Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.05.2024, 11:33
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » Фестиваль "Мокша 2011" 25-26 июня (Впечатления о данном мероприятии.)
Фестиваль "Мокша 2011" 25-26 июня
docentДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:35 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
У меня в пакете обнаружилась черная флешка "Apacer" лежала на столе. Жена убрала, чтоб не потерялась. Из присутствующих за столом никто не опознал. Я сам предполагаю, что Светланы. Хозяина прошу отписаться.

Сообщение отредактировал docent - Понедельник, 27.06.2011, 22:19
 
DuSTДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:55 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Повествование в смайликах
День первый и утро следующего:
Встретились как полагается
Приехали на место yahoo alco crazy alco alco crazy crazy newrus newrus
День следующий wacko wacko wacko wacko wacko crazy crazy crazy friends friends friends


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
Стрелец)-Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:02 | Сообщение # 33
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
Повествование в смайликах


Всё точно так и было. За исключением одного момента, но к сожаленью нет такой картинки, как икающий смайлик. biggrin


 
vecheslav63Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:07 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Оценка сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
DuST, ржем всем гаражем.
 
DuSTДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:39 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Повествование без смайликов:
Встретились как полагается - поздоровались, побратались.
Встретились с нашими заграничными друзьями – еще раз поздоровались, побратались.
Приехали на место: Эмоций выше крыши, сразу же дрова появились, ну как не обмыть приезд.
Гоша решил что расслабляться рано и заставил всех идти кидать свинцовыми шариками с расстояния в 20 метров метясь то в него то в меня.
Победил наш Ромыч, который попал ровно между нами, где валялась какая то синяя тряпка.
Быстро отстрелявшись в нас (живы слава Богу), отдыхающие вспомнили что они зачем то взяли с собой спиннинги и пошли куда глаза глядят, делая вид что ловить приехали.
Некоторые все же остались...
В 16.30 Гоша объявил что до 21.00 он никого не хочет видеть около лагеря и сказал что за это подарки разДаСТ.
В этом я услышал что то символическое и решил пойти на прогулку до 21.00 (зачем то прихватив с собой спиннинг и ящик)
Когда я вернулся, Гоша дал мне за что то самый ценный воблер со словами "Ненавижу". Ещё двое тоже получили от Гоши. Слава Богу я обошелся только предупреждением о ненависти к себе. А тем двоим досталось хуже чем мне.
На этом Гоша велел закрывать официяльную часть и переходить к банкету сказав "Макс, жги!!!"
Не только Макс ждал этой фразы!!!
Начали оДЖИГать. Папарацци набежали. Кто на телефон снимает, кто на мыльницы. А фотоаппарат никто не взял.
Гитары, баян, шишки, Беломор канал.... – все шло по программе!!!
Некоторым в голову так стукнуло от этой программы - что даже спать ушли.
Был еще один среди нас. Ему тоже стукнуло и не раз и не два, а целых 15 раз.
Хэпи-бёздей ту ю... Пусть бегут неуклюжи... это я еще понимал к чему поют. НО ПРИЧЕМ ТУТ "Ой ты моя едрёна вошь???" Вот объясните???
Вспомнили что есть мясо. Пожарили пока жарщик не устал. Было вкусно!!! Съели все до мослов.
Но тут Гоша под музыку рассказал анекдот про своего друга Филю, по прозвищу Мосол и все начали смеяться, хлопать и кричать "Бис"!!!
Я не хлопал и не кричал, потому что эта сволочь когда анекдот рассказывал слюной так брызгал что у меня весь палец мокрый был. Да и к тому же этот анекдот он мне на Пасху рассказывал, так что «баян» одним словом.
Как ночь наступила – никто не заметил, а уж как расцвело – тем более.
Да как тут заметишь когда рядом наши заграничные друзья. Один жизни рыбацкой учит, второй анекдоты травит, третий за призами из года в год к нам ездит, четвертый у них, не скрывая своего жизненного опыта, учит как правильно нужно Беломором затягиваться. Один Макс у них человек человеком. Не накуривает, призы не отнимает и жизни не учит.
Но тот что рыбацкой жизни учит – сразу видно повидавший и достигший многого. А уж как песни поет – соловьи затыкаются. Душа разворачивается и сворачиваться не собирается назад до последнего аккорда.
Утро было туманным. В этом уверен Гоша виноват (ненавижу). Слыхал я краем уха, пока пальцы в Мокше от его слюней отмывал как напевал он «Утрооооо тумааанннное». Как призывал к этому. Сам то спать ушел после своих шаманских напевов, а кой кому приходилось до кустов бегать и обратно. После таких пробежек как в воде по пояс побывал от этого тумана. Спасибо нашему целителю Андрюхе, который травами отпаивал крепко заваренными. Выпей говорит из алюминиевой тарелочки три деревянных ложки заваренного зелья и согреешься и на час сон как рукой снимет.
Беломор уже отпускать начал и я залудил литра полтора чтоб до обеда не мучаться. С утра рыбу половили, пытались допить что осталось – не получилось. Там еще провиантов на неделю было!!! И ближе к 13.00 меня и травы Андрюхины отпустили и Беломор кончился – посему велено было по машинам и разбегаться и разъезжаться в разные стороны, чтоб не запалиться.
Как дома оказался – не помню. В машину сел и так меня накрыло, что ни травы ни Беломор на это не способны.
Утомился я чего то.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
bbc50Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:55 | Сообщение # 36
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Молодец!!!!Отлично живописал.Вот счас сижу и Курбатыча на чем свет костерю...Говорил на фестиваль нужно ехать!!!!!А яму,блин,гонки на катере милее...Сказал че там делать?Ты трендеть и водовку пить будешь,а я что?Вот нас Бог и наказал.Его погнутым винтом,а меня потерянным(утопленным)спином новым и Эксией 3000й...Говорил ведь на фестиваль надо!!!Мож из Вас сглазил хто? biggrin angry biggrin Эххх!!!А как акапелло хотелось с Вами и с Пензяками попеть... Гад он!!!Гонщик хренов!!!
 
Стрелец)-Дата: Понедельник, 27.06.2011, 18:19 | Сообщение # 37
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Внесу и я свой маленький вклад в виде небольшого фотоотчета.

Первым делом был водружен наш флаг:



Далее продолжили разбивать лагерь



Рома репетирует способы поимки сорвавшейся рыбы biggrin



Совет бывалых smile



Умница, красавица и будущая рыбачка-спортсменка



Гоша всего себя полностью отдавал празднику. Не жалея ни живота своего, не спины biggrin



Супер Уха!!!



Маэстро готовиться к исполнению шлягера, готового побить все рейтинги хит-парадов



Продолжение (исполнение хита) ждите на видео, от Андрея (DuSTa)




Сообщение отредактировал Стрелец)- - Понедельник, 27.06.2011, 18:24
 
wildmanДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:18 | Сообщение # 38
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Андрюxa)
Возможно она у Алексея Дикого.


неа не уменя. даже если сининькую квадратненькую забыл.

Добавлено (27.06.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Макс тоже флеху потерял


 
ДиманДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:06 | Сообщение # 39
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Классно погуляли поздравляю,как хотел туда попасть но не получилось.

Мой номер:8917-990-96-66
 
VovyДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:16 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Оценка сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Большое спасибо всем участникам! Отдельное спасибо организаторам за идеи и труд! Отличная поляна, душевная встреча и захватывающая соревновательная часть! Уха - просто обалдеть!

Традиционный осенний фестиваль необходим. Обязательно с соревновательной частью. Будем с нетерпеньем ждать.

А пока, будете у нас на Колыме, милости просим. wink biggrin


Собираетесь на рыбалку в Ельниковский район, звоните, а лучше пишите СМС (желательно заранее):
+790816378 три три в будни,
+796033647 шесть девять в праздники.
 
KoreshДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:17 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
Повествование в смайликах


Андрей, жжешь не по децццки!!!!!

Quote (Стрелец)-)
но к сожаленью нет такой картинки, как икающий смайлик.


Матвей, б....я, валяюсь пад сталом.....


Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru
 
alexnamashineДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:40 | Сообщение # 42
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Дамы и Господа, Синьериты и Синьеры, Товарищи и ....! Давайте делится фотовидеоматериалами с фестиваля, у кого что есть, вот мои http://files.mail.ru/MCON31
Ну вот, поправил ссылку, теперь работает




Сообщение отредактировал alexnamashine - Вторник, 28.06.2011, 06:54
 
ГошаДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:47 | Сообщение # 43
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (alexnamashine)
Давайте делится фотовидеоматериалами с фестиваля, у кого что есть

Саш, в обязательном порядке.
Сегодня созванивались со Светланой (VETKA) у неё достаточно отснятого материала, но выложит попозже. Домашние хлопоты.
А в принципе выкладывать все фотоматериалы - это у нас как всегда, в обязательном порядке wink


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
ГошаДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:52 | Сообщение # 44
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (alexnamashine)

Саш, ты мне ещё тупому объясни куда там кликнуть, чтобы загрузить твой файл.
Или там без регистрации никак? surprised


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
alexnamashineДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:59 | Сообщение # 45
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Блин, раньше всегда на рапиду клал (выкладывал biggrin ) проблем не было, вот перезалил на мыло



Сообщение отредактировал alexnamashine - Вторник, 28.06.2011, 07:01
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » Фестиваль "Мокша 2011" 25-26 июня (Впечатления о данном мероприятии.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: