Приветствую Вас Гость!
Вторник, 07.05.2024, 01:38
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Соревнования по карповой ловле в Алферьево 31.07.2010 (Отчёты и отзывы. И конечно фото.)
Соревнования по карповой ловле в Алферьево 31.07.2010
ШершаняДата: Суббота, 31.07.2010, 23:33 | Сообщение # 1
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
первый пост Гоши от 31.07.2010, 09:56 читаем далее.

"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
ГошаДата: Суббота, 31.07.2010, 23:33 | Сообщение # 2
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Всем привет. как там наши?
Андрюха телефон отбивает.
Позвонил Парусу-13, у него говорит пара карасиков грамм на 300 и пара таких же карпят. По соседству кто-то взял на килошку и такого же на противоположном берегу.

Добавлено (31.07.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Новость с соревнований.
Как мне сказали есть экземпляр под 1.800.
При вываживании карпа была поймана... Щука вроде как на 1.200 blink
Жаль она в зачёт не идёт. Ну кто же мог предположить что будут такие уловы smile


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
АндрюxaДата: Суббота, 31.07.2010, 23:33 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Я сегодня был на соревнованиях главным судьёй, фотать было реально не когда. Много было работы по секторам, дисциплина и здоровье. Жара однако штука тяжёлая.

Брали у меня и у Николаевича интервью - с 10 канала. Будут показывать по ТВ в 20 часов - сегодня, или в понедельник.

Первое место - Карп на 1850г - утренний, он же и приз за самую крупную Рыб. (призы забрать в магазине СПЕЦРЫБАЛКА
Второе - Общий вес 1830г

Третьих два места одно из них Николаевич взял. Общий 1750г

Фоткали ребята Фурманова, подождём их фоток. Воткали тоже на ходу, работы было - как я уже сказал. 4 судьи на 41 участника - это маловато.
Судил первый раз в жизни, вроде бы получилось.

 
K@liFДата: Суббота, 31.07.2010, 23:33 | Сообщение # 4
Царь батюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Оценка сообщений: 5
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Андрюxa, одним словом МОЛОДЕЦ !!!!!!!

 
АндрюxaДата: Суббота, 31.07.2010, 23:34 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
отдельное Большое СПАСИБО ребятам из города Пенза

vecheslav63 приехал со своими однополчанами.

 
СпартакДата: Суббота, 31.07.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Оценка сообщений: 2
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Как клёв, рыбу все поймали ? smile
 
АндрюxaДата: Суббота, 31.07.2010, 23:34 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (Спартак)
Как клёв, рыбу все поймали ?

Было скорее - кто может тот ловит, но и свою роль сьиграла жеребьёвка мест, ведь по любому есть более перспективные места.

 
РыбачокДата: Суббота, 31.07.2010, 23:34 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет,вкратце о своём участии в соревновании.Место досталось на плотине.В самом начале рыбалке мальчишка(помощник соседа sad )зацепил снасть в итоге пришлось рвать оснастку и бегать в поиске поводков(думал потерял где то),хотя как оказалось позже в темноте не разглядел,под садком лежали. wacko Две поклёвки-два карася грамм по 300,на перловку и опарыша,где то до 7 часов,а затем тишина.И в силу личностных обстоятельств(переутомление за последних два дня)ретировался около 10 часов.Перепробовал почти всё,кроме червя,на которого сосед ловил неплохо карася.

Сообщение отредактировал Рыбачок - Суббота, 31.07.2010, 21:22
 
VictoricДата: Суббота, 31.07.2010, 23:34 | Сообщение # 9
Почётный СОМОВОД
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Капец! А где полноценный отчёт с соревнований? Я блин работал и участвовать (да и присутствовать) не мог sad . Прибыл домой и сразу за кампутер, а тут и нет ни фига информации surprised

Поймал-отпусти... Подрастёт - снова поймаешь, но более крупную...
 
МарлинДата: Воскресенье, 01.08.2010, 05:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Всем всем всем!!!! Мои поздравления победителям и зависть всем участникам. Так хотел оказаться среди вас, но вместо хорошего карпа из воды, пришлось ловить полуголых теток из пены - работа мать её итить))))) Жду с нетерпением фоток!
 
VictoricДата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:32 | Сообщение # 11
Почётный СОМОВОД
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Марлин)
пришлось ловить полуголых теток из пены - работа мать её итить)))))

Эт где ж ты работаешь??? Мне уж очень про голых тёток и пену понравилось wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Поймал-отпусти... Подрастёт - снова поймаешь, но более крупную...
 
хардДата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:27 | Сообщение # 12
пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
протокол и фотки в студию! cool

и ничто другое не важно, только охота на хитрого и осторожного
 
вячеславДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:07 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Вчера принимал участие в соревновании. Общий улов около 7 кг. Карп, карась - 300-400 гр. В основном на опарыша, был один сход около 11 часов-не очень крупной рыбки приблизительно около 1 кг. Хотелось бы что бы такие соревнования проводились ежемесечно, но вес зачетной рыбки был снижен. На мой взгляд не совсем справедливо, когда человек за весь день может поймать всего одну рыбку и с ней занять все первые места, а другой целый день будет таскать карпят и карасиков - и ни занять ни кокого места.
 
RomichДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:03 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Оценка сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Я тоже там был, карпят и карасей ловил.
С утра очень бодренько начали карпята грамм по 250 клевать, примерно до 6:30, но потом как все отрубило блин. В жару так вообще почти перестало.
Итог, общий улов 12 карпят и 2 карася, всего примерно 3 кило, и все не в зачет. Плюс еще штук 5-6 сходов (наверно таких же гигантских карпят), и куча не реализованных поклевок.
Жара нереальная, выжрал 3 баклани воды и все равно чуть копыта не откинул.
 
KarpovДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:10 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Оценка сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Из соревнований вышел с нулем. Мелкую рыбу (карпят, карася грамм по 250-300) не ловлю принципиально - не интересно и в соревнованиях считаю нецелесообразно ее учитывать.А то какой то тупой спорт получается. К слову на карповых соревнованиях, которые всегда по длительности занимают 72 часа, обычно соревнуются по трофейной рыбе: от 2 кг и более...В целом же тем не менее, я остался доволен, хоть и ничего не поймал... Надо еще раз провести такие соревнования в сентябре месяце или конце августа. Думаю по холодку будет поинтереснее.

Рыбалка это болезнь! Лечение от нее - CARPFISHING!
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2010 г. » Соревнования по карповой ловле в Алферьево 31.07.2010 (Отчёты и отзывы. И конечно фото.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: