Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.04.2024, 17:16
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Магазины » Интернет магазины (Отзывы о заказах, обсуждение товаров и ссылки)
Интернет магазины
AlexДата: Суббота, 16.01.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Интернет-магазины снастей для фидерной (и не только) ловли. http://www.fortunafish.ru/
http://www.proribalku.ru/
добавил алекс5542,

составим еще ЧЕРНЫЙ список интернет магазинов.

Т.к. данный способ покупки у народа уже не в диковинку, а некоторые, в том числе и я, покупают через интернет-магазины довольно часто, предлагаю создать такую тему...
и вот первый в черном списке:

1. http://www.novafish.ru/

Сделали заказ (номер:4220) разных блёсен. Посылка пришла, но не укомплектована полностью. Не хватало 4 штук.
На эл. письма (их адрес post@novafish.ru ) данные продавцы не отвечают... В общем кидалово :idea:
Не поленюсь, на нескольких рыболовных форумах размещу данное сообщение...
Нечестных людей нужно знать в лицо smile

данные с сайта http://www.ulfishing.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=1577&p=60961#p60961

2.http://www.rybolov-sportsmen.ru

Никогда и ничего не покупайте в этом магазине!!!

Сейчас получил на почте свой апрельский (!), давно отменённый - с подтверждением на сайте - заказ.
И ещё один - от 18 мая, сделанный с учётом отмены предыдущего. Прислали вместе.

Мягко сказать - я в шоке.

Коротко :
- пересортица - это мягко сказано; например, вместо 2-х вертушек меппс № 3 пихнули 3х№ 1 - которых в заказе и близко не было!
- отсутствие накладной;
- джамшут - упаковка;
- на сайте абсолютно недостоверная информация о наличии и ассортименте;
- сроки оформления - больше недели (как это может быть, непонятно - программа у них медленней человека работает, видимо);
- сроки доставки - см. выше.

Почему я купился - на сайте у них в наличии ВСЁ. Например, Мепс № 3 micropigments, которых в Спинлайне не бывает вообще.

Потом подкорректируем еще, пишите ,у кого что есть ДОБАВЛЯЙТЕ ( отред. Шершаня)
 
docentДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:06 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
Чета тебе блесенка не встала в 5$+20$=25$, а все по правильному расчиталось 5+25%=6,25$
Че смуту нагоняешь.

Так это большой совместный заказ был wink
 
loomisДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:07 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
Нужно чтобы совпадал billing adres и post adres.

Цитата (DuST)
Как че собирешся покупать - пиши в личку. Все обсудим. Расскжу и покажу где какие варианты и по бюджету сориентируемся.

Спасибо. Все понял. Как соберусь-свяжусь обязательно.
 
DuSTДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:18 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Цитата (bbc50)
В китайских катухах и 20ть подшипников могут запихать,но КАКИХ по качеству?У Дайвы подшипники в бюджетных катушках ПОЛНОЕ говно!Ответственно заявляю.Они рядом по качеству с Шимановскими не стояли.И еще...Ну нахера в катушке 10 подшипников?В шиманах стоят именно там,где они больше всего нужны,а не для маркетинга.И у Регала,хоть и десять стоят,а ход хуже Нексавье.Хоть на что могу поспорить.Вот и выходит,что Регал можно дешево купить,а шиману нет.

А думаешь в Нексейве антикоррозионные подшипники стоят?
теже самые китайские подшипники что и в Регале. Производство в одной стране и подшипники теже wink

Добавлено (04.02.2013, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата (docent)
Так это большой совместный заказ был

Хорош, чтоль... Где больно большой. Каждый по 400-700 руб заказал. Обычный заказ мелочевки.
К чему я и пишу что катушка никак не будет стоить 25+20 долларов. По мелочам народ набежится и дешево взять можно будет


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
docentДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:23 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
кто сказал - вижу. Можешь не отвечать

Андрей некчему козырять пустыми фразами взятыми из интернета, насчет главных пар, шестеренок, подшипников и прочей фигни, для меня это ничего ни значит, что бюджетная Дайва - конченная шляпа это лично мое мнение, которое основано на личном печальном опыте использования бюжжетной Дайвы, а также куча "лестных" отзывов о данных катушках ,покупателей, с которыми я регулярно общаюсь. А про Шиманы бюджетные почти неодного отзыва плдохого не слыхал, если только про Хайпер Луп, но это вооббще начальная стадия у нее и цена копеешная. Кроме того как минимум четверо моих Друзей ловят Нексейвом, ни каких косяков. И свое мнение я написал раньше Васильевича таки что....
 
ТарасДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:25 | Сообщение # 170
Вице-президент ФРС РМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Оценка сообщений: 24
Репутация: 29
Статус: Отсутствует
Молодец, Максим!
Как оживил форум. smile
Я без сарказма, правда много интересного понаписали.
 
docentДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:26 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
К чему я и пишу что катушка никак не будет стоить 25+20 долларов. По мелочам народ набежится и дешево взять можно будет

Ну а если нет поддельников, типа как Люмис пишет, тогда будет стоить?
 
DuSTДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:36 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Цитата (docent)
Андрей некчему козырять пустыми фразами взятыми из интернета, насчет главных пар, шестеренок, подшипников и прочей фигни, для меня это ничего ни значит, что бюджетная Дайва - конченная шляпа это лично мое мнение

авторитетно заявил. Не поспоришь biggrin
Цитата (docent)
Ну а если нет поддельников, типа как Люмис пишет, тогда будет стоить?

а вот этому не быть.
Если кому то нужно катушку купить, то до 80$ я сам мелочевкой добью с распродажи
Там останется добить 50$ всего 1500 руб.
В СпиннингЛайне и не постолько заказываю wink

Добавлено (04.02.2013, 21:36)
---------------------------------------------
Как пример: плетенку и воблерочков с резиной
новеньких спиннингистов - завались, которым подешевле и покачественнее нужно
Сам знаешь резину покупаю и по 600 руб за пачку и голову не ломаю что осталось пара штук всего, просто заказываю новую упаковку.
Так что, пиши, оформлю. Тебе персональные скидки biggrin


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
DicДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:43 | Сообщение # 173
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Оценка сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Цитата (Тарас)
правда много интересного понаписали.

Ага, я тоже с удовольствием почитал об этих катушках smile , так как была и есть Регал , а к новому сезону лежит Нексив.
И кстате , может мне Регал попался удачный (покупал в Москве в ozon.ru лет 5 назад), но она у меня до сих пор жива. Более того, осенью на НВ кидал ей 40гр чебурахи по ямам и ловил зубастых от 1 до 3,9кг, в прошлом году попер дергал на НВ с поклевками чуть ли не накаждом забросе (дергал именно кручением ручки катушки, а не спиннингом). И я её ни разу не смазывал и не чистил от песка.



Викинг 340LE + Hidea 9.8 FHS
 
docentДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:52 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
Так что, пиши, оформлю. Тебе персональные скидки


Я уже вроде как оформил Нексейв к новому сезону со скидкой за 1000 руб. Вот теперь жду wink
 
DuSTДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:55 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Цитата (Dic)
Более того, осенью на НВ кидал ей 40гр чебурахи по ямам и ловил зубастых от 1 до 3,9кг

Пипец ей должен настать после такого biggrin
На глазах должна была развалиться от 40-ка грамм surprised
И если выкачивал рып с ям как лебедкой - тоже самое должно было произойти. Катька то лайтовая (джиг до 12 гр, воблерочки не упористые и для поплавочки)
Твич и бульканье поперов спиннингом не несет нагрузки на катушку. Все распределяется на спиннинг. Хотя сам факт того что ты поперы булькал кручением рукояти - меня настораживает surprised Это как???? wacko
Загляни во внутрь, сделай ей ТО. Она заслужила этого за 5 лет работы cool
Если смазка нужна будет - обращайся. Густая Дайва без дела лежит.
Сам Шимановскую использую (спасибо некоторым "товарисчам").

Добавлено (04.02.2013, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата (docent)
Я уже вроде как оформил Нексейв к новому сезону со скидкой за 1000 руб. Вот теперь жду

Я про Кабелас.
Нексейв на аукционе только. Ждемс поступлений wink


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
DicДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:18 | Сообщение # 176
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Оценка сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Цитата (DuST)
Загляни во внутрь, сделай ей ТО. Она заслужила этого за 5 лет работы

я как бы катухи ни разу не разбирал shy , так то надо конечно...

А поперы твичили с другом сидя в одной лодке, у него волжанка практически развалилась на 3 день, хотя попер был полегче моего.

Цитата (DuST)
Хотя сам факт того что ты поперы булькал кручением рукояти - меня настораживает Это как????

Как как, типа как джиг, 1-2 резких оборота ручкой и пауза. А палка мягкая была, удилищем бульканье не получалось...

А в сентябре с Лёхой Малексом неделю кикал 40гр чебурахи на Митинки, так как Максус 15-50гр позволяет , а Леха только 28гр кидал, и не везде дна доставал...

У Регала намотка не равномерная по сравнению с Катаной, Нексивом. Из-за этого когда под кромку шпули была намотана плетня были бороду, но 2мм отмотал и все нормально стало.

Но думаю это просто попалась удачная. После того как на хвалил, она точно сломается smile



Викинг 340LE + Hidea 9.8 FHS


Сообщение отредактировал Dic - Вторник, 05.02.2013, 12:02
 
МаксимДата: Вторник, 05.02.2013, 08:05 | Сообщение # 177
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Оценка сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Тарас, стараемся

Рыболов или охотник нарушающий закон переростает в браконьера
 
bbc50Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:19 | Сообщение # 178
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Цитата (Dic)
Ага, я тоже с удовольствием почитал об этих катушках smile , так как была и есть Регал , а к новому сезону лежит Нексив.
И кстате , может мне Регал попался удачный (покупал в Москве в ozon.ru лет 5 назад), но она у меня до сих пор жива. Более того, осенью на НВ кидал ей 40гр чебурахи по ямам и ловил зубастых от 1 до 3,9кг, в прошлом году попер дергал на НВ с поклевками чуть ли не накаждом забросе (дергал именно кручением ручки катушки, а не спиннингом). И я её ни разу не смазывал и не чистил от песка.


Ответил тебе в теме про катушки. http://fishhunter13.ru/forum/42-695-2#75293


Сообщение отредактировал bbc50 - Вторник, 05.02.2013, 12:20
 
konstantДата: Пятница, 24.05.2013, 21:29 | Сообщение # 179
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Оценка сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Имел неосторожность заказать целую кучу приманок в интернет-магазине www.allvoblers.ru.Прождал 4 дня-ни ответа ,ни привета.На пятый день начал писать-в ответ тишина,на шестой день начал звонить,к вечеру насилу дозвонился.Про заказ мой там даже и не слыхивали.Мне было сказано,что:"Нам сейчас некогда,так как мы работаем на складах".
Я был сильно разочарован,поскольку хотел запастись воблерами.Больше заказывать туда не собираюсь,да и Вам не советую.Так называемый "магазин" мне посоветовал друг,который там заказывал и даже получал заказы.Может ему повезло,может мне не повезло.Вот такая история.


 
dukashinДата: Пятница, 24.05.2013, 21:58 | Сообщение # 180
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Оценка сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
konstant, просто не повезло.Такое бывает,когда магазин со склада на склад переезжает(путёвый значит магазин,расширяются),и во время двух крупных выставок в Москве.Попробуй позже обратиться,солидный вроде магазин.

Огорчился Ху Чжо У,что не удалось им поймать ловкого и хитрого зверя.Но больше удивился он поведению охотников-те смеялись и веселились,хотя устали и замёрзли,пока гонялись за хитрым зверем...
 
Главная страница форума » Разное » Магазины » Интернет магазины (Отзывы о заказах, обсуждение товаров и ссылки)
Поиск: