, ) Победитель - Михаил (Mishka).
-------------------------------------------------------------
2 конкурс. А в продолжении темы,внимание! новый конкурс!
За лучший отчет дам 3 вертушечки от блюфокс!
А судить будем я,Макс,как организатор данной темы и Ирина Белозлата.
конкурс с 17 мая по 1 июня 2015 г
Инициатор конкурса - Михаил (Mishka), Победитель - Валера molot44,

Добавлено (01.06.2015, 12:14)
---------------------------------------------
Итак.
3 конкурс!

С 1 июня по 22 июня. Как всегда отчеты в тему "Сезон открытой воды 2015".
Приз :(3 пачки прикормки "Технология успеха" и 5 пачек "Поклевкин") любезно предоставил магазин "Рыболовные снасти" (у Карпера) г. Рузаевка
Инициатор конкурса - Александр ( Карпер), Победитель - Дмитрий docent,

--------------------------------------------------------------
4 конкурс.
Цитата Spirtoman ()
А тем временем конкурс на лучший июльский отчет продолжается!
Хочу напомнить, что будет два приза - за первое и второе место
.

Инициатор конкурса - Алексей ( Spirtoman),
победители конкурса:
1 место - Горыныч с его крокодилами. Приз - Yo-Zuri Crystal minnow sp 130mm
2 место - alex2811 за прекрасные отчёты. Приз - 3 пачки прикормки Dunaev Premium
3 место - mxmdv за красивые отчеты с Суры. Приз - Kosadaka Boxer 40F XS

--------------------------------------------------------------
5 конкурс. Конкурс отчетов за сентябрь месяц 2015 г.
Инициатор конкурса - Александр ( Шершаня), победитель: Приз в виде воблера Greedy Guts 66F MDR за сентябрьские отчеты получает Леонтьев Сергей Леон777 !
--------------------------------------
6 конкурс ?


8 927 170 88 33
 
ШершаняДата: Пятница, 24.04.2015, 00:10 | Сообщение # 2
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Немного подкорректировал название темы. И отметил ее синим цветом.

"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
dukashinДата: Суббота, 25.04.2015, 23:56 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Оценка сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Цитата Lebofski ()
Ап
Lebofski,Макс не боись-не затеряется эта тема-шару "мы" уважаем!Завтра,походу,отчёты пойдут biggrin biggrin Догадываюсь....


Огорчился Ху Чжо У,что не удалось им поймать ловкого и хитрого зверя.Но больше удивился он поведению охотников-те смеялись и веселились,хотя устали и замёрзли,пока гонялись за хитрым зверем...
 
LebofskiДата: Суббота, 16.05.2015, 00:08 | Сообщение # 4
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Оценка сообщений: 24
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Поднимем тему на первую страницу.

Добавлено (14.05.2015, 20:01)
---------------------------------------------
16 числа в 00.00 подведу итоги! Если победителем окажется участник поплавочных соревнований, вручу на них прикормку.

Добавлено (16.05.2015, 00:08)
---------------------------------------------
Вот и пришло время подвести итоги. Конечно вышло не совсем то, что я ожидал, но отчеты были и даже от тех кто раньше не писал их. Это хороший показатель! За время проведения конкурса появлялись разноплановые отчеты. Тут тебе и уклейка на поплавок и плотва. Лещики на фидер и поплавочную снасть, форель! Был и "запрещенный" хищник. Карпы, караси, ротаны и окуни. Рыба на любой вкус так сказать. Хочу отметить Гошу за хорошие мокшанский отчеты  - он выстрелил количеством в короткий период времени. Вову за экзотику - форель с икоркой( все обзавидовались такому открытию сезона). Доцент удивил сменой амплуа И его плотвищи Не давали покоя многим бессонными ночами. Карпер вообще выдавал отчеты сериями, как очередь из Калашникова) Он своими карасиками Порвал сердца поклонников английской донки В клочья! Отмечу отчет Тохи, не видел ранее этого пользователя и от этого вдвойне приятнее было читать его мокшанский отчет по ночному лещу. Спасибо моему шурину, Саше И его отчету по деревенским карасям.( прикорм кой я с ним и так делюсь smile ) Ирина Как и впредь всех сразила свои талантом повествования. Ее отчеты это "записки охотника" Ивана Сергеевича Тургенева. Всегда приятно читать! Спасибо, Ирина! Мишу отмечу простотой повествования, русских духом, любовью к родине И всем понятному "нашему" Юмору. biggrin Очень сложно было выбирать кого же наградить за отчет, но всё же я выбрал. За Спонтанный выезд на Волгу, за приключенческий сценарий, За русский дух И юмор, как вы уже наверное догадались, награждается Михаил Репников! Грац!!! Миша, спасибо за мокшанский и волжский отчеты! А остальных прошу меня простить, уж больно мне понравились эти отчеты! И за грамотность и планшетную писанину простите. Все участникам спасибо! Жду ваши ярких и "богатых" Отчетов!


8 927 170 88 33
 
SpirtomanДата: Суббота, 16.05.2015, 10:03 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Цитата Lebofski ()
награждается Михаил Репников!
Достойный выбор, поздравляю!

з.ы. хоть я и болел за другого претендента, реально добрая половина написавших отчеты достойна призов. Ещё раз всем спасибо за отчеты


У голавля поклёвка - отдай спиннинг!
 
Rock-n-RollДата: Суббота, 16.05.2015, 21:44 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
В следующем месяце стоит повторить конкурс smile .

Добавлено (16.05.2015, 21:44)
---------------------------------------------
Ни знай, сыграло ли это какую то роль, но количество отчетов выросло в разы. Сам не ездию, хоть почитать, как люди ловят.
Спасибо!


Техника в лизинг, велком - http://saransk.baltlease.ru/
 
рапалкинДата: Суббота, 16.05.2015, 22:13 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Оценка сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
в следущем месяце думаю стоить увеличить призовой фонд )))

Максим , выставляй свой пикерок от Фадеева )))
 
saimonДата: Суббота, 16.05.2015, 22:28 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Оценка сообщений: 21
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Поздравляю победителя!! Обязательно нужно повторить конкурс! Готов выступить соучередителем подобного призового фонда! Только в следующий раз просьба ко всем участникам которые тщатся поймать рыбу в мордовских водоемах, сразу типа психануть и поехать на Волгу, это однозначно победа! Доцент, Гоша и Спиртоман, всколыхнувшие ресурс своими супер фото и отчетами не в тренде видимо...

Hasta la victoria siempre!
 
docentДата: Суббота, 16.05.2015, 22:45 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата saimon ()
Доцент, Гоша и Спиртоман, всколыхнувшие ресурс своими супер фото и отчетами не в тренде видимо...
Ты еще про Карпера забыл smile
 
saimonДата: Суббота, 16.05.2015, 22:51 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Оценка сообщений: 21
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Точно Дим, Карпер прости..)) настроение просто хорошее)) пиндосы домой едут!!! Смотрел и писал, еще канадцев бы обставить и все!

Hasta la victoria siempre!
 
рапалкинДата: Суббота, 16.05.2015, 22:57 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Оценка сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
не пацантре . тут касяк администрации . надо было голосовалку включить чтоб все по честному . а так Максим сам организовал сам и решил кто победил . как говорится кто женщину поит тот ее и танцует . ))

и вообще я жду от Доцента что нибудь подобное . а то он все грозился вручить кому нить резину за хороший отчет и все ни как ))

Димон , твой выход . пора переходить от слов к делу ))

за твои презенты уверен будут многие бороться ))
выставляй 3 пачки савамуры . я ради нее буду пальцы в кровь стирать)

зы . я непод***ываю ей богу . а то подумаешь тролю )
 
docentДата: Суббота, 16.05.2015, 23:07 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата рапалкин ()
не пацантре . тут касяк администрации . надо было голосовалку включить чтоб все по честному . а так Максим сам организовал сам и решил кто победил . как говорится кто женщину поит тот ее и танцует . )) и вообще я жду от Доцента что нибудь подобное . а то он все грозился вручить кому нить резину за хороший отчет и все ни как ))

Димон , твой выход . пора переходить от слов к делу ))

за твои презенты уверен будут многие бороться ))
выставляй 3 пачки савамуры . я ради нее буду пальцы в кровь стирать)

зы . я непод***ваю ей богу . а то подумаешь тролю )
Диман, да как я могу подумать,про троллинг, все сущая правда biggrin Но ты опять все пропустил! Савамура вручалась за первого пойманного судака в этом году. DuST cтал обладателем приза! Ведь рыбалка не ограничевается только просторами этого ресурса. А стирание пальцев лучше потратить на разлавливание какго нибудь "Кирзового сапога", а Савамура она сама ловит, ток закидывай и крути biggrin
 
ГошаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 07:22 | Сообщение # 13
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
помните старый анекдот?:
- и так, в нашем конкурсе на самую страшную рожу победила женщина с пятого ряда.
- кто, я?
- да,да, женщина, именно вы!
- а я и не играла
это я к тому что эту тему я только сегодня обнаружил  biggrin  
оказывается я ещё и в конкурсе принимал участие  surprised


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
LebofskiДата: Воскресенье, 17.05.2015, 09:13 | Сообщение # 14
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Оценка сообщений: 24
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Ну вот,  может этой темой я еще мотивационного пинка дал следующему учредителю подобного конкурса. Вообще я рассуждал на эту тему, почему наши комерсы не проводят подобное за символические призы... Я обычный работяга с окладом в 15.000 Без свой пока квартиры и тд. Мне как бы Не осилить проводить постоянно подобно. Затраты конечно не большие. Но возникает у себя же внутри вопрос, почему я, е не кто -то Другой, кому проще это сделать? Я это все к словам Саймона. Готов Вливаться в бюджетКонкурса. А про Голосовалку Это гаумно, Будут решать нуль целые акки, други подруги. Короче в духе соцсетей конкурс. Нужна конкретика тогда. Объем, содержание, фото. И жюри например из людей достойных на этом сайте! Всем спасибо за оживление темы!

8 927 170 88 33
 
molot44Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:23 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Оценка сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Вот блин, человек потратил время, свои личные средства и не угодил, так обычно и бывает. Я считаю что все правильно сделал, сам создал призовой фонд - сам выбрал кому подарить wink И про голосовалку все правильно, вот там точно мог победить даже я, и не потому что офигенный отчет, а потому что посидел вечерок и создал пару сотен новых акков biggrin

Сообщение отредактировал molot44 - Воскресенье, 17.05.2015, 10:24
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2015 г. » Конкурс на лучший отчет (Пользователем выбирается самый лучший Отчет с рыбалки)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: