Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.05.2024, 14:30
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » Фестиваль "Мокша 2011" 25-26 июня (Впечатления о данном мероприятии.)
Фестиваль "Мокша 2011" 25-26 июня
патДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:29 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
VETKA, 1-Наши невзгоды начались давно,поэтому не УКАЗЫВАЕМ ТОЧКИ на картах дабы их невзгоды не усугублять. Я об этом Вам пытался сказать.2-Что аборигены (не команчи же) браконьеры что другие какие то однозначно г....ны -халявщики , пользующиеся безвластием и безнаказанностьюа, а не кормильцы (война что ли?)Сам вырос на мокше и не дед не отец сети ставить меня не учил не по погоде не без нее.На кузнечика или червя -да.На уху всегда было.Двойные стандарты- всегда плохо(своим мол можно другим нет. )Придется ВСЮ эту муcорящую и браконьерящую орду долго воспитывать РУБЛЕМ -ШТРАФОМ.Когда и кто начнет-(какая служба и начнет ли?) не знаю,но и выхода другого похоже нет.А пока см.п1

Сообщение отредактировал пат - Понедельник, 04.07.2011, 12:06
 
ШершаняДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:29 | Сообщение # 107
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Quote (Гоша)
Восстановил отчёт. Поскольку предполагая такое развитие событий сразу сделал себе резервную копию.
И все дальнейшие попытки удаления обречены на провал.

Вот это правильно сделал.
Кстати, поздравляю с 1111 сообщением smile .
А вот прессинг на водоемы действительно стал больше. И на это есть дополнительно несколько причин:
- транспорта стало НАМНОГО больше. Практически у каждого есть автомобиль. Поэтому и с поездкой в дальний уголок реки меньше проблем, а тем более просто на рыбалку.
- Развитие продажи снастей и приманок. Рыболовные Магазины растут как грибы smile Вспомните, ведь совсем недавно мало кто знал и ловил на спиннинг.
- и как ни крути , а контроль рыбнадзора стал меньше.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
docentДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:05 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (пат)
Что аборигены (не команчи же) браконьеры что другие какие то однозначно г....ны -халявщики , пользующиеся безвластием и безнаказанностьюа, а не кормильцы (война что ли?)


Пат согласен с тобой на все 100%, так как практически все так называемые "аборигены" ловят сетями и себя браконьерами не считают. angry
 
alexnamashineДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:19 | Сообщение # 109
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Причем здесь аборигены-не аборигены, и собственно кого считать аборигенами, с точки зрения москвича жители саранска тоже обаригены, а кто жители например Рябки с точки зрения саранчан? Вобщем то если бы аборигены и не только ловили сетями чисто на ушицу у костра то было бы не беда, но я знаком с историями как ловятся большие количества рыбы в периуды, когда она как дура сама лезет пачками. Еще момент, когда сточные нечистоты, не важно, с коровника или коттеджа идут прямо в реку - это кто? Ну а про электриков даже писать нет смысла

 
bbc50Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:42 | Сообщение # 110
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Ребяты.дело не в аборигентстве,а в головах людей.Леша-Спиртоман рассказывал как на том же Прокопе краснослободские гадили.Как говорил профессор Преображенский разруха не в унитазах,а в головах.И не важно кто и откуда приехал или живет постоянно.
 
DuSTДата: Вторник, 05.07.2011, 00:25 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Думаю начиная с третьего (на вскидку) листа все сообщения нужно переносить в отдельную тему...
Если есть необходимость - давайте создам, а то далеко от праздника ушли к унитазам


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » Фестиваль "Мокша 2011" 25-26 июня (Впечатления о данном мероприятии.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: