Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.05.2024, 15:26
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » Фестиваль "Мокша 2011" 25-26 июня (Впечатления о данном мероприятии.)
Фестиваль "Мокша 2011" 25-26 июня
docentДата: Пятница, 01.07.2011, 23:14 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
Василич, мне пофиг. По мне что есть водка - что нет

Даст ну ты фантаст biggrin

Quote (DuST)
Саш, рыба и 10 минут и час комфортно с садке поживет. Судье прийти - 10 минут максимум. Нужно будет только его определить!!!
А отпустить и сфоткать думаю тоже не проблема


Да давай вообще рыбу ловить не будем, купи снасти и гладь их по вечерам, последнее время сайт начал превращаться в какую то секту biggrin .


Сообщение отредактировал docent - Пятница, 01.07.2011, 23:23
 
патДата: Пятница, 01.07.2011, 23:38 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
VETKA, «Саранча» начала слетаться к УКАЗАННЫМ ТОЧКАМ на карте...Не отсюда ли начало Ваших невзгод? А в остальном душевно очень

Сообщение отредактировал пат - Пятница, 01.07.2011, 23:41
 
VETKAДата: Суббота, 02.07.2011, 00:14 | Сообщение # 93
Золотая рыбка
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Оценка сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (пат)
«Саранча»

Это образное выражение.
Quote (пат)
Ваших

??? Нет... вы меня не поняли все-таки... А я ведь там перечислила кучу населенных пунктов района dry
Возможно, через полгода/год поймете... и вспомните/поймете каждую строчку. Каждый рано или поздно попадет в такую ситуацию.
Процесс только пошел.
И начнется эра НАШИХ невзгод.
 
DuSTДата: Суббота, 02.07.2011, 00:50 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (docent)
Даст ну ты фантаст biggrin

Доцент, ты не настолько меня хорошо знаешь чтоб утверждать обратное. Еще раз повторюсь что мне до водки пофигу всегда было. Нет ее - хорошо. Есть - могу пить могу нет. Как сам захочу. Если она есть - это не показатель того что я буду ее пить. Когда тебе в буды водку привез я хоть рюмку выпил??? Нет!!! потому как просто не хотел. А захочу - так и дома без всякого повода стакан залужу wink

Quote (docent)
Да давай вообще рыбу ловить не будем, купи снасти и гладь их по вечерам, последнее время сайт начал превращаться в какую то секту biggrin .

Не вороши заново!!!
Нужна рыба - лови и забирай. Мне не нужна - буду ловить и отпускать. Я не за ней езжу а за отдыхом и удовольствием от процесса вываживания. Но если мои слова не понял еще месяц назад то и сейчас не поймешь.
Я очень сожалею что выпив водки тупа бросил не нужную мне рыбу под куст и оставил тухнуть. Она мне и не нужна была кроме как для взвешивания и не будь пьяненькими - стопудово приготовили даже в ночь, а не протухать оставили.
А сектантом ты меня с Андрюхой назовешь или старообрядцем - мне до лампочки. Каждый за себя сам решает.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
bbc50Дата: Суббота, 02.07.2011, 02:02 | Сообщение # 95
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
DUST.
+1000.Во всем согласен.У меня водовка дома открытая может и полгода и год стоять.И жена прекрасно знает-захочется мне выпить я и скрывать этого не буду.Потому,что знает,что я знаю меру.А некоторые из знаекомых ездят на рыбалку с ночевкой потому,что дома строгий запрет,а бухнуть хоцца.И превращается рыбалка сами знаете во что.Можно выпить,но без фанатизма,без базара ненужного.По молодости я был в нашей компании негласным вышибалой в этих случаях.Обоим зарвавшимся в тыкву и спать их любезных,если нормально веселиться не могут.Могли особо буйных и связать для порядку.Не умеешь пить-не пей!Вот принцип.И никто и никогда обиды на наши действия не держал.Получил по башке-значит за дело!
А по рыбе воспитала сильно,как ни странно,Н.Волга,Бузан.Там очень жарко и сохранить рыбу очень трудно.Берешь только на еду и сколько сможешь качественно обработать.И нет тут никакого сектанства.Есть принцип разумной достаточности.Многие там демонстрировали сеанс показательной жадности и потом дома уже выбрасывали тухлую рыбу.Или прям по пути оттуда,потому,что ехать с душманом сильным ой как несладко.Или запасались опарышем на всю оставшуюся жизнь biggrin
 
bbc50Дата: Суббота, 02.07.2011, 02:06 | Сообщение # 96
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (VETKA)
Нет... вы меня не поняли все-таки... А я ведь там перечислила кучу населенных пунктов района
Возможно, через полгода/год поймете... и вспомните/поймете каждую строчку. Каждый рано или поздно попадет в такую ситуацию.
Процесс только пошел.
И начнется эра НАШИХ невзгод.

Света,все верно.Пресс отдыхающих и рыбаков сейчас на природу запределен.Прекрасно тебя понял.Но как запретить людям ездить?Вот научить не гадить,не насиловать природу очень тяжело.Народ у нас очень по хамски к природе относится.Да,это беда и немалая!
 
docentДата: Суббота, 02.07.2011, 06:49 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
Я очень сожалею что выпив водки тупа бросил не нужную мне рыбу под куст и оставил тухнуть.


Сдесь я с тобой согласен wink
 
ГошаДата: Суббота, 02.07.2011, 09:19 | Сообщение # 98
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (VETKA)
Удалила отчет.

Восстановил отчёт. Поскольку предполагая такое развитие событий сразу сделал себе резервную копию.
И все дальнейшие попытки удаления обречены на провал.


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
loomisДата: Суббота, 02.07.2011, 12:22 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Три года езжу на Мокшу и всегда без водки. Было, пробовали "Морошковую" с Матвеем и Лешей Спиртоманом (кстати сам пробовал первый раз smile ) Пиво правда пили, но в меру. А, в прошлом годе коньячок с Гошей употребили по 15 капель за полугодие сайта smile
И ничего, только положительные впечатления.
 
VictoricДата: Суббота, 02.07.2011, 19:29 | Сообщение # 100
Почётный СОМОВОД
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
Нужна рыба - лови и забирай. Мне не нужна - буду ловить и отпускать. Я не за ней езжу а за отдыхом и удовольствием от процесса вываживания.


Андрюшка, правильно сказал! Я с тобой - ты знаешь wink
Quote (DuST)
Я очень сожалею что выпив водки тупа бросил не нужную мне рыбу под куст и оставил тухнуть. Она мне и не нужна была кроме как для взвешивания и не будь пьяненькими - стопудово приготовили даже в ночь, а не протухать оставили.


Не сожалей. Я её солькой натёр. А дома оказалось, что она вместе со всеми манатками ко мне в машину перекочевала - так что не пропала, не ссы wink wink wink wink
Quote (Гоша)
И все дальнейшие попытки удаления обречены на провал.


Ай, маладэс! Хоть один умный нашёлся tongue


Поймал-отпусти... Подрастёт - снова поймаешь, но более крупную...
 
wildmanДата: Суббота, 02.07.2011, 22:29 | Сообщение # 101
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (docent)
секту
biggrin

Quote (bbc50)
У меня водовка дома открытая может и полгода и год стоять
вот такого эфекта пытаюсь добится, но есть люди которые помагают уничтожать. это немного отступление.

а как типа резюме - ни кто ни кому в рот не льёт силком. Я на фесте напился и поэтому не стал рыбу ловить потому как не могу оба процесса совместить да и не хочу. был праздник - хошь пей хошь лови. каждому свое.

и ваще харе орать друг на друга - посмотрите мульт про кота Леопольда.

и после драки кулакми не машут!

чо вот так вот просто встретились отдохнули и ща разборка полетов неделю спустя! да у меня Тарасовский пруд обломился! а я подсак купил первый в жизни! cry

Добавлено (02.07.2011, 22:29)
---------------------------------------------
предлагаю не курить на рыбалке! нервите тельник и штык не точите. Что вот так вот не покурить(даже шишки).


 
bbc50Дата: Суббота, 02.07.2011, 23:01 | Сообщение # 102
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (wildman)
а я подсак купил первый в жизни! cry

Эт правильно.Очень удобно в нем спиртное охлаждать в речке.Так,что верной дорогой идете,товарищ! biggrin haha lol
 
wildmanДата: Суббота, 02.07.2011, 23:07 | Сообщение # 103
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (bbc50)
Так,что верной дорогой идете,товарищ

ну балин! я то думал в него зачеток подхватывать! дождешся Василичь я тя на рыбалке встречу без машины!


 
SergДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:55 | Сообщение # 104
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Оценка сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Свете респект и уважуха за отчёт - просто не знаю, как сказать иначе.
 
МаксДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:49 | Сообщение # 105
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Оценка сообщений: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Гош,флешка кажись моя,но мне больно то не нужна

№89879947634
не пью
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » Фестиваль "Мокша 2011" 25-26 июня (Впечатления о данном мероприятии.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: