Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.05.2024, 13:34
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » Фестиваль "Мокша 2011" 25-26 июня (Впечатления о данном мероприятии.)
Фестиваль "Мокша 2011" 25-26 июня
FishermenДата: Четверг, 30.06.2011, 19:55 | Сообщение # 76
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Оценка сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
ПапарацциЕВ было много, а фоток МАЛОВАТО! angry Вы ТАМ пили что ли?! Или всё же был ФЕСТИВАЛЬ? Хочется узнать: в какие ИГРЫ вы играли, кто во ЧТО наряжался у ночного костра, были ли ХОРОВЫЕ песни? smile
 
ГошаДата: Четверг, 30.06.2011, 20:10 | Сообщение # 77
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (VETKA)
«Общество мечты»…

Светка, сильно... нет, не так - СИЛЬНО
особенно вступление и финал.
мон полез копаться в себе... глубоко... вернусь когда докопаюсь...


День, проведённый на рыбалке в счёт жизни не идёт.
 
VETKAДата: Четверг, 30.06.2011, 20:19 | Сообщение # 78
Золотая рыбка
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Оценка сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Fishermen)
а фоток МАЛОВАТО

Идите по ссылке.


Сообщение отредактировал VETKA - Суббота, 02.07.2011, 00:00
 
wildmanДата: Четверг, 30.06.2011, 20:49 | Сообщение # 79
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Fishermen)
Вы ТАМ пили что ли?!


да так...- немного совсем:( много осталось потому что:)

играли в основном в бутылочку и попади чебурахой в Даста...да нет же! не в него! а в синий непонятный весч. вот где то так.


 
ШершаняДата: Четверг, 30.06.2011, 22:04 | Сообщение # 80
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
VETKA, повествование, как сказал Гоша, сильное.
Но грусть читается между строк ...
А что поделать ? мы - общество потребителей , грустно - но это так. Хотелось бы конечно, что бы это было не так. Но все больше склоняешься к мысли, что это НЕРЕАЛЬНО всем быть правильными и хорошими.
Цивилизация - едрёна вошь. А нутро человеческое не меняется веками sad .


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
VovyДата: Четверг, 30.06.2011, 22:19 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Оценка сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Koresh)
Если с Пензенскими рыбаками и именно фестиваль, а не соревнования, тогда 3-ий. Лето и осень прошлого года и лето этого.... кажись не обсчитался...

А если учесть всё вместе?


Собираетесь на рыбалку в Ельниковский район, звоните, а лучше пишите СМС (желательно заранее):
+790816378 три три в будни,
+796033647 шесть девять в праздники.
 
KoreshДата: Четверг, 30.06.2011, 22:22 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (Fishermen)
ПапарацциЕВ было много, а фоток МАЛОВАТО! Вы ТАМ пили что ли?! Или всё же был ФЕСТИВАЛЬ? Хочется узнать: в какие ИГРЫ вы играли, кто во ЧТО наряжался у ночного костра, были ли ХОРОВЫЕ песни?

Могу только предложить в следующий раз (фестиваль) "не отлынивать" от участия, да еще и камеру с собой взять. И МЫ, с превеликим удовольствием, посмотрим на получившиеся кадры. Не примите это как "наезд", самому соревноваться (рыбалка и конкурсы), просто ловить рыбу, отдыхать, общаться и еще успевать "подглядывать" интересные кадры одновременно НЕВОЗМОЖНО. Вот по этой причине большое количество камер могут оправдать малое количество выложенных снимков. За себя добавлю, я 70% отснятого материала просто не выкладываю, считаю "неудачными" или неполучившимися. Не стоит такими кадрами засорять место на сайтах.

Светлане большой респект за репортаж!!! Жаль только, что в нем все больше "проблемного". Я об этом даже и не догадывался на фестивале. Еще один большой плюс в твой адрес.

Всем еще раз спасибо за теплый прием, позитивное общение, шутки и песни.... вобщем СПАСИБО!!!


Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru


Сообщение отредактировал Koresh - Четверг, 30.06.2011, 22:24
 
bbc50Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:27 | Сообщение # 83
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Света,МОЛОДЕЦ,отлично написала!!!!!Жаль не было меня,так сложилось,не судьбаааа....
 
DuSTДата: Пятница, 01.07.2011, 00:50 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Есть предложение господа...
Как показывает практика мешки для мусора мы всегда привозим и убираем все за собой.
А по рыбе... Есть предложение отпускать ее после минутного взвешивания сразу после поимки ЕСЛИ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ брать ее домой или на приготовление еды (приготовить уху или запечь).
А как опять же показывает практика с нами всегда присутствует либо Света с Женькой либо Андрюха Фурманов, которые обеспечивают парой трофеев на уху. Так есть ли смысл брать ТОЛЬКО ради взвешивания рыбу??? Поймал, позвонил судье, завесили, зафиксировали и отпустили. А не через 5 часов когда она уже задубевшая и никому не нужная. Кому то уже говорил, что очень сожалею о том что пришлось забирать голавля только ради спортивного интереса. Была бы возможность зафиксировать результат на берегу - отпустил бы сразу. А так пришлось нести на базу. Решили что еще уху варить будем на следующий день и рыба пригодится.
Света, приношу свои извинения за оставленную рыбу под кустом. Хотя прекрасно понимаю что не у тебя нужно прощения просить, а...
В общем если есть единомышленники - давайте учтем это на следующем Фестивале!!!
На самом деле немного горько стало от себя самого же после прочтения Веткиного отчета. Девки, водка, да гармонь - вот основные показатели удавшегося праздника. А обратную сторону медали и не замечаешь при этом. Посидели хорошо - пьяненькие все были. Песни поорали. Девченки присутствовали. Но при всем этом забывается самое главное правило с которого начинается Положение к любому соревнованию/фестивалю. ВОСПИТАНИЕ БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРИРОДЕ!!!
Мысли вслух перед сном... Затронул меня Светкин отчет...

Инигмовский клипак http://depositfiles.com/files/r6uth8d8x


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
alexnamashineДата: Пятница, 01.07.2011, 01:03 | Сообщение # 85
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
Есть предложение отпускать ее после минутного взвешивания

Лично я грешен, далеко не всегда отпускаю, но поддержу двумя руками, но нужно попытаться соблюсти 2 условия.
1. Весы должны быть не через 10 минут, а сразу, иначе смысла нет, т.е. каждому с собой либо весы либо садок.
2. Вото/видео отпускания на память о поимке и фестивале
да, и так, еще мысли вслух. Может на следующий фестиваль крепкие напитки совсем не брать? Пиво да! Водка КМК лишает нас части удовольствия от того за чем собираемся, ей богу, Андрюхин чай это лучший напиток!


 
DuSTДата: Пятница, 01.07.2011, 01:35 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Саш, рыба и 10 минут и час комфортно с садке поживет. Судье прийти - 10 минут максимум. Нужно будет только его определить!!!
А отпустить и сфоткать думаю тоже не проблема. У кого весы тому и мыльницу дать в руки. Могу свою предложить мыльницу для этих целей.
Считаю главный вопрос - кто будет судье, чтоб не ловить!!! Всем охота ведь поучаствовать. Хотя может и будут желающие. Или жены участников!!! Задача только принести весы и кнопку на фотике нажать.
На счет спиртного...
Без сорокоградусной тоже никуда. Народ вообще востанет. Рыбу отпускай, водку не пей. И так уже сектой зовут и сектантами. Скоро морды бить будут ))))
Вот пивка побольше а водки поменьше - как вариант!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
bbc50Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:42 | Сообщение # 87
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (DuST)
Без сорокоградусной тоже никуда. Народ вообще востанет. Рыбу отпускай, водку не пей. И так уже сектой зовут и сектантами. Скоро морды бить будут ))))

Андрей,неужели ты это всерьез?А вспомни первые соревнования на слиянии.Как было холодно,но про водку и пиво НИКТО и не вспомнил.Меня тогда это сильно удивило,а сейчас вспоминаю даже с гордостью...Что так было.Кстати,современное пиво еще хуже водки.С него похмелюга еще та.А что если задаться целью и не брать вовсе?Слабо?
 
DuSTДата: Пятница, 01.07.2011, 14:05 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Василич, мне пофиг. По мне что есть водка - что нет wink

Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
wildmanДата: Пятница, 01.07.2011, 18:11 | Сообщение # 89
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
кому хочется пусть берут водку себе сами

 
VETKAДата: Пятница, 01.07.2011, 19:14 | Сообщение # 90
Золотая рыбка
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Оценка сообщений: 9
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
DuST, Андрей! Не воспринимайте все буквально... в свой адрес. Я пальцем не показывала на вас. Просто дала пищу для размышлений всем читателям-форумчанам. Большинство только делает первые шаги, так что они должны быть правильными. А вы ведете людей за собой... показываете ориентиры. Если не вы, то КТО? Вы взвалили на себя такой груз хлопот...
Quote (DuST)
ВОСПИТАНИЕ БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРИРОДЕ!!!

Quote (DuST)
В общем если есть единомышленники - давайте учтем это на следующем Фестивале!!!

smile

Quote (DuST)
мешки для мусора мы всегда привозим и убираем все за собой.

100 %. Подтверждаю.
Quote (DuST)
Девки, водка, да гармонь - вот основные показатели удавшегося праздника.

Вы чего обиделись??? Да мы вам за организацию таких фестивалей все говорим - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Quote (DuST)
На самом деле немного горько стало

sad Простите. Не хотела обидеть вас с Гошей. Вы достойны только добрых слов и благодарностей.
Удалила отчет. Видно...кольнула в самое сердце.
Quote (DuST)
Посидели хорошо - пьяненькие все были. Песни поорали. Девченки присутствовали.

smile :) И никогда нам не было так хорошо, как с вами. Удивительное единство и понимание.


Сообщение отредактировал VETKA - Суббота, 02.07.2011, 00:01
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2011 г. » Фестиваль "Мокша 2011" 25-26 июня (Впечатления о данном мероприятии.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: