Приветствую Вас Гость!
Четверг, 09.05.2024, 09:28
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2013 г. » Зимняя рыбалка 2012-2013г (Вести с водоёмов, кроме Мокши и Суры.)
Зимняя рыбалка 2012-2013г
YumiIriDoyДата: Вторник, 09.04.2013, 20:14 | Сообщение # 616
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Оценка сообщений: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Цитата (Шершаня)
А летом как там окунь поклёвывает ? и карась большой есть?

Пробовал летом на спининг, полный ноль, на удочку изредка мелкий окушок,и такой же карасик, хотя карася там очень много ловится жена у меня любит его там тоскать, а мне уже не интересно.
 
ШершаняДата: Среда, 10.04.2013, 00:10 | Сообщение # 617
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Цитата (Игорь78)
Про окуня летом незнаю, сам только узнал про пруд. Но когда рыбачил в субботу, к нам подошел местный рыбак спросить мотыля, он говорит что всюзиму клевал крупный окунь, и он зимой один только и ходил на пруд зимой. На вопрос,клюет ли окунь летом на спининг или на живца, ответил что А КТО НИБУДЬ ПРОБЫВАЛ мы ловим летом только карася. Сам хочу как нибудь попоробывать летом на спининг.

Цитата (YumiIriDoy)
Пробовал летом на спининг, полный ноль, на удочку изредка мелкий окушок,и такой же карасик, хотя карася там очень много ловится жена у меня любит его там тоскать, а мне уже не интересно.

Спасибо за информацию.


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
РавкДата: Пятница, 12.04.2013, 18:10 | Сообщение # 618
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Доброго времяни суток! Подскажите пожалуйста Сура в берега входить начала или еще пика небыло? А то за налимом с ночевкой очень хочеться съездить.
 
Главная страница форума » Архив старых рыболовных отчетов прошлых лет » Архив по годам. » 2013 г. » Зимняя рыбалка 2012-2013г (Вести с водоёмов, кроме Мокши и Суры.)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: