Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.05.2024, 12:54
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » «Чемпионат Пензенской области «Пензенская блесна - 2011 (Наши впечатления и отзывы о данном мероприятии.)
«Чемпионат Пензенской области «Пензенская блесна - 2011
SergДата: Вторник, 29.03.2011, 01:28 | Сообщение # 46
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Оценка сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
DuST ?

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Сообщение отредактировал Serg - Вторник, 29.03.2011, 01:48
 
АндрюxaДата: Вторник, 29.03.2011, 01:31 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (Serg)
DuST, ?

Не знаю, но глаза говорят о большом опыте в зимней блесне. smile
 
DuSTДата: Вторник, 29.03.2011, 01:45 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Неееее... этот точно не даст
Андрюх, а патъёпки-патъёпками, а для себя я оооочень многое открыл.
Да и парни у которых судил - сами часто выезжают на соревы в другие города чтоб поучаствовать именно судьями. В частности капитан команды Денис - мастер спорта по спиннингу. Катается судьей к питерцам, смотрит, учится, пополняют копилку знаниями. Хотя сам обучит кого угодно!!!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
АндрюxaДата: Вторник, 29.03.2011, 01:48 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
а для себя я оооочень многое открыл.

Я тут и не спорю, это аксиома.
 
KoreshДата: Вторник, 29.03.2011, 10:26 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Ребята, спасибо вам за отклик и приезд на наши соревы. Молодцы! Много правильных слов почитал после сорев. Расти всем и всегда можно, было бы желание и упорство. Василич правильно сказал про свою команду: -Мы упертые...!!! Еще могу только предложить Василича поддержать в этом направлении и в ТРЕНЕРЫ (конечно играющие) его определить. Тогда и команды будут и результаты не заставят ждать. По поводу видео. Дима Трошин после сорев подошел ко мне и сообщил, что он запишет одну "балванку" с передачей. Отдаст ее, а я уж размножу и тогда переправлю вам или выложу на ютубе.

Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru
 
bbc50Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:47 | Сообщение # 51
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Koresh)
Отдаст ее, а я уж размножу и тогда переправлю вам или выложу на ютубе.

Виталь,ты же знаешь,у Шершани дочка у Вас учится,передашь с ней или он мотается к Вам,телефон ,я думаю,он тебе даст.
 
bbc50Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:59 | Сообщение # 52
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (udav)
Тактику только немного неудачную выбрали. И буры надо было всем сотку брать. Легче бурить - активней поиск, лучше результат.

Нет,тактика у нас не подкачала,расчет был верный-найти свал и от него и плясать...или вдоль него.Но сыграла моя роковая примета.Она заключается в том,что если я придя на водоем с первой проводки ловлю рыбу,то можно потом просто отдыхать...С первой лунки на мели я как из пулемета вытянул пять штук,потом резко "по зубам" и потом за полтора часа полторы поклевки.Но мы не сдались.Решили уйти с мели и искать свал.На нем все и поймали,было несколько очень удачных лунок.Да и Партизан с Дарси потом в районе 12-12,30ти переместились в нашу сторону и мы ловили практически рядом.
Диману физически нужно потренироваться,настроиться,освоить технику бурения лунок.Даже соткой он бурил тяжело.Разберемся и подправим.Наша команда молодая-все поправимо.А буры у нас сотки были,Диман моим бурил или Игоря.своим он очень мало лунок сделал.Но и соткой у него чет слабо выходит,нужно разобраться и научить.
А по поводу загара-я,видимо,пострадал меньше всех.Или толстокожий или просто многолетний опыт.Весной солнце очень злое и активное.Харя правда цвета очень приятного.... biggrin cool
 
KoreshДата: Вторник, 29.03.2011, 21:18 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Вот первый (короткий) новостной видеосюжет...
http://www.pnz.ru/showflv.php?news_id=38740

Добавлено (29.03.2011, 21:18)
---------------------------------------------
А вот и протокольчик смотрите у нас...
http://fisher58.ru/index.php?s=&showtopic=516&view=findpost&p=12980


Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru


Сообщение отредактировал Koresh - Вторник, 29.03.2011, 13:15
 
АндрюxaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:32 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Протокол.

 
ГошаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:46 | Сообщение # 55
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote
...Саранчане...

надо было покороче назваться - Саранча biggrin


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
хардДата: Вторник, 29.03.2011, 22:36 | Сообщение # 56
пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
да, Саранча - звучней!
отчеты супер, фото тоже)))
маладцЫ спортсмЭны!!!

Добавлено (29.03.2011, 22:36)
---------------------------------------------
парни, а чё, харчи были ?!
али в сухомятку соревы прошли


и ничто другое не важно, только охота на хитрого и осторожного
 
RomichДата: Вторник, 29.03.2011, 22:43 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Оценка сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
кстати насчет загара, рыбачил 2 дня (субботу и воскресенье) и загар получился более чем знатный!
Народ на работе просил адрес солярия biggrin
Однозначно пришел к выводу о покупке специальных очков (но тогда получился бы загар на роже кроме зоны вокруг глаз, то бишь с синяками от недосыпа biggrin )
без смеха, последние километры после Иссы ехал уже в туманном видении дороги, точнее расплывчатом, все двоилось слегка.
Тест у офтальмолога однозначноне выдержал бы, и еще до сегодняшнего дня напряги по глазам конкретные.
Но вроде продержался без мазей на роже и кожа пока не слезла

Добавлено (29.03.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Партизану отдельное спасибо за наблюдение за его способом и технологией ловли!
Бурил шустро очень, ловил еще шустрее, хотел с тобой пообщатся после окончания соревнований, но народу в таком же наряде как утебя на финише оказалось немеряно, поэтому просто тупо не знал к кому подойти, думал что это был Леша Хав

 
havДата: Вторник, 29.03.2011, 22:49 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Оценка сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Romich)
Однозначно пришел к выводу о покупке специальных очков (но тогда получился бы загар на роже кроме зоны вокруг глаз, то бишь с синяками от недосыпа biggrin )

У меня загар именно такого типа... Но это все же лучше, чем без очков, потому что без очков вообще невозможно смотреть на происходящее, глаза начинают слезиться, потом вообще болеть... Да и без очков, на самом деле, загар получается своеобразный, что не раз наблюдал; и это своеобразие обусловлено тем, что обладатель такого загара вынужден постоянно щуриться... wink Хочу еще предостеречь от покупки откровенной дешевки (в плане очков): только нормальный оптический пластик защищает от ультрафиолета, простой же ультрафиолет пропускает, отчего эффект получается обратный: зрачки расширяются, ибо очки ослабляют световой поток, и туда шпарит поток губительного УФ-излучения. Запросто можно получить какой-нибудь ожог сетчатки, что очень неприятно. Так что загар в стиле "Зорро" -- это показатель качества очков, наверное... smile

 
ДиманДата: Вторник, 29.03.2011, 22:58 | Сообщение # 59
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
hav, а можешь посоветовать очки хорошие но не очень дорогие

Мой номер:8917-990-96-66
 
havДата: Вторник, 29.03.2011, 23:25 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Оценка сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Диман)
hav, а можешь посоветовать очки хорошие но не очень дорогие

Сложно сказать... У меня-то как раз дорогие, Шимановские, думаю, за бренд я переплатил в свое время нормально (года 2 им точно уже, если не 3), но служат исправно (уши только от них болят, ибо дужки с зазубринами...). Народ покупает вовсю Viva, вроде сотни 3-4 стоят, и вроде довольны... Но лично поручиться за них не могу, не пользовал...

 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » «Чемпионат Пензенской области «Пензенская блесна - 2011 (Наши впечатления и отзывы о данном мероприятии.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: