Приветствую Вас Гость!
Вторник, 21.05.2024, 04:22
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Магазины » Интернет магазины (Отзывы о заказах, обсуждение товаров и ссылки)
Интернет магазины
AlexДата: Суббота, 16.01.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Интернет-магазины снастей для фидерной (и не только) ловли. http://www.fortunafish.ru/
http://www.proribalku.ru/
добавил алекс5542,

составим еще ЧЕРНЫЙ список интернет магазинов.

Т.к. данный способ покупки у народа уже не в диковинку, а некоторые, в том числе и я, покупают через интернет-магазины довольно часто, предлагаю создать такую тему...
и вот первый в черном списке:

1. http://www.novafish.ru/

Сделали заказ (номер:4220) разных блёсен. Посылка пришла, но не укомплектована полностью. Не хватало 4 штук.
На эл. письма (их адрес post@novafish.ru ) данные продавцы не отвечают... В общем кидалово :idea:
Не поленюсь, на нескольких рыболовных форумах размещу данное сообщение...
Нечестных людей нужно знать в лицо smile

данные с сайта http://www.ulfishing.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=1577&p=60961#p60961

2.http://www.rybolov-sportsmen.ru

Никогда и ничего не покупайте в этом магазине!!!

Сейчас получил на почте свой апрельский (!), давно отменённый - с подтверждением на сайте - заказ.
И ещё один - от 18 мая, сделанный с учётом отмены предыдущего. Прислали вместе.

Мягко сказать - я в шоке.

Коротко :
- пересортица - это мягко сказано; например, вместо 2-х вертушек меппс № 3 пихнули 3х№ 1 - которых в заказе и близко не было!
- отсутствие накладной;
- джамшут - упаковка;
- на сайте абсолютно недостоверная информация о наличии и ассортименте;
- сроки оформления - больше недели (как это может быть, непонятно - программа у них медленней человека работает, видимо);
- сроки доставки - см. выше.

Почему я купился - на сайте у них в наличии ВСЁ. Например, Мепс № 3 micropigments, которых в Спинлайне не бывает вообще.

Потом подкорректируем еще, пишите ,у кого что есть ДОБАВЛЯЙТЕ ( отред. Шершаня)
 
docentДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:38 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
Из моей фразы даже 28$ будет подходить под определение "20 с чем то баксов".

Но и за 28 там ее нет, самая дешевая 45$ , а это уже даже не 30 и не 35.
 
DuSTДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:04 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Дим. сейчас нет. Я полностью согласен. Прошу извинить меня тех, кто собирался покупать именно Нексейвы и именно сегодня или завтра.
Сегодня-завтра купить нексейв с аукциона не получится.
Списался с продавцами. Сделал запрос цен у трех поставщиков. Жду ответы.
Проанализировав прошедшие аукционы (декабрь 2012) можно увидеть цены на Нексейв колеблятся в диапазоне от 35 до 47$ (включая доставку). Т.е. по сегодняшнему курсу от 1000 до 1400 (большая шпуля) рублей.
Просто ждем появление Нексейвов.
С Доцентом сечас дело принципа идет уже. Хотя он прекрасно знает что на аукционе можно купить и дешево и по средней цене и сэкономить не более 1$ от магазинной цены (кнопка "buy it now") на том же сайте. Решили друг другу не пойми чего доказать - будем доказывать. Доцент в итоге купит не нужную ему вещь чтобы перепродать ее другому, а я буду делать ставки по 35 долларов на каждый лот с Нексевом чтобы уложиться в диапазон 1000-1100 рублей.
Немного статистики по Твинам. Отслеживая акционы Ебея периодически делал ставку в размере 400$ за 11 Твин 4000. Больше тратить не хотел. Играл недели три. Всегда меня перебивали то на 8, то на 15 долларов. Вроде как бы мелочь на фоне 400$, но статистика аукционов показывала что цены варируются от 350$ до 420$. Поэтому нужно было только ждать тот день когда либо насытятся игроки Твинами, либо просто удачное стечение обстоятельств. Любой фактор мог повлиять на возможность купить 11 Твин 4000 за стоимость в указанном диапазоне. Та же история будет и с Нексейвом.
До открытой воды еще как минимум 3 месяца (если не запланирована поездка на НВ). Так что кому действительно нужна катушка или спиннинг - обращайтесь. Подберу с учетом бюджета и состояния (есть б/у лоты в отличном состоянии, но это всегда кот в мешке). Есть места кроме тех что я огласил здесь где можно купить еще дешевле wink Но там дешевыми катушками не торгуют к сожалению. Начальный уровень - Биомастер.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
docentДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:24 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
Максим, сколько за оливку отдал??? Сейчас на ебее за 20 с чем то баксов можно Нексейв взять. Тоже нижний диапазон катушек, но цена более чем заманчивая. И все же лучше оливки


Андрей без обид, вот еще что хотел написать но забыл. Вместо того чтобы спрашивать по чем он взял, и тут же самому отвечать что лучше взять другую да и по хорошенькой цене.... Надо было просто раньше взять и помочь Максиму купить Нексейва за штукарь. А когда человек уже купил, началась смута хотя до момента покупки никто слова не говорил. А насчет перепродажи Нексейва, из за одной штуки и прибыли в 800-1000 руб. и связываться не стоит, был бы десяток куда нишло. Если будет за эту цену,возьму однозначно, дочке на спиннинг поставлю, а то старая Дайва Самурай уже наладом дышит, дужка ужасно болтается. А не будет, нечего страшного, дело принципа конечно, но друг-друга я думаю мы поняли smile .
 
loomisДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:34 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
ужна катушка или спиннинг - обращайтесь. Подберу с учетом бюджета и состояния

Андрей, а с доставкой мне, если что, можно?
Это Вам там легко, из-за 300р. доставки набираете на 4000р biggrin , а я тут один-одинешенек biggrin
 
DuSTДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:26 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Доцент, меня достало уже оправдываться перед тобой и всей толпой.
Я ошибся назвав стоимость Нексейва в 20 с чем то баксов.
Когда писал про Нексейв, в голове была цена Дайвы Регал (на сколько тебе известно - тоже синяя катушка одного класса с Нексейвом).
вот Регал и вот нексейв



А вот тебе подтверждение моих слов с дэйли-фишинга:
Симановские конкуренты в этом классе, катушки семейства P3, не могут похвастаться таким количеством «шариков» и столь легким ходом. В Штатах у «Симано» по цене это примерно уровень «Соноры», то есть что-то вроде европейской «Nexave». В принципе, как раз с «Nexave» оправдано сопоставление «Regal XiA» в России. У «Shimano Nexave FB», разумеется, нет и речи о каких-либо шарикоподшипниках в механизме подачи шпули, в подшпульном узле… Как, впрочем, и у флагмана семейства «Пи-3» — бестолковой катушки «Shimano Seido FA».

Я перепутал визуально одинаковые катушки одного и того же класса. То что сейчас на Регал цена 20 с чем то баксов - вот смотри:
http://www.cabelas.com/product....%253BSe arch-All%2BProducts&Ntt=regal&WTz_l=Header%3BSearch-All+Products
Размер самый востребованный 2500. Хоть 20 шт заказывай. Стоимость с доставкой будет 25$ (катушка)+6.25$ (доставка). В рублях 950 руб. получается. Ну перепутал я их, перепутал. Так устраивает?
З.Ы. А Нексейв за 1000-1100 я то же тебе куплю запросто. Немного времени нужно что бы они снова на аукционе появились.
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
feeder-fisherДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:41 | Сообщение # 156
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Оценка сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
6.25$ (доставка)

DuST, там вроде доставка не такая wink

International Standard Air/Surface:
International Standard Surface shipping and handling is 25% of the total order amount or a minimum of $20.00.
International Standard Air delivery is 45% of the total order amount or a minimum of $40.00.

Добавлено (04.02.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Если Standard Surface shipping , то 25% от заказа , но не менее 20 баксов.
Если Standard Air , 45% от заказа , но не менее 40 баксов.

Добавлено (04.02.2013, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата (DuST)
Стоимость с доставкой будет 25$ (катушка)+6.25$ (доставка). В рублях 950 руб. получается.

Стоимость с доставкой будет - 45 долларов.,если "наземной" почтой, и 65 долларов- если AIR.
 
DuSTДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:00 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Цитата (feeder-fisher)
Стоимость с доставкой будет - 45 долларов

feeder-fisher, если только одну катушку заказывать то ты прав.
Но как правило - только клич кинь что заказывается что-то со Штатов - желающих влиться в заказ 3-5 человек набегается.
25% чтобы превратились в 20$ нужно заказать на 80$
соответственно и стоимость Регала будет 25$+25%=31.25$*30.4=950 руб.
Так думаю понятнее изложил
А уж на 80 баксов с Кабеласа по распродажным ценам заказать халявного товара - многие захотят.
Рапаловские воблеры Clackin Crank по 5$+25%=6,25$*30.4=190 руб вместо наших цен
Крашенных 15гр. джиг-головок по 115 руб за 25 шт. (с учетом доставки), резины, воблеры, блесны по 0,88$ (копия на Литл Клео).
Так что катька в этом заказе никак не будет 45$ стоить wink Только 31,25$=950 руб.

Добавлено (04.02.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Если нужно - давай офорлю заказ или есть интерес к Регалу wink


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
docentДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:03 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
В принципе, как раз с «Nexave» оправдано сопоставление «Regal XiA» в России.

Regal это конченая шляпа по сравнению с Нексейвом, у нее и цена в России дешевле на 300-500 рублей чем Нексейв, бюджетные Дайвы разваливаются на глазах, а бюджетные Шиманы намного дольше ходят.
 
feeder-fisherДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:04 | Сообщение # 159
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Оценка сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
Если нужно - давай офорлю заказ или есть интерес к Регалу

Спасибо,Андрей. Но не надо.
Просто я имел в виду доставку,если один решил заказать. А если совместно заказывакть. то согласен,дешевле.Вопросов нет. smile


Сообщение отредактировал feeder-fisher - Понедельник, 04.02.2013, 20:05
 
docentДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:08 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата (feeder-fisher)
Стоимость с доставкой будет - 45 долларов.,если "наземной" почтой, и 65 долларов- если AIR.


У меня такая же цена получилась если на Кабеласе брать.

Добавлено (04.02.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Если совместный заказ, можно конечно сэкономить.

 
bbc50Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:38 | Сообщение # 161
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Цитата (docent)
Regal это конченая шляпа по сравнению с Нексейвом, у нее и цена в России дешевле на 300-500 рублей чем Нексейв, бюджетные Дайвы разваливаются на глазах, а бюджетные Шиманы намного дольше ходят.


Дим,согласен на 200%.Регал говно редкостное.Обжигался и видел как люди обжигаются.Который раз пишу,что Шимано честнее и лучше.Кстати Регал и Нексавье не одного класса катушки.Регал говно по сравнению с Нексавье.Хотя и Нексавье .....


Сообщение отредактировал bbc50 - Понедельник, 04.02.2013, 20:41
 
DuSTДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:51 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Цитата (docent)
У меня такая же цена получилась если на Кабеласе брать.

Хорош невинную овечку из себя строить. Ладно кто не знает и ни разу ничего не заказывал с Кабеласа...
Чета тебе блесенка не встала в 5$+20$=25$, а все по правильному расчиталось 5+25%=6,25$
Че смуту нагоняешь. Ладно я ошибся в моделях еще раз повторю одного уровня и схожие по дизайну, но ты то че щас накручиваешь лишнюю двадцатку баксов???
Цитата (docent)
Regal это конченая шляпа по сравнению с Нексейвом

Авторитетное мнение. Интересно на чем оно только основано???
Нексейв - таже Катана, только еще с одним шаром
Эксейдж - та же Катана с шариком в ролике лесоукладывателя
Производные от одной и той же катушки!!!
Если сравнивать Регал и Нексейв одного размера (2500-ка) то диаметр колеса ГП у Регала больше чем у Нексейва, что уже говорит о большей тяговитости катушки. И на колесе зубьев у Регала соответственно больше. Подшипников у Регала 10 шт, в отличии 3-х Нексейва. Соответственно и плавность хода у Регала лучше.
Интересно кто же тебе сказал что "Регал это КОНЧЕННАЯ ШЛЯПА в отличии от Нексейва"???
Или у тебя есть свое на это мотивированное мнение???

Добавлено (04.02.2013, 20:48)
---------------------------------------------
кто сказал - вижу. Можешь не отвечать biggrin

Добавлено (04.02.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Заканчиваем треп о теме какое "Г" лучше печёное или варёное.
"Г" оно и есть "Г"
Тема про Инет-магазины. Истину в другой теме ищем... но уже без меня.
адьес амигос cool


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
loomisДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:59 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
DuST, Андреееей, мне ответь. smile
Цитата (loomis)
Андрей, а с доставкой мне, если что, можно?
 
bbc50Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:01 | Сообщение # 164
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
Подшипников у Регала 10 шт, в отличии 3-х Нексейва. Соответственно и плавность хода у Регала лучше.

В китайских катухах и 20ть подшипников могут запихать,но КАКИХ по качеству?У Дайвы подшипники в бюджетных катушках ПОЛНОЕ говно!Ответственно заявляю.Они рядом по качеству с Шимановскими не стояли.И еще...Ну нахера в катушке 10 подшипников?В шиманах стоят именно там,где они больше всего нужны,а не для маркетинга.И у Регала,хоть и десять стоят,а ход хуже Нексавье.Хоть на что могу поспорить.Вот и выходит,что Регал можно дешево купить,а шиману нет.
 
DuSTДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:05 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Цитата (loomis)
Андрей, а с доставкой мне, если что, можно?
Это Вам там легко, из-за 300р. доставки набираете на 4000р , а я тут один-одинешенек

можно попробовать пообщаться с продавцом чтобы доставка сразу на тебя шла.
Хотя там жестко все привязано. Нужно чтобы совпадал billing adres и post adres.
«Андрюх, смотреть нужно. Подозреваю что выход из положения есть.
Как че собирешся покупать - пиши в личку. Все обсудим. Расскжу и покажу где какие варианты и по бюджету сориентируемся.
Особенно хочу обратить твое внимание на японский рынок. Йена пипец кака упала и продолжает падать. Я вчера писал уже что сейчас Ультегру 12 года модель 2500-ую можно в районе 4500 руб. взять и 11 Биомастер 2500 за 6000 руб.
Все абсолютно новые Шипованные (X-Ship) катушки


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
Главная страница форума » Разное » Магазины » Интернет магазины (Отзывы о заказах, обсуждение товаров и ссылки)
Поиск: