Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 12:01
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2012 г. » Конкурс от магазина SPORT FISHING (Лучший отчёт с сентябрьской рыбалки 2012 года.)
Конкурс от магазина SPORT FISHING
SportFishingДата: Вторник, 04.09.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Оценка сообщений: 5
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Уважаемые рыболовы!

Магазин SPORT FISHING ,объявляет конкурс на сайте Рыбалка и охота в Мордовии на лучший отчёт о рыбалке.

Конкурс проводится с 5 по 30 сентября 2012 г.
Принимаются рыболовные отчёты ,только с фото(не менее двух фото в отчёте).
Отчёты принимаются на конкурс в данной теме.

После окончания конкурса,будут выбраны 3 победителя (1,2,3 место),которые получат подарки от нашего магазина!

Приз за 1 место-Подарочный сертификат на 1500 рублей + дисконтная карта SPORT FISHING GOLD.
Приз за 2 место-Подарочный сертификат на 1000 рублей + дисконтная карта SPORT FISHING 5%
Приз за 3 место-Подарочный сертификат на 500 рублей + дисконтная карта SPORT FISHING 3%

Всем участникам конкурса,также будут выданы дисконтные карты


Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Поплавочник,фидерист,и карпфишер,спиннингист-
всех в "Спорт-фишинге" вас ждём,
снасть предложим,подберём!


Сообщение отредактировал SportFishing - Вторник, 04.09.2012, 23:03
 
SportFishingДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:34 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Оценка сообщений: 5
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
docent, VIT, Диман, Haibo, вот это конкуренция! Классные отчёты!

Поплавочник,фидерист,и карпфишер,спиннингист-
всех в "Спорт-фишинге" вас ждём,
снасть предложим,подберём!
 
wildmanДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:55 | Сообщение # 17
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
вобчем что? А то что я сегодня после работы рванул( с работы рванул:))) на рыбалку. Немного поразмыслив, немного позвонив, немного поев, немного поспав и немного собравшись я все таки попал на речку Инсар. После дождя уровень воды повысился и еще она помутнела. Почесав места куда рука дотянулась решил сперва испытать фортуну с берега, а уж апосля если чо с маломерного судна. Выбор снасти пал на поплавочку.
Подойдя к берегу заметил что кто то уже здеся рыбалил. Ну а чо нам то? Мы чтоль хуже ! Капнув на берегу червячка делаю первый заброс. Естественно течение и всю мою снасть прибивает к берегу. Ну и ладно. Раскладываю вторую удочку, а одним глазом на поплавок зырю. Зырю так зырю и тут он начинает мне подмигивать! Клюет! Поплавок ушел в сторону и подводу, кидаю не разложенную удочку в сторону и хватаю удилище на которое клюнуло. А что дальше? Дальше то - вытащил карася. А вот дальше ваще поперло! Две поплавочки, одна на черьвя другая на опарыш. Через пару минут отказываюсь от опарыша потому как зараза мельче мотыля мелкого и перехожу чисто на земляного черьвя во всех его ипостасях.
Тучи небо мглою кроят(а я матом) тут как заметил дорогой читатель аффтар решил про погоду. О погоде всего два слова - погода фуфло. В общем то тучи то дождь то солнце. Такая финальная сцена как в мультфильме про 12 месяцев.
Погода какая есть, а вот велико распространненый и могуче размножившийся рыб - белый карась дал мне дрозда! И не давал мне пробовать ловить на спин окуня(а так хотелось) У меня такое чувство что сегодня карась мог бы ловится даже на отводной или на микроджиг со съедобной резиной!
Моя беготня по берегу в поисках черьвя и повышении опыта в спининге дала мне вот такой вот результат - 3,500 кг карася, до 300 гр в особи. несколько плотвичек грамм так по 150, одного ельца и пара выпущеных окушков.




Добавлено (10.09.2012, 20:55)
---------------------------------------------
день 2. река та же. рыболов тот же. снасти те же. наживка добровольцы из олигохет - кольчатые земляные черьви(дрожь земли и луны). прочие аксессуары - лодка.
клев с девяти утра и до полудня. думаю если не лень матушка то клев был бы с шести утра и соответственно результат. но что сделано то сделано.

первым звоночком был пиписочный голавлик затем еще такой же. в мыслях, а где же экземпляры и почему я не на живца ловлю. мысль прервалась рыками удилища причем рывкал не я, а стой стороны крючка.

всякий человек на рыбалке надеется что если так мотает удилище, то там что то такое ну очень еще невидимое и весьма огромное.

а стой стороны крючка была плотвичка часового так размера. воспрянув духом и надеясь на улов в чисто плотвой я продолжил лов.
перечислять как ловил каждую рыбу лично не стану. Очень порадовал голавль граммов около двухста, а также по моему молодой язь. почему решил я что язь потому что эта рыба не на лобастого не на плотву не похожа. (на вторй фотке 4 с верху и на третей в верхнем правом углу) и конечно же снова хитом дня был просто карась которого ну очень много и который тоже заставляет при вываживании наедятся на что с той стороны твой трофей.

чуть не забыл - лучше плохой день на рыбалке чем хороший день на работе.
памятных рыбалок вам друзья!
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям




Сообщение отредактировал wildman - Понедельник, 10.09.2012, 20:57
 
wildmanДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:16 | Сообщение # 18
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Диман)
на сей раз не забытыми снастями


Дим, а зачем там на фотке в сером мешке труп в багажнике возите biggrin tongue


 
ДиманДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:19 | Сообщение # 19
Заслуженный Я даж не знаю чё....
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Оценка сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Quote (Стрелец)-)
Диман, я вам с Тарасом еще в прошлый раз сказал, что вы "злостные маньяки"

Это точно нам не страшно не гроза не грязь biggrin
Quote (wildman)
Дим, а зачем там на фотке в сером мешке труп в багажнике возите

А это приманка за место Мега Страйка biggrin


Мой номер:8917-990-96-66
 
ШершаняДата: Вторник, 11.09.2012, 00:06 | Сообщение # 20
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
А вот моя воскресная рыбалка. Типа открытие сезона кружками cool .

Без рыбный недоотчёт с посещением ОП-а.

Свершилось…
Куплен супер пупер уловистый воблер Pontoon 21 по названию … эээээ как уж там ….короче, что то связанное с пузатыми ненасытными кишками…
которые может выпустить мне жена, узнав про его цену … biggrin biggrin
Понятное дело, что в одном месте зудело и свербело… и очень хотелось искупать сей экземпляр на предмет уловистости. Попробовать так сказать забугорную альтернативу нашим отечественным самодельным кружкам.
Кто кого переловит называется …
А неделей назад …
Проблема заготовки живцов осенью стоит очень остро. Тепло ушло. А вместе с ним и вся мелкая рыбка от берега и поймать ее не так-то просто.
Есть один секретный водоем, совсем недалеко от дома, показанный нам Валерой Дукашиным (за что ему собственно большое мерси). Едем туда.
Накопали по дороге с дочкой червей.
- АУУУ … Хде вы там родимые laugh ???



Да с такими червями живец по любому обеспечен. Сортовые … «хоть сам ешь …» tongue



Тем более с такой помощницей, моей дочкой, с десяток то поймаем по любому.



Суббота, поздний вечер.
Прогноз погоды на другой день не внушал радости: дождь и сильный ветер до 7 м/с звучал как приговор для кружков … но зудило и свербило побороло страх перед непогодой biggrin .
Вторая половина – бывший кружковод, позорно бросивший сей инструмент рыбной ловли, а ныне «тихий грибной охотник» Борюсик laugh наотрез отказался рыбалить:
- «Да ты Шоо ? я ли враг своему здоровью smile
Вздохнув, пошел на балкон навестить заждавшихся рыбалки живчиков в холодильнике.



У меня к ним был только один вопрос:
- «Едем angry
Мотнув хвостиками, они сказали – «ДАААА biggrin
Ответно спросив: - «И когда ЖЕЕЕ ????»
"Завтра" - был мой ответ.
Дорогу к водоему преградила офигенная лужа.



Ну да ладно … взваливаю как ломовая лошадь всё своё барахлишко (тыщу и один мешочек) на себя и шлепаю к спрятавшемуся в деревьях озеру метров так 200 -ти. Водоем с.Липки. Волна среди обступивших озеро кустарников и деревьев не такая уж и большая, даже и при очень сильном ветре. Выбор пал на него именно из-за этого.
Кидание и полоскание красавца с кишками не дало результата. Как и неоднократный прогон кружков с середины пруда до платины. Сказалась буйная растительность по всему водоему. Она еще не опустилась ко дну, то и дело с кружков и воблера приходилось снимать зацепленную траву.
Пусто, пусто, пусто. sad







На озере оказалось пара лодок с местными рыбаками.
Разговорившись с одним из них узнал, что вот вчера… здесь … была поймана пара закилошных щучек cool . Ну как обычно: клюет или вчера или будет клевать завтра. У них тоже– ОП. Покидав еще немного, они выбрались на берег и потопали в деревню, оставив на берегу свои лодки. Мило дело… надоело… ушел перекурить.
А я продолжал ждать удачу и купать воблер. Пусто. Все кишки промыты biggrin
Накидался и наплавался…, поплыву ка я к берегу посс....мотреть smile на водоем со стороны плотины и перекусить. Моя баркасина завязла в ряске.



Ближе к обеду дождь периодически давал о себе знать. Пришлось ретироваться к дому.
Счет улова кружков и ненасытных кишков по нулям 0 : 0
Pontoon 21 так и остался девственником smile . А я отбил охотку еще на одну неделю … biggrin
Ну да ладно … дальнейшие рыбалки покажут кто кого…продолжение противостояния будет.
Как оказалось потом в этот же день совсем недалеко косили щук Тарас с Диманом.
А ведь хотел ехать туда, но побоялся плохой дороги, был то за рулем я один.
Да и труп в багажнике Тараса кое о чем говорит biggrin biggrin Страшно.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
SportFishingДата: Среда, 12.09.2012, 22:40 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Оценка сообщений: 5
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Конкурс продолжается....

Поплавочник,фидерист,и карпфишер,спиннингист-
всех в "Спорт-фишинге" вас ждём,
снасть предложим,подберём!
 
wildmanДата: Четверг, 13.09.2012, 20:54 | Сообщение # 22
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
за час до заката...
погода конечно обрадовала, а перспектива работать да заката кого же радует. так что я решил пока есть еще время незанятое работой буду ходить на рыбалку.
погода радовала, а проклятая ремонтная бригада дорожников снова создала пробку в пути до дому и естественно до часа рыбалки. время текло как песок сквозь пальцы. это было ужасно! но вот нам разрешили ехать и мы поехали:)
быстро облачившись в рыболовную одежу прыгаю в транспорт рыболовагрибника и мчусь на заветное место.
практически вскрыв багажник по прибытию выхватил из его нутра снасти я буквально скатился к реке.
Р Ы Б А Л К А началась...первый заброс и сразу же первая рыбка - плотвичка. в мыслях - сейчас оторвусь как в тот раз. но мы предполагаем, а бог располагает.
клев был скажу на 3 с плюсом. возможно потому что начинало смеркаться, а может и не поэтому. результат на фото. удивили немного, что попалось 4 довольно крупненьких ельца. их я поймал подряд и подумал что попал на хорошую стаю и наловлю много. финалом рыбалки были две мелких плотвички которые уплыли расти.
был пойман так же "премудрый" пескарь который был тоже отпущен мудрить дальше.
ну вот снасти собраны, сделано несколько фото для отчета, убрана паутина с машины свитая каким то шустрым пауком, вдыхая запах вечерней росы в вперемешку с запахом прелой соломы сажусь в авто еду домой строчить отчет.

взгляд в зеркало заднего вида - я ещё сюда вернусь smile


перекат


улов


последний луч

Пы.Сы. сорри за качество. телефон снимает как умеет smile




Сообщение отредактировал wildman - Четверг, 13.09.2012, 20:55
 
SportFishingДата: Четверг, 13.09.2012, 21:10 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Оценка сообщений: 5
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
wildman, хорошие отчёты!Принято.

Поплавочник,фидерист,и карпфишер,спиннингист-
всех в "Спорт-фишинге" вас ждём,
снасть предложим,подберём!
 
wildmanДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:26 | Сообщение # 24
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
и вот №3. почему так? скорее всего это моя последняя рыбалка в сентябре % так на 80 думаю. как получится. во всяком случае больше отчитываться здесь не буду если только случится из ряда вон выходящее smile

поехали. выпал мне в воскресенье выходной и бате тоже. слово за слово сговорились на рыбалку с утра на Инсар. мужик не баба - сказал сделал!
утро воскресное как щас помню мне понравилось: легкий туманчик, немного пасмурно, прохлада...если в кратце то класс и обалдеть!

место лова встретило нас тишиной смешанной с запахами осенней травы, щебетанием каких то птиц и ненавязчивыми нанокомарами.
я буду ловить на лодке батя на берегу...да нет! я буду ловить с лодки, а батя с берега. поделив снасти и наживку выступаем на позиции.

приплыв на место топлю якорь. в этот раз я прихватил с собой донку собранную на базе китайского спина и такой же катухи. при сборе оной снасти обнаружил отсутствие стопора грузила пришлось стопорить узлами. это было начало мелких гадостей angry .
закинув донку, разматываю поплавочку. пока все нормально.

первой сработала донка. на крючке плотвичка, буду изъяснять размеры доступным языком, пивная. кажись дело пошло...
перебрасываю поплавочку на дерево! angry ЭХ! Где ты Диман загибатель деревьев! Но наша телескопичка произведенная в СНГ из самого стеклостеклопластичного стеклопластика творит чудо! Нет, дерево на месте biggrin и потом еще много раз за утро оно мне мстило за то что я его не украсил поплавком! кембрик крепящий поплавок срезало леской и он удачно упал около лодки. что бы не терять время и успокоить червячьком распуганную рыбу во время спасения снасти я решаю ловить без поплавка. типа легким движением поплавочка превращается в донку biggrin
Но рыба перестала клевать angry
решаю перебросить донку...есть много мест куда ее можно забросить чтобы поймать рыбу, но я ее закинул на ДЕРЕВО! angry angry angry Матерюсь не вовесь голос что бы не распугать остатки рыбы и других рыбаков. попытки снять снасть с дерева рывками провалились, снимаюсь с якоря и иду бить дерево.
время уходит, а я в место рыбалки занимаюсь ландшафтным дизайном angry если сможете что вокруг лодки закипает вода, то вы поймете на сколько я был зол и яростен.

снова встаю на якорь и рыбалю. о чудо! рыба увидев мои страдания, и те которые не померли со смеху на до мной, стали ловится.
на донку стал ловится крупный пескарь, но я то жду голавля или язя или карасика smile наверно пескари отпущенные мной рссказали что там ловят и отпускают smile
активировалась поплавочка - пошел карась.

голавль и язь мне все таки попались попались пару ельцов. ждал что этой рыбы мне сегодня больше попадется, но как всегда первое место занял карась.

в 13:30 начался дождик и урчание в животе - пора домой. на берегу у бати в улове были караси и несколько мелких плотвичек. о том что мелкого окуня нужно выпускать я его предупредил ранее, а как он мне сказал окунь попадался.



вот сегодняшний улов на двоих.

Добавлено (16.09.2012, 15:26)
---------------------------------------------
забыл о количестве фоток angry angry angry дерево мстит на расстоянии angry cry surprised wacko


 
docentДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:15 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Всем привет! Ну вот наконец то добрался до компа и решил подвести итоги прошедшей недели. А на прошедшей неделе я и мой боевой товарищ Денис (Саймон) решили прервать ОПовую серию последних щучьих рыбалочек smile

Первая рыбалка состоялась в начале недели в будний день после обеда, народу на водоеме практически небыло (на это мы и расчитовали) но рыпь жрать наши вобы категорически отказывалась. В итоге у меня спасла рыбалку старая добрая Меппс Аглия Флюо (Щучка на 1,8 кг.), и в завершении рыбалки, почти в сумерках очень досаднейший сход хорошей щуки на Рудру. У Дена в этот день как в колодце, одним словом непруха sad Я всячески его подбадривал, мол нетвой день сегодня, вследующий раз обязательно попрет smile .


Вторая облава на зубастую состоялась сегодня. За прошедшие дни Денчик видимо поправил каким то образом свою карму biggrin ну и у него как говориться поперло. А поперло не на, что иное, как на самую наилучшую в мире колебалку медного цвета фирмы Дю-Юй из недр его рыболовного ящика biggrin Я только и успевал ассестировать ему подсаком, а он прибывал в неописуемом восторге. Щука у него ловилась отменная самая большая была в районе двушки. Пародоксально то что все мои воблеры в лице Мегабассов, Шакалов, Рудр..... а также именитые Вильямсы просто сосали cry Когда счет стал 4:0 в пользу Саймона, я не выдержал и спросил, а не найдется ли у него для меня еще какой нибудь безродненькой колебалочки. На что он с радостью протянул мне свою коробку. Порывшись в ней, нахожу какую-то древнюю латуннную колебалку, делаю ей небольшой тюнинг в виде замены тройника и установки красненького стабилизатора и оооооооооооооооо чудоооооо!!! На первой же проводке первая поклевка, но рыба не засеклась, затем еще и еще. И вот наконецто очередная поклевка, спиннинг начинает пульсировать, фрикцион поет ,типа (на мульте он беззвучен) и моя первая за сегодня щука в лодке, на вскидочку побольше полтарашки. Потом почти подряд еще 2 такие -же зачетные, плюс масса холостых поклевок. Только было я начал подумывать как сделать счет 4:4 biggrin Денис с помощью своего Райзера заломал еще одну щучку за полтоторашку, это был явно его день Рыбачили мы чистым временем 4 часа, а именно с 10 до 14 часов. Погода была отменная несмотря на моросящий дождь, котый нам обсолютно не мешал. Остались бы до вечера но Денису надо было ехать в деревню по домашним делам. Ну нечего вследующий раз доловим, рыбалка и так получилась зааааамечательная thumbup

Денис открывает счет


Парочка моих


Ден проверяет вес улова


Наши уловчики ( обратите внимание на окрас щуки, вторая сверху в улове саймона) первый раз такую вижу в наших водах маскинонг просто biggrin


Всем до новых встреч!!! Удачи на рыбалках!
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Сообщение отредактировал docent - Воскресенье, 16.09.2012, 22:30
 
saimonДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:42 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Оценка сообщений: 21
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
От себя добавлю пару комментариев.. Рыбалка действительно доставила массу впечатлений. Вначале полоскание именитых японцев и финнов, не принесшее результата, накатившее уныние от предчувствия очередного ОПа, и затем подобранный ключик в виде маленькой семиграммовой колебалочки от безликого китайского брата. Поклевок была масса, сходов и промахов тоже, сказывалась тупость приманки. Но приятно то, что практически все поклевки происходили очень далеко от лодки, на полном выбросе, после двух -трех оборотов катушки и далее следовали минуты вываживания со свечками, кульбитами, уходом под лодку и т.д. Некоторые рыбки даже оказавшись на кукане продолжали яростно биться о борт лодки. Вопчем, довольны как слоны.. biggrin

Hasta la victoria siempre!
 
konstantДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:50 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Оценка сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Tank)
Ну и джиг ,конечно .

Вчера ребята на Мокше были,глубины от 1,5 до 4-5(примерно),места больше щучьи,хотя бывает и судачок в прилове неплохой.Так вот,счет 10-4 примерно, в пользу щучьих воблеров.
Вода мутная,на джиг поклевок очень мало.


 
АндрюxaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:30 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (konstant)
Так вот,счет 10-4 примерно, в пользу щучьих воблеров.
Вода мутная,на джиг поклевок очень мало.

Всё просто, Щуке в мутной воде конечно нужно что шумное, вот воблер и делал погоду, тем более если ей хавать хотелось. Силикон же шум не делает, по этому его в мутной воде просто рыба не замечает.
Мутная вода вносит свои коррективы, тем более в такой реке как Мокша или Сура. Малые реки легко меняют свой характер, так как настроение им может изменить даже небольшой дождик, который в корне убьёт прозрачность и поднимет силу течения.

Возьми нормальный пруд или большую воду, там всё идёт своим чередом, с чувством, с толком, с расстановкой.

--------------------------------

добавляю

Ловил я на воблеры один год до самого ледостава, так там и глубина была 2 метра, там рыбе просто не куда было скатиться, вот она и хавала то что рядом летало. Аналогично и на реке происходит, Мокша она не глубокая, да и щуке воблер легче услышать среди шелеста подводного "мусора", воблер идёт примерно стабильно, не скребёт по дну, и в одном рабочем горизонте, что собственно и помогает щучьим глазам. Рыба пока активная, гоняется не жалея сил.


Сообщение отредактировал Андрюxa - Воскресенье, 16.09.2012, 23:45
 
BelozlataДата: Вторник, 18.09.2012, 00:43 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1216
Оценка сообщений: 51
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Бабье лето-2012 или Поплавок против Спиннинга.

Середина прошедшей недели ознаменовалась, наконец-то, теплом, ласковым солнцем и символичными летящими паутинками. Пришло-таки оно, БАБЬЕ ЛЕТО!

Мужская половина моей семьи в эту чудесную погоду наслаждалась ловлей окуня на пруду в Кочкуровском районе (междусобойчик, видишь ли, устроили), пока я работала…
Баста! Тоже хочу! Ну и решили себе устроить выходной, общий, все по справедливости.
Ну и разнообразия ради первые неквалификационные семейные соревнования «Belozlatы - 2012».
Положение неофициального, неквалификационного Чемпионата «Belozlatы - 2012»:
Цель – пропаганда семейного отдыха на рыбалке.
Приз – вкуснейший собственноручно-приготовленный ужин на троих (авторского исполнения).
Место проведения - водоем под названием Веселовский. (Пензенская область, Никольский район).
Характеристика водоема: Пруд, небольшой, но сложный. Очень-очень-ну очень много коряг. Прибрежная зона – высокая трава, ряска, коряги и пеньки тополиные.
Обитатели: уклейка, плотва, линь. щука, окунь.
Продолжительность – 1 тур, 2 часа.
Начало – 11.00. – 13.00.
Старт и Финиш по авторскому свисту (исполнитель-Алексей)
В зачет идет: по поплавочке – без ограничений. Спиннинг - щука до 32 см., окунь – без ограничений по размеру и количеству.
Расстояние между спортсменами – 5 м. На взвешивание рыба предоставляется в пакетах.
Ну и собственно, отчет.


Сообщение отредактировал Belozlata - Вторник, 18.09.2012, 00:50
 
BelozlataДата: Вторник, 18.09.2012, 00:49 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1216
Оценка сообщений: 51
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Приехали накануне соревнований. Результат тренировки – ноль, причем у всех. Решение одно – идти в баню. Класс! Но чуть не проспали…
Утренний пейзаж…



Место соревнований





Юный спортсмен отказывается от участия – хочет судить. Причина - с дилетантами не соревнуюсь, тем более с поплавком (на самом деле – авария на катушке у него - борода, всю леску выматывать пришлось, а запасную шпулю дома забыл). Спортсмены согласны!

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Сообщение отредактировал Belozlata - Вторник, 18.09.2012, 00:51
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2012 г. » Конкурс от магазина SPORT FISHING (Лучший отчёт с сентябрьской рыбалки 2012 года.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: