Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 10:56
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2013 г. » Форум на Инерке (Против браконьеров)
Форум на Инерке
SergДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Оценка сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Перенёс сообщения сюда. Дата проведения: 27 октября.
пункт сбора-27 октября,БЫВШЕЕ КАФЕ "ОГНИ САРАНСКА",там есть площадка,на ней и будем встречаться. Подьезжаем к 7-00. Обсуждаем план действий.
Ждем опоздавших до 7-25

список желающих участвовать в акции:
1 alexnamashine
2 ввс50
3 Юлия
4 шершаня (свободнее 27-е число).
5. Dic
6.wildman
7. Диман
8. Рыбокоп
9. Rock-n-Roll
10. riboloff65
11. Lebofski
 
рапалкинДата: Четверг, 24.10.2013, 16:09 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Оценка сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Цитата docent ( )
После подобной акции, в дальнейшем можно
вообще на этот водоем не попасть, загородят
забором последний пятак, где лодку можно
спустить и кури "Степан"!
И так рассуждает большинство. Так что не
надо больше о том, кто ссыт или чем щелкает.
Езжайте тогда к Фурманову.

Так думают только терпилы , которые боятся отстаивать свои интересы . Удел русского мужика сидеть на кухне и ныть под водочку как плохо жить на руси матушке , олигархи всё забрали отняли . А самому лень жопу с дивана оторвать чтобы что то изменить .
Хорош , по стучали по клаве , воздух сотрясали . Расходимся !)
 
ШершаняДата: Четверг, 24.10.2013, 16:14 | Сообщение # 47
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
давайте без базара. Есть желание - отписывайтесь. Нет - нечего писать в теме и разводить снова базар.
рапалкин, за открытый мат на сайте два дня бана (согласно п.3.5.3 правил форума). Сообщ. №42 .


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
docentДата: Четверг, 24.10.2013, 16:28 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Цитата рапалкин ()
Так думают только терпилы , которые боятся отстаивать свои интересы . Удел русского мужика сидеть на кухне и ныть под водочку как плохо жить на руси матушке , олигархи всё забрали отняли . А самому лень жопу с дивана оторвать чтобы что то изменить .

А так думают дешевые понтарезы (стараюсь мягко выражаться)!!! После рейда жду видео с наказанными лично тобой браканьерами, а не снятые в тихушку и сожженные сети wink Люмису позвони, если завтра выйдет из Сыктывкара, как раз успеет составить вам компанию. А то как не приедет, только чаи с Васильевичем и Шершаней чаи гонять, а не с мордовскими браконьерами бороться biggrin


Сообщение отредактировал docent - Четверг, 24.10.2013, 16:38
 
loomisДата: Четверг, 24.10.2013, 16:38 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
docent, Да... А я считал тебя умнее... wacko Если у ТЕБЯ есть проблемы с моим чаепитием-пиши в личку, а не засирай тему.
Цитата docent ()
а не с мордовскими браконьерами бороться

Тебе с ними жить. Мне и своих хватает.
 
ШершаняДата: Четверг, 24.10.2013, 16:42 | Сообщение # 50
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
docent, хватит язвить. Что за манеры? Лишь бы развалить... а не предложить что то конструктивно..
два дня бана согласно тех же правил. п.3. 5.3.
надоело уже читать сыр бор на форуме..

PS / В машине есть 3 свободных места. Моторки нет. Возьму свою ПВХ-ную..


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
alexnamashineДата: Четверг, 24.10.2013, 16:51 | Сообщение # 51
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Цитата bbc50 ()
Кошки нужны


С кошками и моторами конечно быстрей и зрелищней, но можно и просто равномерно распределившись по водоему ловить рыбу джигом, совмещая так сказать приятное с полезным.

Без органов и ТВ хуже конечно, но при соблюдении кое каких мер и имея голову на плечах наверно можно. Главное тут самим не лезть на ражен, ни какой конфронтации (особенно которую можно было бы в последствии истолковать как спланированную акцию против кого бы то ни было), цель всего этого расчистка заповедного водоема от мусора, а не показ кому нибуть козей морды, понятно что ни какого алкоголя, хотя просто шашлык было бы здорово, замечательно было бы если бы иметь единоначалие, ну т.е. ни кто во что горазд особенно в случае возникновения какой то непредвиденной ситуации, а скажем как ВВС скажет, так и действовать.

Цитата docent ()
значит набить рожу браконьерам действительно слабо.

Ты пожалуйста не подстрекай людей, особенно в открытых источниках к противоправному делу
Цитата bbc50 ()
Просто они скоро ВСЮ Инерку перекроют

Это вполне реально, правда ни как не связано с нашими тут потугами по очистке. Не те люди.

Цитата bbc50 ()
Саша с того сообщения ни разу не отписался


По тому что пока не уверен на 100% по своей кандидатуре, да и не во мне дело.

Короче если получится, то я часикам к 10и подкачу


 
bbc50Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:19 | Сообщение # 52
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Саша...да не упрек тебе,что не писал.Второе-по берегу...ВСЕМУ можно ходить только по противоположной стороне Инерки и то не везде.Проехать на ту сторону сложно куда захочется.По этой только маленький кусок между Гришинской базой и дюралевым забором.Так,что лодки необходимы.Никакой рожи-ты верно сказал.Без спиртного ОДНОЗНАЧНО!Лодка у меня есть,могу взять.Но совмещать рыб. ловлю и поиск сетей будет ни то ни это.Нужно что-то одно.И хорошее человеческое общение на прекрасной природе.Можно чай,бутерброды.Вот погода б еще.Съемку обеспечу.Можно и видео.У меня камера теперь позволяет прекрасное видео.

Сообщение отредактировал bbc50 - Четверг, 24.10.2013, 17:20
 
alexnamashineДата: Четверг, 24.10.2013, 20:16 | Сообщение # 53
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Цитата bbc50 ()
Так,что лодки необходимы


Лодка это хорошо, но не так важно под мотором она или нет, тем более что в ишаке КМК слегка наведен порядок. И у кого нет лодки то и в этом нет беды абсолютно ни какой беды, читай
Цитата bbc50 ()
И хорошее человеческое общение на прекрасной природе.Можно чай,бутерброды


 
РыбокопДата: Четверг, 24.10.2013, 23:38 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Оценка сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Я не против экстрима.Я ,так понял, он состоится 27-го?
 
ШершаняДата: Четверг, 24.10.2013, 23:53 | Сообщение # 55
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Давайте ориентироваться на воскресенье 27 октября, а то по выбору даты еще не хватало дебатов.
Встретимся утром на выезде из Саранска в сторону Атемара около "Огней Саранска" около 7-00 утра. И после обсуждения на месте плана действий на минут 20 и едем дальше..
А эти два дня до воскресенья Созваниваемся, комплектуем экипажи. С собой берем чай бутерброды, снасти и т.д. Я возьму плитку с чайником, заварку. Кружки.
пока 3 места есть. Звонил alexnamashine у него места тоже есть.
еще отписываемся по желанию и возможности (транспорт, места где забрать и т.д. )


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
романДата: Пятница, 25.10.2013, 08:59 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Оценка сообщений: 7
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Я 27 не приеду, Я участник фестиваля " Шумбрат Мордовия" И именно в этот день выступает наш район....
 
wildmanДата: Пятница, 25.10.2013, 11:21 | Сообщение # 57
Аффтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Оценка сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
до выше сказанного не был полностью уверен что ваще с форумом вместе куда то попаду. и теперь нет уверенности, но есть номера телефонов тех кто поедет. буду ориентироваться по объстоятельствам и созваниваться.

 
bbc50Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:32 | Сообщение # 58
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Леша...Не переживай.У всех могут быть жизненные обстоятельства.Никто не упрекнет в чем-то.

Саша правильно определил пункт сбора-27 октября,БЫВШЕЕ КАФЕ "ОГНИ САРАНСКА",там есть площадка,на ней и будем встречаться.Ждем опоздавших до 7-25.
 
DicДата: Пятница, 25.10.2013, 12:51 | Сообщение # 59
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Оценка сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Я не смогу поехать. Так как рабочую субботу перенесли на следующие выходные, есть шанс вырваться на Волгу. Больше боюсь такого шанса в этом году не будет, так что извиняйте.


Викинг 340LE + Hidea 9.8 FHS
 
Rock-n-RollДата: Пятница, 25.10.2013, 18:06 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Че так рано то... wacko Воскресение все таки, хочется поспать подольше biggrin . Да и спиногрызов так рано поднять не получится. Приедем часам к 11-00 короче. С собой брать чего? Пожрать и попить? Если выяснится что чего забыли - позвоните, привезу. 927644пятьнольдватри

Добавлено (25.10.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Чего, ни у кого что ли на 10-м канале нет знакомых? Они всегда за любой кипишь. Поздно блин увидел, что не удалось никого найти. Пятница вечер - уже хер кого найдешь. Попробую завтра кого нить достать.


Техника в лизинг, велком - http://saransk.baltlease.ru/
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2013 г. » Форум на Инерке (Против браконьеров)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: