Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 13:35
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2012 г. » Мордовско-Пензенский фестиваль Мокша 2012 11-12 августа (Отзывы. Отчеты и впечатления.)
Мордовско-Пензенский фестиваль Мокша 2012 11-12 августа
ШершаняДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:12 | Сообщение # 31
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Quote (zinger)
ну этот фестиваль я теперь надолго запомню. не думал, что смогу отличиться с первого раза biggrin biggrin biggrin давно я так не отдыхал biggrin biggrin biggrin

Александр привет ! посмотрел сейчас твой профиль.. написано Александр и в скобках ( женщина ).
Я даже теряюсь в догадках..... biggrin что же на самом деле случилось то biggrin biggrin biggrin biggrin а твоя коронная фраза" Доброе утро с хвостиком" с утра пораньше... просто сразила наповал... Мы с Лумисом сползли со стульев.. biggrin
Ждем твоих отличных фоток. Посмотрели мельком их на экране фотика. У меня их оказалось не так уж много по сравнению с твоими.
У тебя по моему за 300 штук зашкаливало. свои вчера мельком просмотрел - их порядка 150 -ти... Как обработаю, выложу с короткими комментариями... Видеороликов нет.
видеосьемок и так было много.... если их выложить... тогда ютуб треснет .... biggrin
Я уже не помню когда я последний раз так смеялся..... до слёз .... аж плакал .... от рассказов на ночных посиделках и ....
да пусть выскажутся они о своих ощущениях. Диман уже отписал...
По себе... и нарыбачились и наелись и накупались и наобщались и насмеялись.... Мое семейство довольно.
Погода НЕ ПОДВЕЛА .
Спасибо всем присутствующим за их присутствие на данном мероприятии. Каждый внес свою лепту в общую картинку.
Отдельное СПАСИБО ребятам с Пензы. Было все просто супер ! Ну а кухонные шедевры Славы и Виталия..... просто текли слюни...
Спасибо Евгению и Светлане за приготовленного сома в фольге. Реально вкусно. Первый раз пробовали.
В словах всё не передашь ... надо было присутствовать.. Ждите фотографий.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
DuSTДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:34 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Шершаня)
посмотрел сейчас твой профиль.. написано Александр и в скобках ( женщина ).

Quote (Шершаня)
а твоя коронная фраза" Доброе утро с хвостиком"


Вот те раз...
а я еще на этой фразе поймал себя на мысли что я что-то пропустил и чего-то не знаю
Quote (zinger)
хорошо что в момент, когда страдала 5-я точка...


Надеюсь пятая точка не от "хвостика" страдала biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.08.2012, 12:34)
---------------------------------------------
З.Ы. Жду свою новую аватарку!!!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
zinger87Дата: Понедельник, 13.08.2012, 14:01 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Оценка сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
по поводу пола - это старый профиль. регился на работе - инет был не самым скоростным. фотки уже поставил конвертироваться. сегодня их еще Белозлатам скину. отдельное спасибо тем, кто принимал участие в операции по спасению моему biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.08.2012, 14:01)
---------------------------------------------
аватарку? да не вопрос. пиши адрес электронной почты - отправлю в тот же миг biggrin


Наше вам с хвостиком))))
мой телефон - 89170728005
 
DuSTДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:10 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
мыло отправил в личку

Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
bbc50Дата: Понедельник, 13.08.2012, 14:27 | Сообщение # 35
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (zinger)
хорошо что в момент, когда страдала 5-я точка, удержал технику в руках.

Хорошо,что все обошлось малой кровью! cry Но уха после этого стала еще наваристей! biggrin

Добавлено (13.08.2012, 14:27)
---------------------------------------------
И давайте не будем портить впечатления от прекрасно проведенного времени.На природе бывает всякого,на то он и отдых.Кто-то расслабился чутка...Но ведь никто особо не пострадал.Но насмеялся я так,как давно этого не было,до слез!Рад,что даже те,кто приехал не на полный срок,а лишь на небольшую его часть,смогли вырваться и повидаться.Диман-Доцент канешна резковато сказал,но верно.Зачем иронизировать и вызывать огонь на себя,сам ведь не любишь когда в отношении тебя язвят?У многих тоже было тысячу причин,чтобы не приехать...Но ведь были.И это здорово!Вон Лумис откуда добрался.Ему отдельный респект за подарки и позитив в общении.Жене и Свете за ВСЕ огромное спасибо.Так здорово поговорили...А сом...МММММ!!!Слов нету.Но Женькин "Луноход" канешна звуку издает!!!Далекооооо слыхать было о прибытии четы Краснослободцев!Славец Курбатов чуть из катера не выпал.Думал Боинг на посадку на наш лагерь пошел! biggrin Хорошо у меня корвалол с собой был...Еле отпоил его. surprised


Сообщение отредактировал bbc50 - Понедельник, 13.08.2012, 14:28
 
wildmanДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:43 | Сообщение # 36
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Диман)
после такова количества выпитого началось раздвоение личности ну и т.д.


тогда на пику справедливости надо biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.08.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Spirtoman, а ты как буд то и не узжал. Диман 3Д показывал в очках, на тебя смахивал biggrin


 
zinger87Дата: Понедельник, 13.08.2012, 14:43 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Оценка сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
DuST, фотка ушла

Наше вам с хвостиком))))
мой телефон - 89170728005
 
DuSTДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:21 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
спасибо Саш! Обновил wink

Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
zinger87Дата: Понедельник, 13.08.2012, 16:35 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Оценка сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
только подскажите как фотки заливать. а то я здесь новенький.

Наше вам с хвостиком))))
мой телефон - 89170728005
 
хардДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:47 | Сообщение # 40
пенза
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
эх, ненавижу!!! супер!!! выкладывайте еще отчеты!!! cool

и ничто другое не важно, только охота на хитрого и осторожного
 
DuSTДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:52 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
zinger87, архив клади на любой файлообменник, а здесь только ссылку клади на архив.
Фотки здесь если только особо избранные выкладывай!
Помни про ограничения по размеру файла. 200 Кб и не более!!!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
filin13rusДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:09 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
мужики кто на фестивале был!!! пишите и здесь http://fishmaster.info/showthread.php?t=4920 , пожалуйста!!! biggrin

Добавлено (13.08.2012, 18:09)
---------------------------------------------
да и еще как здесь в друзья добавлять??????????????????


Никто не может быть таким безумным. Чтобы хотеть ВОЙНЫ вместо МИРА. Ибо. Когда МИР, то ДЕТИ хоронят отцов. А когда ВОЙНА, то отцы хоронят детей.
 
TankДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:34 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Оценка сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
А можно написать , тем кто не был ? Как ни странно позвонили Даст и Андрюха .... Все остальные , кроме Доцента ,отдельное спасибо тебе Дим , отделались отговорками , ну как щас говорится , У нас катер в машине, мест нет . Слава богу , не смог поехать .

Если не знаешь ,что делать , сделай шаг вперёд ... ©
 
АндрюxaДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:42 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (docent)
Андрей, тебя попрошу воздержаться от подобных коментариев, у тебя возможность была поехать, но ты отказался, так что сиди наслаждайся отчетами других и помалкивай и нефиг тут острить. Если есть желание посмотреть, съездий с Диманом на рыбалку, он там тебе все покажет, кстати он очень расстроился, что тебя небыло biggrin

А не до фигали сарказма и указаний ?
Хочу пишу, хочу не пишу, это моё дело и я сам разберусь, тем более я не острил, а наоборот ....

Так что убавьте свой ПЫЛ молодой человек .


Сообщение отредактировал Андрюxa - Понедельник, 13.08.2012, 19:07
 
TankДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:01 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Оценка сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (docent)
сиди наслаждайся отчетами других и помалкивай и нефиг тут острить. Если есть желание посмотреть, съездий с Диманом на рыбалку, он там тебе все покажет, кстати он очень расстроился, что тебя небыло biggrin

Quote (Андрюxa)
А не до фигали сарказма?


Если не знаешь ,что делать , сделай шаг вперёд ... ©
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2012 г. » Мордовско-Пензенский фестиваль Мокша 2012 11-12 августа (Отзывы. Отчеты и впечатления.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: