Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 09:57
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Резюме охотников и рыболовов (Знакомимся друг с другом)
Резюме охотников и рыболовов
ШершаняДата: Суббота, 13.10.2012, 23:00 | Сообщение # 1
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Пора знакомиться друг с другом. Пишем о себе. Как зовут. Где живешь. На что любишь ловить.
И ещё что-нибудь о себе. Фото желательно ! лишнее буду удалять .
Сам я - чисто системный администратор. Так что не обессудьте...
Просьба не флудить тут !


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
КорякДата: Суббота, 16.11.2013, 15:13 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Здравствуйте господа рыболовы. Я человек новый на форуме т.к. приезжий. Родился и вырос в Саранске, более 35 лет прожил вдали и навсегда вернулся на Родину в этом году. Буду благодарен Вам за любую информацию о местах лова,специфике и т.д. Несколько моих выездов были безрезультатны. Советы и общение с опытными людьми мне необходимо. С удовольствием приму участие в коллективных мероприятиях и выездах(если конечно позовут). Заранее прошу прощения за дотошность моих будущих вопросов. Немного о предпочтениях и о себе: спиннинг,желательно полегче;наличие надувной лодки с мотором;относительно проходимая машина;кое-какой кемпинг;снасти и т.д. Заранее СПАСИБО. Извините за абракадабру в предыдущем окне-случайно получилось(я пользователь малоопытный).С уважением Сергей.
 
loomisДата: Суббота, 16.11.2013, 15:23 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Коряк, Привет!
Сразу хочу сделать замечание - НЕ ИЗВИНЯЙСЯ. smile Мы не кусаемся, не деремся., рады приветствовать. smile
Присоединяйся, обвыкайся.
 
bbc50Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:00 | Сообщение # 183
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Цитата Коряк ()
Извините за абракадабру в предыдущем окне-случайно получилось(я пользователь малоопытный).С уважением Сергей.

Ничего страшного в твоих действиях.Рады пополнению в наших рядах.Вливайся...Не в смысле выпивки biggrin Сейчас межсезонье и на сайте поэтому затишье.Только попрошу модераторов перенести наши посты в соответствующую тему.
 
ChekДата: Пятница, 24.01.2014, 10:14 | Сообщение # 184
Прохожий
Группа: Заблокированные
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день.
Евгений 24 года, проживаю в г. Саранск.
Рыбачу с детства на деревенских водоемах. С 2013 г. хобби вновь возродилось, а именно заболел карпфишингом..
Первые сессии на диких водоемах не увенчались успехом т.к отсутствовало какое либо понимание о данном методе ловли, зато было приятное знакомство с теской (411) который дал множество ответов на насущные для меня вопросы.
К 2014 г. пополнил свою тележку знаний различной теорией из множества источников, собираюсь докупить необходимое оборудование и двинуться на поимку первого карпа.
Надеюсь найти людей с общими интересами для обмена опытом и дальнейшими выездами на водоемы.
 
CarperДата: Пятница, 24.01.2014, 11:18 | Сообщение # 185
Аксакал
Группа: Модераторы
Сообщений: 803
Оценка сообщений: 49
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Евгений Chek, Добро Пожаловать!
Евгений (411) -знатный карпятник,плохому не научит. smile
Сейчас на сайте небольшое "карповое" затишье,ближе к сезону будет интересней.
Успехов!
 
SpirtomanДата: Пятница, 24.01.2014, 17:30 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Chek, Добро Пожаловать!

У голавля поклёвка - отдай спиннинг!
 
LOMДата: Вторник, 25.03.2014, 16:08 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Добрый день. 
Борис 25 полных лет, женат, маленький сын, проживаю в г. Саранск. 
Рыбачу с детства в основном на речках и прудах г. Саранск (вот такое вот бывает). 
С недавних пор покупки личного авто вновь вспомнил про свою детскую любовь к рыбалке и загорелся желанием объездить водоемы респ. Мордовия.
Профессионалом в рыбалке никогда небыл-ловлю чисто для удовольствия и отдыха души и тела. Личный рекорд тоже не выдающийся-щуренок грамм на 500-600 (но и мне тогда было лет 13-15). Всегда ловил на поплавок. С этого года купил спининг и хочу учиться ловить на него. Первое мое испытание спинингом будет числа 1-2 мая этого года.
Ну. Вроде все. Надеюсь тут найти людей, которые помогут мне советами по местам ловли и технике ловли на спининг.
 
loomisДата: Вторник, 25.03.2014, 17:02 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
LOM, Борис, Добро пожаловать!
 
ШершаняДата: Вторник, 25.03.2014, 19:53 | Сообщение # 189
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
LOM, Приветствуем ! Осваивайся. Что не понятно - спрашивай.

"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
molot44Дата: Пятница, 01.08.2014, 09:53 | Сообщение # 190
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Оценка сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Всем привет smile Валера, Саранск, 25 годиков smile Рыбалкой увлекаюсь с детства, но 5-6 лет назад попал в руки спиннинг и понеслось biggrin
 
docentДата: Пятница, 01.08.2014, 10:23 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2540
Оценка сообщений: 64
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Рады приветствовать! В полку спиннингистов прибыло! smile
 
PaulusДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:55 | Сообщение # 192
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день. 
Моё имя Павел. 33 года. Три года назад стал заниматься карпфишингом. Основные пруды ловли - Масловка, Советское лопатино. В этом году принимал участие в первых соревнованиях по карпфишингу (Советское лопатино), но безрезультатно. Уловы от 3-ч до 9кг. Крупных и маленьких отпускаю назад, чтобы росли и размножались smile . Рыбу забираю одну или две, если в холодильнике ни одного не осталось (жена не очень любит возиться). 
У меня свой небольшой магазинчик на ул.Рабочая. Ловлю на бойла. Люблю эксперименты с запахами. Приобрел инструменты для домашнего изготовления бойлов. Зимними вечерами буду экспериментировать. Бойлов "вагон" smile - Richworth, mistral,dinamit. Прикорм в основном Миненко, Sensas, Traper.
Немного о имеющихся снастях: палки - Warrior CTS, род-под Prologic, Delkim, катушки daiwa crosscast x5500. Лидкоры, оснастки вяжу сам (интернет в помощь). 
Надеюсь найти единомышленников, с удовольствием буду принимать участие в совместных вылазках за карпом.
 
loomisДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:22 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Paulus, Добро пожаловать! Тебе сюда, к карпятникам.
 
VovyДата: Среда, 09.09.2015, 20:57 | Сообщение # 194
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Оценка сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Просьба к модераторам обновить текст моего резюме ( http://fishhunter13.ru/forum/9-769-2 сообщение #28) на нижеследующий.

Шмелёв Владимир Александрович. 1987 г.р. Женат. Работаю в Сарове в РФЯЦ ВНИИЭФ ИТМФ, выходные провожу в Ельниках (родительский дом, бассейн Мокши, озёра, леса).

Рыбу могу ловить всеми перечисленными в постах этой темы способами, однако чаще всего ловлю на поплавочную снасть и на спиннинг.

Рекорды: среди "травоядных" - сазан на 11 кг, среди хышников - сом на 13.5, среди редких - лягушка (на блесну), вьюн (на червяка), курица (на червяка с лежачей удочки) и дикая кошка (на живца, не снял вовремя с крючка). 

Минимум раз в год стараюсь выбираться на "платники" ловить по лицензии форель и осетра.
Люблю ездить в отпуск на Нижнюю Волгу и в Карелию.

ПС. Будете рыбачить в Ельниковском районе, звоните или пишите СМС. wink Номера в подписи к сообщениям.


Собираетесь на рыбалку в Ельниковский район, звоните, а лучше пишите СМС (желательно заранее):
+790816378 три три в будни,
+796033647 шесть девять в праздники.
 
ШершаняДата: Среда, 09.09.2015, 22:37 | Сообщение # 195
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Vovy, подправил. Только фото куда то делось (.
Володь, может кинешь еще раз свое фото сюда, а я туда его вставлю .


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Резюме охотников и рыболовов (Знакомимся друг с другом)
Поиск: