Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 15:32
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Фото и видео. » Рекомендации по фотографиям и отчетам. (Которые размещаются на форуме.)
Рекомендации по фотографиям и отчетам.
ШершаняДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:55 | Сообщение # 1
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Я недавно как то писал во флудилке:
Цитата (Шершаня)
выводы: можно сделать небольшие рекомендательные правила опубликования отчетов. но не обязательных. Будет время - наскрябаю.
была где то подсказка - статья от спиртомана о фотографии с рыбалки.. найду дам ссылку.
И немного погодя перенесу разговор в ПУСТЬ ГОВОРЯТ. или в отдел фотографии ... просто не стал сразу это делать, дал выговориться...

Собственно нашел эту ссылку на описание РЕКОМЕНДАЦИЙ по созданию хорошей фотографии (самим же приятно , когда вы видите качественную и интересную фотку) :
http://www.jerkbait.ru/stati-otchety/stati/schyka-za-glaza.html
Почитайте , полезная статейка..
Неплохо еще почитать рекомендованную docent -ом ссылку по составлению отчетов:
Цитата (docent)
Вот, рекомендую прочитать!

http://englishfishing.ru/forum/forum4/topic180/

Удачи в написании отчетов biggrin !!!!

Ну и перенесу сейчас сюда разговоры на данную тему из флуда...


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
EkvizitorДата: Вторник, 12.02.2013, 00:02 | Сообщение # 46
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Оценка сообщений: 7
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Какая разница кто и как пишет!Кому надо и так все поймет,а не поймет спросит.Я тоже не люблю много писать,вот ловил(где),вот поймал(фото).А кто напишет расказ целый это же хорошо,а кто напишет 2 строки и это хорошо,чем вообще не писать ничего!!Я думаю так,извините если не прав
 
Стрелец)-Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:03 | Сообщение # 47
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Цитата (леня)
посмотри декабрьские отчеты те же раковины то же не крупная рыба

леня, ты меня видимо с кем то путаешь. У меня в декабре всего один отчет и раковину, что то я не вижу smile
А про разные мнения еще раз повторюсь. Если мне, что то не понравилось, я об этом говорю. Тебе тоже, что то может не понравится в моих взглядах на рыбалку и все что с ней связано и ты можешь выразить мне свое несогласие. Форум на то и форум, что люди высказывают свои полярные мнения. Не всЁ же дифирамбы петь smile .


 
леняДата: Вторник, 12.02.2013, 00:03 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Оценка сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
да не твой отчет,а ты там с рыбалкой поздравляеш.
 
Стрелец)-Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:03 | Сообщение # 49
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Цитата (леня)
да не твой отчет,а ты там с рыбалкой поздравляеш.

А-а-а, ты вот о чем. Так там же немного в раковине, а здесь полванны. Просто я не понимаю, зачем столько много мелкой рыбы? Обидеть тебя своим мнением я не хотел smile




Сообщение отредактировал Стрелец)- - Вторник, 22.01.2013, 17:44
 
леняДата: Вторник, 12.02.2013, 00:03 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Оценка сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
так 10кг вместе с тазиком это не так уж и много .я ее сушу и в место семечек вечером перед телевизором thumb
 
ЕвгеньевичДата: Вторник, 12.02.2013, 00:03 | Сообщение # 51
Аксакал
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Оценка сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Цитата (леня)
Евгеньевич, А ты что не пишиш что на Иссе вшей ловил по 70-100гр а акуней.


Мой юный друг! Дело ведь не в размере пойманной рыбы. Да, на рыбалке попадаются и пиписочные размеры, но во-первых, когда такое бывает я стараюсь уходить и искать более крупную рыбу, бывает что и не нахожу. Во-вторых, я пытаюсь донести до тебя, что фото груды такой рыбы (а вернее вОшей) вообщем-то и не нужной в таком количестве и размере, причем без всякого описания, просто юношеское хвастовсто. Ничего, с возрастом пройдет smile


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните - "Нойев ковчег" построил любитель, а профессионалы "Титаник"!
 
ALEXxДата: Вторник, 12.02.2013, 00:03 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
В теме Криуши, Шиловка или Куйбышевское водохранилище. Побольше количество и вес рыбы. И ванны и тазики и даже вёдра имеются.
 
леняДата: Вторник, 12.02.2013, 00:04 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Оценка сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Евгеньевич, Я конечно с вами мог бы согласится если бы я привез домой и выкинул ее,то вы могли мне погрозить пальчиком,но так как я приготовлю ее и съем мне ваша мнение по уху.
 
ЕвгеньевичДата: Вторник, 12.02.2013, 00:04 | Сообщение # 54
Аксакал
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Оценка сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Цитата (леня)
но так как я приготовлю ее и съем мне ваша мнение по уху.


Мой юный друг!
Во-первых, нехорошо грубить старшим. Во-вторых Вы так и не поняли, что здесь пытались донести до Вас.
Приятного аппетита smile


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните - "Нойев ковчег" построил любитель, а профессионалы "Титаник"!
 
wildmanДата: Вторник, 12.02.2013, 00:04 | Сообщение # 55
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
снова шабаш устроили в отчетах! sad

 
ЕвгеньевичДата: Вторник, 12.02.2013, 00:04 | Сообщение # 56
Аксакал
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Оценка сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Цитата (wildman)
снова шабаш устроили в отчетах


Согласен.

Администраторы, уберите, пожалуйста, все разговоры не относящиеся к отчетам о рыбалке


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните - "Нойев ковчег" построил любитель, а профессионалы "Титаник"!
 
леняДата: Вторник, 12.02.2013, 00:04 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Оценка сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Да многие ловят галавля и пишут об этом,но не кто не написал что какой я не хороший человек ловлю рыбу занесенную в красную книгу.И главное не кто не критикует .А из за каковота карасика которого везде полно и он ну на *** не кому не нужен здесь говнотерок на четыре страницы.А то что я много по написал,так это защитная реакция.
 
FishermenДата: Вторник, 12.02.2013, 00:04 | Сообщение # 58
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Оценка сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Коллеги, избавляемся от ПОНОСА! biggrin Готовим снасти и едем на рыбалку! Учимся управлять своими чувствами и эмоциями! Все мы разные: относимся с уважением друг к другу. Есть такое понятие - ТОЛЕРАНТНОСТЬ... smile
 
БорисычДата: Вторник, 12.02.2013, 00:05 | Сообщение # 59
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Оценка сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Цитата (Борисыч)
ЗЫ : Все что сдесь писалось флудом не считаю! На форумах с не многочисленными участниками (меньше 30 одновременно ) это есть оживленная дискуссия


Остаюсь при своем мнении . Профессиональные фото или нет это дело автора , главное нет нарушения правил форума .
А так с наскока поносить пускай не очень богатый словесностью отчет тоже не правильно.


Вместо того чтобы крикнуть -что-же вы суки делаете , мы думаем - Что-же они суки делают!
 
ШершаняДата: Вторник, 12.02.2013, 00:05 | Сообщение # 60
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Цитата (Борисыч)
Остаюсь при своем мнении . Профессиональные фото или нет это дело автора , главное нет нарушения правил форума .
А так с наскока поносить пускай не очень богатый словесностью отчет тоже не правильно.

Борисыч, я то же такого же мнения. Но ... все таки надо стремится к лучшему...
выводы: можно сделать небольшие рекомендательные правила опубликования отчетов. но не обязательных. Будет время - наскрябаю.
была где то подсказка - статья от спиртомана о фотографии с рыбалки.. найду дам ссылку.
И немного погодя перенесу разговор в ПУСТЬ ГОВОРЯТ. или в отдел фотографии ... просто не стал сразу это делать, дал выговориться...
Тема все таки Зимняя рыбалка 2012-2013г (Вести с водоёмов, кроме Мокши и Суры.) - разговор зашел уже далеко на несколько страниц.
Многим читать это уже не ....


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
Главная страница форума » Разное » Фото и видео. » Рекомендации по фотографиям и отчетам. (Которые размещаются на форуме.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: