Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 10:33
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2013 г. » Форум на Инерке (Против браконьеров)
Форум на Инерке
SergДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:58 | Сообщение # 1
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Оценка сообщений: 13
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Перенёс сообщения сюда. Дата проведения: 27 октября.
пункт сбора-27 октября,БЫВШЕЕ КАФЕ "ОГНИ САРАНСКА",там есть площадка,на ней и будем встречаться. Подьезжаем к 7-00. Обсуждаем план действий.
Ждем опоздавших до 7-25

список желающих участвовать в акции:
1 alexnamashine
2 ввс50
3 Юлия
4 шершаня (свободнее 27-е число).
5. Dic
6.wildman
7. Диман
8. Рыбокоп
9. Rock-n-Roll
10. riboloff65
11. Lebofski
 
loomisДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:05 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Молодцы! Хорошее дело.
 
рапалкинДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:16 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Оценка сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Молодцы ! Всем бывшим плюсую за рейд . начало положено это уже хорошо .
 
alexnamashineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:23 | Сообщение # 78
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Оценка сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Подправил



Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям




Сообщение отредактировал loomis - Воскресенье, 27.10.2013, 20:39
 
bbc50Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:38 | Сообщение # 79
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Ну что ж...Можно и с чистой совестью отчитаться.Прирожденных скЭптиков прошу сильно не загоняться по поводу...Итак..

Собрались оперативно,погода обнадеживала,но не долго.Только заплыли и полил дождь.Как говорят всю малину испортил.Если б не Денис и Саша-Алексмашин,то,наверное,прогоняли б в пустую.Этим нашим товарищам большой респект и всеобщее уважение.Основная работа пришлась на их долю.Наши усилия не привели к хорошему результату.Хотя Игорь-Рыболов65 и Сергей-Рыбокоп проверили небольшое озерцо досконально.Сетей там не было.Я промок моментально и боясь за больную спину ретировался с водоема и начал подготовку к застолью.На помощь мне подоспел Леша-Вайлдман и ребята из Сарова-Юля и Федор.Вот настоящие друзья!!!Не побоялись ни дождя ни дальней дороги!!!Познакомились.Подготовка плавно переросла в оч. дружескую беседу.Есть у нас на форуме люди которым за участие можно только сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!Конечно самое большое спасибо Саше,без его катера и его самого мероприятие не состоялось,Денису...Да вообще ВСЕМ ребятам!!!Лиха беда начало.Планы определенные есть.Дай Бог им сбыться.
Вот несколько фото от меня об этом событии...Раскрываются в лучшем качестве.

























Сообщение отредактировал bbc50 - Воскресенье, 27.10.2013, 20:39
 
РыбокопДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:07 | Сообщение # 80
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Оценка сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Несмотря ни на что,мероприятие состоялось!Есть результаты,есть общение с интересными людьми,с природой!Есть хорошее настроение!
PS Спасибо alexnamashine, ,без него было-бы тяжеловато(непонятно почему так мало было желающих,хотя бы, посетить это мероприятие)!
 
ШершаняДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:23 | Сообщение # 81
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
эт точно.. в такую погоду как сегодня и ветре на обычной лодке тяжеловато ... мозоли на руках натрать запросто можно. Катера нужны однозначно.
Всем спасибо за участие ! и конечно же Федору и Юлии !!!!!!
не побоявшихся в такую погоду и за 250км приехать к нам в гости..
Думаю такие мероприятия можно и нужно проводить и в дальнейшем.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
Я-ФедорДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Оценка сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Пока доехали, пока отдышались...
Добрался до интернета, а тут, опа, уже все рассказали smile
Хотелось бы добавить несколько слов от себя.
Во-первых: Мероприятие состоялось! Ура!
Во-вторых: Очень жаль, что в связи с дальностью и сложной дорожной обстановкой добраться получилось позже, чем планировали.
В-третьих: Получена масса позитива от знакомства и общения с приятными во всех отношениях, а главное, близкими по духу, людьми.
В-... (со счету сбился smile ) На самом деле, действительно очень приятно было пообщаться в таком замечательном уголке природы.

Огромное спасибо Александру "alexnamashine" и Денису "рыбнадзор" (очень жаль, что они так рано уехали), без которых основная цель встречи могла быть не достигнута. Надеюсь, что подобные встречи будут регулярными и столь же плодотворными (еще бы к каждой сетке хозяин прилагался для получения протокола smile ).

P.S. Вообще сейчас есть чувство некоторого смущения от столь незаслуженного внимания к нашим скромным персонам. Мы хоть и живем в Сарове, но по сути на территории Мордовского Государственного заповедника, так что это все и наши родные места, за загаживание которых искренне обидно.

P.P.S. Теперь жду повода вместе "пофестивалить" biggrin


День проведенный на рыбалке в зачет жизни не идет!
Оставь привычку ловить рыбу со спичку! (с)
Устами зануды гундосит истина!
 
ЮлияДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:45 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Оценка сообщений: 9
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Опередил Федя biggrin
Я вообще вся на эмоциях, исключительно положительных! Такой хороший день получился! Мне, конечно, хотелось быть с самого начала, но как уж вышло...
В общем то, все вышесказанное Федором полностью соответствует и моим ощущениям тоже. Весь обратный путь впечатлениями делились smile
Я описала все одним словом: "Душевноооооо" smile
Очень же хочется теперь воплотить оговоренные проекты рейдом по Мокше, встречей в Темниковском районе и т.д., идей много было высказано.
Полностью присоединяюсь к благодарностям Александру "alexnamashine" и Денису "рыбнадзор"!
Шершаня, СПАСИБО за "ZIP BAITS RIGGE 90 F" wink
Всем за прекрасный день и полезное дело - огромное спасибо!
Отснятый материал уже завтра будем смотреть, сейчас - отдыхать!
Владимир, Игорь, в следующий раз пожелания учту и "черный пакетик" четко обозначит регион нашего проживания biggrin


Шумелка мышь, деревья гнулись...
 
riboloff65Дата: Понедельник, 28.10.2013, 08:22 | Сообщение # 84
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Оценка сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
bbc50, Фотки, как всегда, супер. Молодец!
Шершаня прав - такие рейды должны войти в традицию. Так как наш рыбнадзор, в количестве аж 3 человек на Мордовию, ни как физически не сможет очистить наши водоемы. А мы, я считаю, в первую очередь заинтересованы в этом. Тем более Денис обещал и в дальнейшем нас в этом поддерживать, так что правовая поддержка обеспечена.
 
loomisДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:47 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
В нашем полку "дальних" друзей прибыло biggrin
Шершаня, Саш, а что с кружками?
 
ШершаняДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:33 | Сообщение # 86
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
А кружки..... ? кружки проплыли около километра по Инерке и сетей не зацепили..
запускал всего 3 штуки. Большее кол-во было просто нереально было поставить. Помнишь погоду в Кавторовке когда ты приезжал к нам и ту волну?
Вот тоже самое + зарядивший час на три дождь. Собственно и результат тот же... но была одна перевёртка, с порезанным живцом...
Она была рядом со мной и я стал сразу же его вытаскивать...
Помнишь наш старый спор с Матвеем? когда надо вытаскивать кружок... Сразу или подождав чуть чуть... в зависимости от того как насажен живец..
Вот . На этот раз он был насажен за спинку. И я сделал ошибку...не выдержав паузу для его (кружка) вытаскивания... в результате живец был просто порезан щучьими зубами.
Щука живца выплюнула... надо было дать паузу...


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
ТарасДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:32 | Сообщение # 87
Вице-президент ФРС РМ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Оценка сообщений: 24
Репутация: 29
Статус: Отсутствует
Участникам сего мероприятия огромный респект!
Особенно гостям приехавшим из Сарова!
Спасибо за фото!
 
Я-ФедорДата: Четверг, 31.10.2013, 13:45 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Оценка сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Кстати, к вопросу о базах, заборах до воды и прочих незаконных действиях некоторых граждан отписался в Правовой раздел

День проведенный на рыбалке в зачет жизни не идет!
Оставь привычку ловить рыбу со спичку! (с)
Устами зануды гундосит истина!
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2013 г. » Форум на Инерке (Против браконьеров)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: